Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
28.09.2012   #1
Yule4ka86

Вот наконец и у меня дошли руки до отчета о нашем волшебном дне, перевернувшим наши жизни и связав их в одну...

---------- Сообщение добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:52 ----------

Начну издалека. Как-то так повелось, что я 3.5 года провстречалась с одним мол.человеком, с которым в итоге очень ужасно и больно расстались да и отношения были сложные-он ничего мне не разрешал, поднимал руку и мог оскорбить не за что. Он хотел женится, но тогда я не была к этому готова да и не с ним точно.
После него 2.5 года убила на человека с кот.действительно строила планы на будущее и уже видила будущих наших детей, но когда я уже ставила вопрос по поводу совместного проживания,в один момент он заявил что до 30 лет не хочет ни семьи, ни детей. Меня очень это обидело-ведь отношения были хорошими. Я собрала волю в кулак и мы спокойно расстались. Сейчас общаемся, иногда видимся, он жалеет, но уже поздно...
Мне было сложно после расставания и подруга буквально через неделю предложила поехать женской компанией на Ст.Салтов отдохнуть на 2 дня. Вообщем поехали мы и в процессе пути ей позвонил ее знакомый и сказал что подъедит к нам, т.к.ему нужно где-то убить время. Ну мы пока заехали на базу, разложились, тут и Стас подъехал. Я не обратила на него внимания, все мысли были далеко-где-то возле бывшего(все ждала что может позвонит, одумаетсяя). ВСе перезнакомились и стали пить, есть, ну как обычно на отдыхе... Потом пошли купаться ночью. я как-то замерзла и ОН подал мне полотенце, еще и укрыл и укутал, но все равно меня это никак не вдохновило, прошло еще немного и видно алкоголь подействовал, что сама и не поняла как мы уже целовались... Но дальше мы все пошли спать. Утром как ни в чем не бывало позавтракали и опять купаться. Я сочла вчерашний инцидент как "клин клином вышибают" и не более, тем более он был меньше меня на 1.5 год (как потом оказалось-мама у Стаса тоже старше папы на 1.5. года). Стас должен был уехать вскоре, но к моему удивлению он не уехал и отключил телефон что б его не донимали. Больше мы не возвращались к этой теме и даже почти не общались. На след.день мы разъезжались и так получилось , что я поехала до Харькова именно со Стасом на его машине. Мы почти не разговаривали, потом у него поломалась машина и приехал его папа-тянуть, а я попросила подругу забрать меня. Когда я пересаживалась в другую машину-только тогда он попросил номер телефона... Я дала, и уже вечером он позвонил, и через день мы встретились... потом еще, и еще. Я благодаря своим не удачным опытам отношений вела себя эгоистично, обижала его и строила из себя неприступность и независимость,т.к.больше не хотелось наступать на теже грабли. Но он все выходки мои терпел, чего я даже не ожидала и постепенно совсем сдалась ему и поняла что люблю. Встречаться нам было проблематично-он в Песочине-я на Салтовке. В итоге через 4 месяца мы стали жить вместе, познакомили родителей и решили что свадьба будит летом.
Прожили мы с ним 3 месяца и он уехал на работу в Россию на долгих (как позже оказалось) 3 месяца. Решили сначало, что свадьба будит 16 июня, но потом решили всеже перенести на сентябрь, т.к.на подготовку уже времени бы не осталось после его приезда, да и возникали трудности с финансами,потому как было решено играть именно свадьбу, и не просто, а практически на 100 человек (по факту было 85 человек). Я сначало просто предложила ему расписаться и уехать отдыхатьза границу, но он сказал что свадьба у него не каждый год и что хочет свадьбу. Вот так все и началось. Выбрали ЗАГС Дзержинский и 9 июня подали заявление практически без проблем и без очереди. Сразу же определились с местом проведения банкета-поехали отдали залог в тот же день. Выбрали банкетный зал при ДСК в пгт.Песочин. Хорошая кухня и относительно дешевле чем в кафе и ресторанах выходит, т.к.мы сами закупали продукты. В нашем случае при большой свадьба – это был лучший вариант. Цветовую гамму свадьбы опеределили фиолетовую. Дальше я шерстила магазины в поисках платья, но находила только части того что хочу. В итоге вконтакте просто списалась с давней знакомой и оказалось-она шьет свадебные платья. И я решилась шить, хотя и боялась жутко, что результат не устроит. Поехали на барабашку с ней купили все необходимое и процес пошел, но очень медленно. Платье я забрала за 2 дня до свадьбы и то в 11 ночи уже. Результатом я в принципе довольна. Ожидала худшего, если честно. Стасу костюм, рубашку, галстук и туфли купили на тоже на барабане и практически сразу же в первом магазине. Он у меня такой, что если уже понравится, то ходить и искать что-то другое и дешевле не будит. Вообшем его одели быстро. Потом купили мне туфли, а вот с фатой долго немогла определиться. Купила ее тоже за неделю до свадьбы. Выбор бижутерии меня вообще убил-мне ничего не нравилось. Мне нужны были длинные серьги и острое не объмное колье, но в наборах найти ничего не могла, да и по отдельности все как-то не получалось. В последний день перед свадьбой я всетаки его нашла-серьги не слишком длинные, но как потом оказалось – в самый раз. Фото и видео искала вконтакте, и остановилась на фотографе Ksenia Tesch , она мне понравилась и своими фото и как человек и цена приемлимая. Она предложила своего мужа Юрия Тертышника в качестве видеооператора. Я подумав недельку согласилась. Так основное было решено и оставался вопрос с тамадой. Нашла их также вконтакте Ведущий Евгений Кирбаба и ТО "2 в 1". Они были первыми и единственными с кем мы встретились, но я тут же поняла что хочу именно их. Так были выбраны и ведущие. Стас определился со свидетелем давно-это его сосед и друг Артем. Я себе в свидетельницы тоже хотела взять подругу Инну, но она позже отказалась. Да и родители были не в восторге от нее как кандидатки в свидельницы, т.к. она была в разводе. Но меня это ни капельки не пугало. В итоге я взяла на это роль другую подругу, которая нас и познакомила. Но у нее как раз тоже был бракоразводный процесс, но момент свадьбы она была еще замужней. Больше у меня выбирать не из кого было-либо все замужем, либо по парам, а разбивать пары не хотелось. Букет мне делала знаомая моего теперь уже мужа. Она работает на Центральном рынке на цветах. Она сама мне предложила что можно сделать и я ей доверилась. Букет превзошол все мои ожидания. Я с ним на второй день тоже не расставалась. Прическу мне делала моя одноклассница Екатерина Коваль, остановились с ней на том что б прикрепить шиньен,т.к. волосы поднимать и сооружать прически я категорически не хотела. Она же мне и посоветовала визажистку Татьяну Субботу. Вообщем таким образом все было готово. Но самым сложным для нас оказалось решить вопросы с машинами и автобусами. Рассадить всех и т.п. От этого просто шла голова кругом. Каждый день что-то менялось-кто-то отпадал, кто-то добавлялся, кто-то к дому, кто-то к ЗАГСу, кто-то на машине должен был быть, потом не вышло. Вообщем машины окончательно сума сводили. Перед свадьбой мандража не было, но зато со Стасом спорили и ссорились по пустякам. И он, молодец, терпел мои нервы-за что ему большое спасибо.

И вот настал день свадьбы…

Ты - смысл жизни моей... 15 сентября 2012 года - Стас и Юля
Сегодня  
Реклама
28.09.2012   #2
Happy!!!

Yule4ka86, ооо Отчетик!!!
Юлечка, поздравляю вас! Через тернии к звездам.... наверное, не зря нам даны все болезнееные отношения. Потом, когда встречаешь ТОГО самого - ценишь и любишь его безгранично!!!
Пусть ваша любовь охраняет вас от любых неурядиц!

...п.с. жду продолжения и фотографий!!!
28.09.2012   #3
Anomaly

очень интересный р
отчетик!!!! ждем продолжения
29.09.2012   #4
Yule4ka86

Кстате,о фото. Вот наша первая совместная фотка через несколько дней после знакомства.
Миниатюры
P7062228.jpg  

29.09.2012   #5
Yule4ka86

Будильник прозвенел в 5.40. В 6 пришла Катюша делать прическу, в 7 Таня-макияж. Но было все долго-я готова была только к 9 часам, а в 10 по идее должен был приехать жених за мной. Нас немного подвели фото и видео-они долго ехали от жениха ко мне. Оказалось, что жених уже на подъезде был, а их еще не было. Из-за них все затянулось на пол-часа. Выкуп прошол как мне показалось очень быстро, все это время я незнала куда себя деть-мысли о том что ему не понравится платье или мой маккияж с прической покоя не давали. Но когда он вошел все волнения испарились-он был в шоке, а мне трясло руки и бешено колотило сердце. Вышли к столу-выпили, закусили, мама благословила и начали спускаться вниз. Когда выходили из подъезда я немного сподкнулась. Сели в машины-поехали в ЗАГС. Туда естественно опоздали на по-часа. Из-за этого времени пофоткаться в комнате жениха и невесты у нас практически не было. В зал нас пригласили вообще не под музыку-что меня удивило очень. Мы ожидали что зайдем под марш Мендельсона. Там нас спросили согласны ли мы-я сказала «да» после всей речи, а вот Стас решил недожидаться окончания и после своей фамилии поспешил ответить, чем всех развеселил. Обменялись кольцами, выпили шампанского и все… нас тетенька начала выпроважать из зала, на что кто-то крикнул, что поздравлять надо и пошла вереница гостей в сыетами и поцелуями. J Всетаки по общему впечатлению ЗАГС разочаровал. Потом мы поехали в Шаровку на прогулку и фотосъемку. По пути орали песни, вылазили из окон и люка, пили шампанское. Было суппер. Доехали туда и пошол процесс съемки. Гости себе сами гуляли-мы себе сами. Свидетели подвели немного-пошли с гостями и совсем нам не помогали пробираться по кустам (особенно мне со шлейшом), камням. Мне показалось что мы очень мало там пробыли, но в итоге опоздали на бнкет на полтора часа, чем вызвали бурю негодования у некоторых гостей, тем более пожилых. Забыла раньше написать про оформление зала. Его я заказала у Виктории Д-д. Тоже в фиолетово-белой гамме. Но к моему удивлению я сразу увидила что наш стол всетаки юбкой и фиолетовыми бантами не украсили. Мама сказала что администратор кафе не разрешила, т.к.якобы у них нежные скатерти. А вообщем впечатления отукршеного шариками зала не плохое, но шарики быстро приговорили дети-которые их пособирали и полопали в первый же час. J Программа свадьбы тоже впринципе не разочаровала, но из-за нашего опоздания некоторых конкурсов все же не было. На подарки в конкурсах мы сделали магнитики с нашими фото, гости срадостью их пытались собрать и потом менялись, что бы разные были у всех. Первый танец мы танцевали под песню Влада Дарвина и Алеши «Ты – смысл жизни моей»(собственно и назввание отчетика отсюда). Танцевали мы под шаром-сюрпризом. Это так классно когда на тебя вдруг сыпятся шарики и лепестки роз. Первый танец вообще-не передаваемое ощущение. Потом конкурсы, украли туфельку, потом меня. Я бросила букет, но бросала не свой, а выбрала небольшой из подаренных. Стас снял повязку-бросил. Вообщем все обязательные части прошли. Затем обряд семейного очяга очень всех расстрогл. Женя-ведущий очень красиво все преподнес. Все плакали. Потушили свет и наши мамочки зажгли наш огонек. Потом тортик и после того вышли запускать небесные фонарики-некоторые оказались браковаными. Мы свой запустили самые первые. На этом вообщем-то наш день и подходил к концу. Гости стали разъезжаться. Друзья поехали еще к нашему дому для продолжения банкета, но немного с ними постояв-мы сбежали к себе в комнату для продолжения брачной ночи.
Миниатюры
AXlpCr8g0r8.jpg   MHE_vzG5yQk.jpg   r30BW36BDcw.jpg   sWHAnmVYDbw.jpg  

29.09.2012   #6
Yule4ka86

Далее поскольку родители хотели что бы свадьба была 2 дня, то на второй день мы просто сняли беседку возле реки тут же в Песочине и собрав все продукты оставшиеся поехали туда. Там же была чисто молодеж. Мы заказали только диджея. А наша подруга с мужем, чего я даже не ожидала устроили нам праздник как и пологается на второй день-с докторами и лечением и всякими приколами-за что ей спасибо, потому как я всячески отбивалась от такого рода второго дня. Но все прошло суппер. Надурачились, натанцевались. А ночью мы уезжали в Судак еще с одной парой-у них как раз годовщина 17-го числа была. Но когда гости напились-всем на море захотелось. В итоге позвонив куда надо и решив все с билетами с нами поехало еще 6 человек и 4 детей. Было весело, хотя я ожидала немного другого отдыха после свадьбы. Вот в принципе и конец моего отчетика…
Миниатюры
Изображение 107.jpg   Изображение 072.jpg  

29.09.2012   #7
Yule4ka86

и немного морских фото
Миниатюры
Изображение 203.jpg   Изображение 224.jpg   Изображение 307.jpg   Изображение 362.jpg   Изображение 465.jpg  

30.09.2012   #8
Daisy

А вот и отчетик!Ты наверное самая быстрая из невест в плане отчета.Юлечка,фотки супер!Вы очень красивые и нарядные! Давай еще!
А расскажи подробнее про шар-сюрприз.Вы его сами делали?Или заказывали где-то?
30.09.2012   #9
Yule4ka86

Daisy,шар-сюрприз-это большой шарик,а в нем (в нашем случае) много маленьких белых и фиолетовых и лепестки роз. Вместо лепестков можно конфетти еще. Он висит под потолком и в процессе танца-дергают веревочку и он лопается и все внутренности падают на нас. Фоток со свадьбы пока больше нет.

01.10.2012   #10
Мая

Yule4ka86, Поздравляю!
Самая моя любимая подружка!
Живите дружно, любите и цените друг-друга!!!!

Daisy, на одной из фоток, пост 5, 4-я фотография, видно ,что выпадает при лопнувшем шаре.

Губы к губам – опаленные страстью… Море эмоций… и… капелька счастья…
01.10.2012   #11
Марго-ша

поздравляю)))) вы-классныеКрасивая пара -влюблённая и счастливая))))
Впервые слышу что админ ресторана не позволяет украсит как хочется-это не айс и как-то не правильно.Нужно сразу предупреждать об этом.
М-ммм Шаровка ) поинмаю гостей,но это того соит

Отчёт от А" до "Я" http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=12127
02.10.2012   #12
Мая

Марго-ша, могу сказать со стороны гостей. Сначала фоткались, потом гости пили/ели, другие осматривали окресности ,так , что все ыбли при деле. Если учесть, Что в Шаровку поехала одна молодешь, так, что все нашли чем себя занять.

Губы к губам – опаленные страстью… Море эмоций… и… капелька счастья…

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: