Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
03.02.2013   #1
Танька

Сегодня прошло ровно пол года со дня нашей свадьбы, и я решила как-то обозначить этот момент

Вот и я пишу свадебный отчётик!!! А думала раньше, что никогда)) Порадуюсь, если какая будет кому польза. Я попробую дать несколько советов тем, кому только предстоит стать невестой. Правда я сама то таких советов редко слушалась. Ну может хоть чуть-чуть поможет.

Также очень хочу от всего сердца поблагодарить тех, без кого наш праздник не получился бы! Вы, дорогие наши, теперь навсегда в нашей жизни, памяти и сердце!

Ну и конечно же хочется сказать заветные "а вот у нас", то бишь поделиться и похвастаться

Итак, сходу совет: блокнотик нужен обязательно во время подготовки, забудьте вообще, что в вас есть память! Записывайте всё абсолютно!
Когда наступит этот долгожданный день - день вашей свадьбы - знайте, что всё, что вы могли напланировать и приготовить, вы уже сделали, осталось только расслабиться и получать удовольствие! Если вдруг что-то идёт не по плану, это нормально, воспринимайте как сюрприз, ну значит так надо! Улыбайтесь, наслаждайтесь, будьте счастливы!
Все мы мечтаем,И по поводу свадьбы тоже. Только всё, что мы там себе в голове напредставляем за долгие месяцы подготовки скорее всего не влезет в такой короткий свадебный день. Поэтому фантазируйте в меру, и опять таки, радуйтесь тому, что есть! День свадьбы - один из прекраснейших дней в жизни любящей пары!

Сначала хочу раздать самые искренние "спасибо" тем, кому мы так благодарны за наш праздник, за отличное настроение, за присутствие рядом в такой важный день нашей жизни, за разделённое с нами счастье!!!

Родным и близким - святое, всегда первое – за их любовь, участие и поддержку - спасибо!
Анне Леонтьевой – стилисту - за прекрасный и нежный образ невесты - спасибо!,Танечке Полешко - моей любимой одногрупнице - за наводку на Анечку - спасибо!
Андрею Коваленкошвейных дел мастеру - за сказочную фату - спасибо! ,Ирине Карачевцевой - Belka_G с форума - за наводку на Андрюшу – спасибо!, Светочке - любимой подруженьке - за небольшую экстренную реконструкцию фаты - спасибо!
Олегу Локтионову фотографу - за памятные фотографии – спасибо!, Ну и очень полезному ассистенту Олега – тоже большое спасибо!!!
Михаилу Лукьяненкооператору - за весёлое видео - спасибо!
Елене Сакулинойшвее, мастерице-кудеснице - за моё обожаемое платье - спасибо!, Алечке Коростелёвой - Knopochka с форума - за наводку на Леночку – спасибо!!!
Наталье Чумаченко – флористу мастерской флористики Цветокио, Натик с форума - за букет невесты и бутоньерку жениха – спасибо!
Виталию Носок – художнику, иконописцу – за наши венчальные иконы – спасибо!, Алечке Коростелёвой - Knopochka с форума - за наводку на Виталия – спасибо!
Виктору – владельцу и водителю автобуса – за аренду комфортного транспорта для гостей - спасибо!
Артёму Корелову и его товарищу - владельцам и водителям машин - за аренду шикарных авто для жениха и невесты - спасибо!
Свято-Петро-Павловскому храму, навсегда ставшего нашим родным, отцу Дмитрию – спасибо!
Антону Тищенко – ювелиру – за наши бесценные обручальные колечки – спасибо!
Центральному Дворцу Бракосочетания и весёлой милой тёточке, проводившей торжественную роспись – спасибо!
Ресторану Сим-Сим и управляющей Эльмире, а также всему персоналу – за шикарный банкет и безупречное обслуживание – спасибо!, Елене Мартыновой за наводку – спасибо!, Пасечник Людочке ( M1la с форума) и Антону - за совместную дегустацию меню Сим-Сима, "свадебное соседство" и очень приятное общение – спасибо!
Дмитрию Рябченко - тамаде, ведущему, диджею в одном лице – за шикарное проведение банкета и отличное настроение – спасибо!
Кондитерской «РОСТ» - за вкуснейшие торт, каравай, шишки – спасибо!
Конечно же всем жителям форума, а особенно родным невестушкам лета 2012, и опять таки Алечке Коростелёвой - Knopochka с форума, создавшей нашу родную темку - за поддержку, советы, понимание, дружбу – спасибо!
Никак не могу обойти вниманием Треш! Это хоть и не свадебный день, но безусловно весомая часть! Анютке Вацкевич, Олегу Локтионову, Кореневым Маше и Саше, Владимиру Бердыченко, Олегу Киму, Мише Дождеву, Мише Лукьяненко, Лене и Саше Безродным, Юле и Жене Пархоменко, Юле и Серёжке Игнатовым! А также тем, кто по каким-то причинам принимал участие только в обсуждении – спасибо!
Чигвинцевым Танюшке и Денису - за аренду уютного и красивого дома на дачах Фиолента, наше прекрасное свадебное путешествие – спасибо!,Семье Губерт - за прекрасное соседство на отдыхе, дружбу и душевные вечера – спасибо!, Леночке Безродной - ленышко) с форума – на наводку на волшебнейшее место на планете Фиолент –спасибо!
Ну и любимому мужу Алексею - за воплощение мечты в реальность – спасибо, мой родной!

Вот, народу ого-го, ну так свадьба дело сурьёзное! Именно про этих людей будет мой рассказ) расскажу всё честно-честно без утайки!!!!

Последний раз редактировалось Танька; 05.09.2013 в 11:08.
Сегодня  
Реклама
04.02.2013   #3
Daisy

Ура!!!!Отчетик!Вот и дождались!
Продолжай Танюшка,очень интресно!

Муж умничка,что не смотря на уже активную подготовку к свадьбе все -таки делал официальное предложение с колечком
05.02.2013   #4
Kateryna

ВАУ!!!!! Танюша, поздравляю с отчетиком!!!
Очень интересно!!!

- Когда жизнь дает тебе сотню поводов, чтобы заплакать, покажи ей, что у тебя есть тысяча поводов, чтобы улыбнуться. (с)

Продам новые вещи! и Детские вещи, новые и б/у!
05.02.2013   #5
StormKATE

Жду продолжения, привлек отчетик)
05.02.2013   #6
Happy!!!

Танька, Танюша!!! отчет отличный!!! жду продолжения и ваших красивенных фотографий!!!

05.02.2013   #7
Daisy

Очень полезный и познавательный для будущих невест отчетик!
05.02.2013   #8
Anomaly

Молодчина! Хороший отчет!!!
05.02.2013   #9
Sonika

Танька, заинтриговала, а когда смотрела Историю Любви и слушала песню, почувствовала, что повзрослела...

Продам свое свадебное платье

03.04.2014 – 3100г, 51 см
1 месяц – 3710г, 54 см
2 месяц - 4600г, 56 см
3 месяц - 5800 г, 60 см
4 месяц - 6930 г, 65 см
5 месяц - 7810 г, 67 см, 1й зуб! 11.09.2014 2й зуб!
6 месяц - 8430 г. 71 см
7 месяц - 8710 г, 71 см, 13.11.2014 3й и 4й зуб! 21.11.2014 -5й зуб, 24.11.2014 - 6 зуб!
8 месяц - 9110 г, 72 см
9 месяц - 9400 г, 74 см, -7 зуб!
06.02.2013   #10
Natalka
Танюша, очень нравится твой отчет! думаю, что он будет пользительным для всех, кто захочет сберечь свой семейный бюджет! Ведь с правильным рассчетом можно красиво погулять за реальные деньги Вы - молодцы!
06.02.2013   #11
Happy!!!

Танька, блин, пиши еще!!!! скорее!!! захватывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06.02.2013   #12
Daisy

Цитата:
Сообщение от Happy!!! Посмотреть сообщение
Танька, блин, пиши еще!!!! скорее!!! захватывает!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да!да!да!Требуем продолжения!!!!
06.02.2013   #13
M1la

Танюшка, очень рада, что дождалась твоего отчетика!
Он супер, фотки обалденные!
Ждем продолжения)
07.02.2013   #14
Мая

Танька, превосходное начало отчетика!
Так все подробно описано, очень красочно! (я про смайлики)
Очень понравилась фотография с рушником!

Губы к губам – опаленные страстью… Море эмоций… и… капелька счастья…
07.02.2013   #15
koramarina

Танюшка, читаю взахлеб!!!!
Обалденно. Очень много мудрых советов!!! И это действительно так!!!

Жду продолжения!!!
07.02.2013   #16
Танька

…начало начал…
Что мне не давало быстро заснуть в ту ночь? Предсвадебные волнения, нехватка любимого рядом или непривычная постель? Я была в месте, которое я многие годы называла домом...когда оно для меня перестало быть таковым?
Ещё совсем крохой я с родителями жила здесь давно-давно, здесь я играла в любимые игрушки, по утрам в выходные в этой комнате на этом диване я любила спать между мамой и папой... На этом же диване я часто лежала простуженная, а мама меряла мне температуру и приносила еду и лекарства... Здесь я сидела у мамы на ручках и беспрестанно задавала ей один и тот же вопрос "мама, мамочка, а ты меня любишь?"...и мама столько же раз отвечала мне, что очень любит... Здесь я праздновала один за другим свои дни рождения.. Здесь рушились одни мои идеалы и появлялись другие… Здесь я испытала самые сильные детские и подростковые переживания... Сюда я приводила и Лёшку, и сюда же ещё много раз возвращалась от него одна, вся в слезах, когда случались с любимым непонятки... И тут всегда я была дома, тут всегда меня принимали, прощали, грели, понимали, любили... Здесь всегда было легко, надёжно... Что же в эту ночь заставляло меня чувствовать себя так неуютно, тоскливо..., и сто тысяч раз жалеть, почему же я - тут одна - а он там- один...?
Я была взбалмошным испорченным подростком, когда мы с ним познакомились. Я искала своего идеального принца, а Лёша не подходил по всем критерия. Мы просто дружили, собирались весёлой компанией вечерами в подъезде и играли в корову Я помню, однажды он пустил меня к себе в квартиру в ванную, а я по дороге забежала в его комнату, нашла тарелку с рыбным супом и нагло выела самые вкусные кусочки рыбки а он только посмеялся! Ещё я помню, как в выходной день в 6 утра я припёрлась к нему домой с ночного клуба спать (для мамы я тогда ночевала у подружки) а он заботливо принял меня, заставил искупаться, накормил, уложил спать, и при этом вёл себя обсалютно прилично!!!....Помню, мы с друзьями и мамой провожали его на поезд, когда он уходил в армию, и я плакала почему-то....а все его будущие сослуживцы тогда решили, что я его девушка. А потом мы с ним переписывались. А когда вернулся, он даже попытался меня поцеловать однажды, когда мы засиделись вечером у меня до поздна...а мне всё шуточки!

Фотка фотки из старого альбома) не уверена, но кажется 2002 год) вот такие мы были

Я всё искала принца, когда мой король уже подбивал по мне клинья Долгих 4 года Лёша был мне просто другом...а потом вдруг совершенно внезапно стал самым желанным человеком в мире! Неожиданно я поняла, что этот человек - это всё, что мне нужно для счастья!

Из того же старого альбома) НГ 2005 год, наш первый новый год!!!!!

Всё те же древние фотографии))) 2005 год, наш первый день Святого Валентина, и памятная валентиночка)

Потом потянулись нескучные годы притирки... мы оба такие с характером Мы постоянно переворачивали мир друг друга, пытаясь научить своему уму другого.

Ещё из старого) 2005 год, фоткали всё той же плёночной мыльницей)

Простите, что так много фоток) уж очень она мне нравиться))) 2005 год, лето)

А это с Лёхиного 25-летия) Танцуем)

Мы работали в одной фирме несколько лет..золотое было время) хорошие ЗП, совместные командировки в Одессу, весёлые корпоративы)))

И вот оттуда же) Одесса, день рождения фирмы...

А это новогодний корпоратив в Старой Башне) Я уже не работала там несколько месяцев, но родной коллектив всё равно взял меня с собой)

И вот) как бы НГ 2008)

В 2011 году у меня была сложная операция, после которой я жутко похудела, да и половина волос выпала))) Лёжа за мной бережно ухаживал, а на 8 марта сделал сюрприз - рано утром ушёл как бы на работу, но тут же вернулся с корзиной цветов, шампанский и конфетами!

Потом мы пошли в парикмахерскую, где мне состригли большую часть длины волос))) Зашли поздравили мою маму, и поехали в кафе. По дороге зашли в ювелирку купили мне красивое колечко) Оно у меня на безымянном пальчике левой руки, и в тот день я попросила любимого похожее колечко на правую руку))) он сказал, обязательно, только чуть-чуть подкопим денюжку) А волосы с того дня я ни разу не стригла ещё!

Ещё мы вместе ездили к нему на родину в город Тамбов, к родственникам, я всегда старалась произвести хорошее впечатление, но в силу характера не всегда получалось)

Там же в Тамбове, в парке на карусели)

Летаем)))

В Тамбове есть парк влюблённых на набережной, там разные интересные клумбы. Есть поверье, что кто сфотографируется в "платье невесты" скоро выйдет замуж) Я фотографировалась летом 2011 года, ну а летом 2012 года мы и поженились)))

В тоже время мы делали друг друга лучше. Именно любимый привил мне мои нынешние ценности, он научил меня стремиться к большему, добиваться важного. Он - и мой учитель, и мой друг, и мой любимый мужчина...он - моё всё, центр моей вселенной. Моя радость, моё утешение. Моя гордость и моя надежда на будущее.

Мой дом там, где он.
И стало чётко ясно - всё правильно. Всё однозначно правильно. Всё так и должно было быть, и завтра мы с ним окончательно подтвердим своё намерение строить вместе большую и крепкую семью. Я с нетерпением ждала завтра...радовалась, что уже через пару часов подъём, и что совсем скоро он прийдёт за мной….и не верилось, что так скоро…Уже завтра!!! А там уже может вскоре детские ручёнки будут обнимать наших мам за шеи и спрашивать "бабушка, бабулечка, а ты меня любишь?"....

Последний раз редактировалось Танька; 07.02.2013 в 20:34.
07.02.2013   #17
Kateryna

Танька..... Так трогательно!!!
Желаю, чтоб по-скорее маленькие карапузики обнимали не только бабушек, но и маму с папой!!!

- Когда жизнь дает тебе сотню поводов, чтобы заплакать, покажи ей, что у тебя есть тысяча поводов, чтобы улыбнуться. (с)

Продам новые вещи! и Детские вещи, новые и б/у!
07.02.2013   #18
Daisy

Тань,отчетик замечательный!Такой искренний и трогательный!Продолжай!
07.02.2013   #19
Happy!!!

Танька, просто потрясающе!!!!!
07.02.2013   #20
Natalka
Танька,"платье невесты" очень красиво смотрится, особенно "на тебе"! с распущенными волосами тебе просто шикарно!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: