Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.12.2007   #21
Tashka@Muzzy

а я уже плохо помню..наращивание ресниц норкой 300грн, 30 пробный 80 свадебный макияжи(дешевле из-за наращивания), сомневаюсь в цене пробного(возможно было 50)
28.12.2007   #22
Юля I

Мой макияж стоил 150 грн. Входило все как у девчонок. Я только стразы не захотела. Держался отлично. Мы гуляли перед Дворцом, а шел снежок и был ветер, но во дворце я как только накрашена. Спасибо визажисту Оле

28.12.2007   #23
natulya

у меня мой и мамин стоил 150 вроде.
28.12.2007   #24
$Светик$

И мой стоил 150гр. (вроде ). Тоже туда всё входило (столько всего было что я и не помню уже), кроме страз(не хотела), пучки были, на плечики мне Ирочка нанесла "блеск" ( но это были не блёстки). А ещё, бедненькой пришлось бороться и замазывать мой герпес . И его вообще почти не было видно. Я потом только на фотках увидила в конце свадьбы, когда уже кушали тортик. И вообще всё суперово держалось!!! И ещё от неё была большая поддержка, так как видела моё настроение из-за герпеса...
Спасибо Ирочке!!!
16.01.2008   #25
prettybat

девочки, столько хороших отзывов о парикмахерах+визажистах - и не одного контактного номера! Я понимаю, что на форуме не хочется вывешивать, а можно в личку?
У меня у приятеля свадьба 14 февраля, девочка его не из Харькова, я хочу к ее приезду договориться с мастером, чтоб 10-го ей сделать пробные прическу и макияж!
Помогите с контактами, пожалуйста!
Спасибо!
16.01.2008   #26
Svetik

prettybat, все контакты и отзывы в этой темке: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=88

17.01.2008   #27
prettybat

Svetik, спасибо большое Для меня форум этот совсем новый, еще плохо ориентируюсь
14.07.2009   #28
Yaroslavka

Что-то старенькие тут записи..

А очень бы было интересно узнать актуальные цены свадебного макияжа на лето-осень 2009
- К тому же сколько стоит пробный макияж (мне кажется без него не обойтись, чтоб не было сюрпризов) ?

- Сколько стоит макияж для мам, все-таки он менее тщательный скорее всего стоит дешевле ?

Кто делал недавно отзовитесь
14.07.2009   #29
lenysik_soul

Yaroslavka, мне делали пробный - 50 грн, свадебный - 200 грн, маме и свидетельнице по 40 грн)))

14.07.2009   #30
mouse-marushka

Yaroslavka, я пока себе искала видела такой диапазон цен 150 - 250 гр

14.07.2009   #31
Yaroslavka

О, ну это достаточно рациональное соотношение цен!
14.07.2009   #32
Маруся

В среднем 150-200 грн. Пробный я не делала, потому что была уверена в мастере на 100%. Да и вообще, может немного самоуверенно прозвучит, но красоту ничем не испортишь. Шутю.
14.07.2009   #33
Yaroslavka

Маруся, в том то и дело, что можно эту самую красоту хорошенько испортить макияжем (рада, что у вас все сложилось хорошо)
Я просто думаю еще, что у всех разное видение красоты и прекрасного и мастер может представлять тебя совсем иначе, чем видишь ты. Хорошо, если мастер - профи, то это будет еще лучше, чем мечтала !!!)
14.07.2009   #34
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Yaroslavka Посмотреть сообщение
мастер может представлять тебя совсем иначе, чем видишь ты.
Я делала 2 раза пробный и оба раза меня просто испортили!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Yaroslavka Посмотреть сообщение
Хорошо, если мастер - профи, то это будет еще лучше, чем мечтала !!!)
Увы, даже профи меня не удовлетворили!
Хорошо, хоть на свадьбе сделали именно так как хотела я, а не мастер!

14.07.2009   #35
ира

свадебный 200грн,пробный 100грн,подружкам невесты и маме скидки
многое зависит от уровня косметики на которой работает мастер, и от квалификации самого визажиста,если это проф марки - то макияж вряд ли будет стоить менее 170грн,если это масс-маркет - то может стоить сколько угодновообще в Харькове на макияж очень низкие цены,если сравнить хотя бы с Киевом,там макияж стоит от 400грн,это без выезда на дом(а косметика одна и та-же),про Москву умолчу,хотя проф косметика у них чуть дешевле)))
если мастер только начал работать и ему нужно "набить" руку,тоже не исключена низкая стоимость
девочки - если вас не устраивает что-то в пробном,всегда обсуждайте это с мастером,в макияже всегда можно все исправить - будь то цветовая гамма,насышенность,форма...,не нравится цвет помады - покажите ту к которой привыкли и мастер подберет привычный для вас цветведь иногда мастер и вы видите себя по-разному и озвучивают это тоже по-разному,к примеру "хочу темные глаза",или "яркий макияж",или "натуральный макияж",ведь у всех у нас разные представляние об этом - к примеру темные глаза,чаще всего слегка затемненный уголок,а не черные "смоки","натуральный свадебный макияж" - всегда насыщенней натурального дневного,иначе на фото и видео - вы будете бледной
оттенков одного и того-же цвета существует множество,так что перед началом макияжа нужно все это обсудить,часто прошу девочек показать на фото примерно,что они хотят(практически любой макияж можно "адаптировать" - ссорри,не могу подобрать другого слова,под ваш тип лица)иногда девочки сами не знают какой макияж хотят - тогда пытаюсь лучше узнать девушку и сделать именно ее макияж
часто на побном делаю несколько вариантов,чтобы можно было выбрать подходящий вариант

всем удачи в поисках своего мастера!
14.07.2009   #36
Yanya

Ира, а несвадебный макияж (например, праздник семейного масштаба, корпоратив, любительская фотосессия) хорошей косметикой сколько сейчас может стоить?
И - у тебя написано в подписи: стилист-визажист, ты уже стилист? или и была?
14.07.2009   #37
ира

Yanya,я им и быламакияж от 170(но предусмотрены скидки)
14.07.2009   #38
Лапка

ира, а у меня начался мандраж... =)
Всего-то 4 дня осталось.
Я вот допустим хочу длинные реснички и макияж в нежно-розовых тонах.А цена меня ОЧЕНЬ устраивает!))))))

Любовь всегда терпелива и добра,
Она никогда не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,
Грубой и эгоистичной.
Она не обижает и не обижается,
Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть,что бы не случилось.
14.07.2009   #39
ира

Лапка,не волнуйся
14.07.2009   #40
Лапка

=) ок!
А вот интерестно:сколько стоит наклеить стразы под бровь?

Любовь всегда терпелива и добра,
Она никогда не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,
Грубой и эгоистичной.
Она не обижает и не обижается,
Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть,что бы не случилось.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: