Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
21.02.2013   #61
ленышко)

Танька, фотосессия у вас правда была необычная и поэтому такая классная! Совсем небанальная, как и вы сами
Сегодня  
Реклама
23.02.2013   #62
SpringGerl

Фотосессия и правда оригинальная, интересная и позитивная)Вы молодцы
И прими мои соболезнования по поводу твоей тети, я когда читала не смогла сдержать слёзы, ведь с возрастом мы правда так мало удиляем времени своим любимым, близким и дорогим нам людям
24.02.2013   #63
Sonika

Танька, у вас была мега прогулка! когда вы только все успели))Фото все просто шикарные)

Продам свое свадебное платье

03.04.2014 – 3100г, 51 см
1 месяц – 3710г, 54 см
2 месяц - 4600г, 56 см
3 месяц - 5800 г, 60 см
4 месяц - 6930 г, 65 см
5 месяц - 7810 г, 67 см, 1й зуб! 11.09.2014 2й зуб!
6 месяц - 8430 г. 71 см
7 месяц - 8710 г, 71 см, 13.11.2014 3й и 4й зуб! 21.11.2014 -5й зуб, 24.11.2014 - 6 зуб!
8 месяц - 9110 г, 72 см
9 месяц - 9400 г, 74 см, -7 зуб!
26.02.2013   #65
Дмитрий Рябченко

Таня ты - МОЛОДЕЦ! Нет, ваша семья-МОЛОДЕЦ! Такой отчет, такие эмоции даже на бумаге видны. Ваша свадьба не могла не получиться с вашими открытыми сердцами и нежными душами. Я снова побывал у вас на свадьбе, только там, где меня не было))))
27.02.2013   #66
Танька

И напоследок мы решили устроить гонки на тележках возле Каравана.

НА СТАРТ!!!
ВНИМАНИЕ!!!
МАРШ!!!!!!

и победила конечно же Любовь!!!)

Потом меня чуть было не похитили!!!

но любимый быстро отреагировал и исправил положение!!!!!)

Ведь я для него всегда - самая лучшая и ценная в жизни!!!

А он - мой герой!!!

Вот так, казалось бы, взрослые люди, женятся! Свадьба - это весело!!!
После успешного прохождения трассы мы гостей отправили вперёд в ресторан. Муж пошёл в супермаркет за водой, т.к. вся вода уехала с гостями.
Тут хочу дать совет: напичкав машину гостей водой, едой, вином и шампанским, не забудьте о себе, водителе, фотографе и операторе!!! все люди хотят по крайней мере пить!!!

Я стояла на стоянке у машины, болтала с Мишем, Олегом и Артёмом, и как то была...не удовлетворена не нагулялась Хотелось ещё фотосессию! И то фигня, что мы уже давно опаздываем в ресторан))) Стала перебирать в памяти места, предлагая поехать ещё и туда, и туда, не знаю, откуда у меня были силы! Миша с Олегом на меня устало так посмотрели потом Миша достал канистру из багажника, и мы сделали последние фотки прогулки.

27.02.2013   #67
Маруся

Танька, новая порция позитива от семьи Степыко)))))))))))))))
28.02.2013   #68
Танька

Банкет

Не знаю, осталось ли в Харькове заведение, где мы не были в поисках ресторана для свадебного банкета. Мы обошли очень много мест, и не одно нам не подходило - то слишком тесно, то просторно, то слишком темно, то светло, то слишком обыденно, ободрано, то не по карману Нам уже всерьёз поджимало время, мы реально расстраивались, но ничего не нравилось.

И тут Елена Мартынова посоветовала мне ресторан Сим-Сим! Находится он в районе Гидропарка, там имеется два зала, один рассчитан от
15 до 50 человек, другой вмещает до 300 человек, и очень красивая летняя площадка, кухня у них европейская и азербайджанская очень высокого уровня
Леночка Мартынова, спасибо Вам огромнейшее от всей души, от меня и от мужа, и от гостей! Если бы не Вы, не было бы у нас такого шикарного банкета!
Я не устану хвалить Елену Мартынову, ведь она помогает невестам, как никто другой. Я наслышана, что она замечательная ведущая, уверена, что это так, но для меня она прежде всего широкой доброй души человек и "мама всех невест форума"! Спасибо!

В Сим-Сим мы влюбились с первого взгляда. Если б были с собой деньги, оставили б задаток сразу. Обговорили меню, договорились когда приедем с задатком.
И тут начались сомнения на тему "а будут ли гости сыты". Плюс ещё и друзья, живущие там рядышком, сказали, что что-то там ели и не понравилось. Паникую я обычно вслух и громко, поэтому скоро весь форум знал о моих переживаниях, в том числе и
Пасечник Людочке ( M1la с форума), у которых уже был отдан там задаток на 10 августа. Уже к вечеру было решено, что нужно срочно ехать и пробовать там всё!!!!
Вот так мы и познакомились с этой чудесной парой - Людой и Антоном - рады этому и благодарны им за компанию! Съездили мы не зря - провели замечательный вечер, особенно приятным он показался на фоне всей предсвадебной беготни. Очень хорошо посидели, поели вкусно, приятно пообщались.

А, мы ж ещё такие шпионы, решили, не будем говорить, что мы у них банкет заказываем, сделаем вид, что мы обычные посетители
Но нас рассекретили а после Эльмира ещё смеялась "вы думали, что если вы у нас свадьбу заказываете, мы вам на пробу как-то особенно еду приготовим?" Мы посмеялись и со спокойной душой забронировали их на нашу дату, мы были мега довольны едой, обслуживанием, отношением и залом...

Да две недели до свадьбы утвердили меню окончательно, завезли спиртное и воды. И тут вдруг выясняется, что они не успевают доделать ремонт в приглянувшемся нам зале к нашей дате, виной тому их ремонтники, которые не могут завести зеркало вовремя. Эльмира конечно же тут же предоставляет нам верхний огромный зал, но я в полном шоке. Мне не нравиться! Зал конечно красивый, но на 25 человек он громадный! Мы долго мучились, выдумывая такую расстановку столов, чтоб максимально заполнить пространство, но идеального варианта не было...и ещё этот президиум, которого я не хотела.... Несколько дней я "страдала", доставая всех - и тамаду, и фотографа... и вдруг поняла, что всё прекрасно!!!

Зал очень красивый, просторный, места для танцев и конкурсов вдоволь. Президиум вдруг очень понравился, ведь сидеть мы будем вдвоём как король с королевой, и всех будем видеть и слышать!!!

И таки да! Всё было отлично, а уже после свадьбы стало точно ясно, какая ж это была мелочь)
Мы довольны Сим-Симом на 100%! Очень благодарны Эльмире и всему персоналу ресторана за хорошее отношение, безукоризненное обслуживание, вкуснейшую еду. Рекомендуем всем!

28.02.2013   #69
Anomaly

Таняяяяя, какие же вы яркие, красивые и позитивные!!!!!! Супер!!!
Но фото с едой были лишними - они так аппетитно выглядят, что я теперь очень хочу есть!)))))))))))))))))))))))))))))
28.02.2013   #70
scorpioshka

Танька, Вы молодцы, такую свадьбу себе организовали, такие позитивные веселые оставайтесь всегда такими, пусть всегда у вас будет взаимопонимание с друг другом, гармонии вам в ваших отношениях, берегите друг друга!

28.02.2013   #71
Танька

Anomaly,
Цитата:
Сообщение от Anomaly Посмотреть сообщение
Но фото с едой были лишними - они так аппетитно выглядят, что я теперь очень хочу есть!)))))))))))))))))))))))))))))
тебе проще))))))) а я на диете сейчас)))))))))))))))) сама пока вставляла фотки, намучилась))))))))))))))))))))))))))))))))

scorpioshka, спасибо огромное!!!!
28.02.2013   #72
Anomaly

Танька, я тоже на диете, правда не на вынужденной а по собственному желанию! ну ничего, я водички попила и все прошло
28.02.2013   #74
Happy!!!

Танька, Танюша, так все ярко, позитивно, весело. невероятно!!!! Вы потрясающая пара! Желаю чтобы и вашу золотую годовщину вы отметили не менее потрясающе!!!
28.02.2013   #75
Anomaly

Танька, мне надо похудееееть )))) срочно!))))

все, не буду засорять твой замечательный отчет!!!!

Цитата:
Сообщение от Happy!!! Посмотреть сообщение
Танька, Танюша, так все ярко, позитивно, весело. невероятно!!!! Вы потрясающая пара! Желаю чтобы и вашу золотую годовщину вы отметили не менее потрясающе!!!
присоединяюсь к Жениным словам и пожеланиям!
01.03.2013   #76
Танька

Дмитрий Рябченко - тамада

С ним мы имели счастье познакомиться ещё за год до нашей свадьбы, на свадьбе у друзей. Что-то он видимо наколдовал возле нас, что Лёша, совершенно вдруг, несмотря на то, что наши отношения на тот момент претерпевали очередной сильный кризис, взял у него визитку и сказал, что этот тамада будет на нашей свадьбе.

Дима умеет вести свадьбу так, что всем весело, все задействованы в программе, все в меру выпившие и все довольны. Не одной лишней или пошлой шутки, все конкурсы добрые и действительно смешные. Он - мастер разговорного жанра, найдёт нужные слова в любой ситуации, программу при любом раскладе построит максимально удачно. Всем его рекомендую, для нас он стал, как я его называю "наш семейный тамада", мы ждём, когда ж ещё кто-то из друзей жениться, чтоб снова его увидеть!!!

На банкет мы приехали с опозданием. Мне так понравилось прогулка, что не хотелось за стол, казалось, что будет скучно и это конец свадебного дня Но стоило нам войти в зал, и улыбка до поздней ночи больше не сходила с наших лиц!!!
Дима с гостями организовал очень приятную "встречу молодых", и потом тост за тостом, конкурс за конкурсом, зажигание семейного очага, наш первый танец, танец с родителями, костюмированное "шоу" ...скучать было вообще некогда!
И кроме этого наконец кто-то целиком и полностью взял на себя организацию праздника, а нам оставалось исключительно наслаждаться!
Несмотря на то, что мы начали довольно поздно, Дима успел удачно провести всю запланированную программу полностью.
Подробнее обо всём я обязательно напишу! а начну с....

Встреча молодых

Не хотела выходить из машины - думала, гости должны собраться перед рестораном на улице, и ещё не успели Но встречу Дима организовал нам наверху, в зале. Он нас торжественно пригласил, и гости встретили нас бурными аплодисментами!!!

Взволнованные родители встретили нас караваем и шампанским, и сказали нам свои добрые пожелания. Это один из самых трогательных моментов праздника.

И начался праздничный банкет!!!

01.03.2013   #77
Дмитрий Рябченко

Танечка, читаю твой репортаж - и снова я с вашими добрыми гостями)))
01.03.2013   #78
Танька

Дмитрий Рябченко, Дима, а мы соскучились за вами!!! Мечтаем встретиться с Вами снова, очень хочется, чтоб кто-то из друзей срочно женился!!!) мы Вам очень-очень-очень благодарны!!!
01.03.2013   #79
Дмитрий Рябченко

Мы обязательно встретимся! И в ближайшее время))))
01.03.2013   #80
елена мартынова

Танька, Танюшка,ну во-первых огромное спасибо за такие тёплые слова в мой адрес.Рада что смогла быть полезной

А во -вторых вам респект и уважаха за такой яркий фотосет...Ну прям не могу удержать улыбки..Вы такие уматные,особенно ваш "заезд" на тележках..Да и невеста с канистрой-тоже улыбнула))))
Теперь я понимаю ,что организатором трэша могли быть только вы))))
Любви вам и так держать.С улыбкой по жизни и всё будет -

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: