Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.07.2009   #41
irinasirik

Мой свадебный макияж стоил 250 грн + 45 грн такси, и 180 грн коррекция ресниц

Сегодня  
Реклама
14.07.2009   #42
ира

зависит от камушкови их количества
14.07.2009   #43
Лапка

ира, ну примерно?
Ну несколько,чтоб заметно было и сверкали.

Любовь всегда терпелива и добра,
Она никогда не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,
Грубой и эгоистичной.
Она не обижает и не обижается,
Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть,что бы не случилось.
14.07.2009   #44
Yanya

Еще чего! Нормально они будут смотреться! Самое важное в работе с пучками - выбрать правильно место посадки в соответствии с размером пучков-ресничек. Чтоб глаза выглядели естественно и подчеркивалась их красота, а не подтвреждалась поговорка "кашу маслом не испортишь" и глаза были бы как у коровы...
14.07.2009   #45
Лапка

Цитата:
Сообщение от Yanya Посмотреть сообщение
Еще чего! Нормально они будут смотреться! Самое важное в работе с пучками - выбрать правильно место посадки в соответствии с размером пучков-ресничек. Чтоб глаза выглядели естественно и подчеркивалась их красота, а не подтвреждалась поговорка "кашу маслом не испортишь" и глаза были бы как у коровы...

Любовь всегда терпелива и добра,
Она никогда не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,
Грубой и эгоистичной.
Она не обижает и не обижается,
Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть,что бы не случилось.
16.07.2009   #46
Kisko

обьясните пжалуста, почему к стоимости визажа или прически мастера часто добавляют стоимость такси? Я пойму, если попрошу приехать ко мне в 3 утра, или за город... Я, как думаю и многие тут, на каботу на такси не езжу. А если такая необходимость и возникает для моего удобства, то расплачиваться за это будет вовсе не мой босс, а я. Так в чем же разница?

Продаю своё свадебное платье!! Заходим посмотреть!
16.07.2009   #47
ni4ka

я договорилась с девчёнкой мне макияж обойдётся 200грн плюс реснички 10грн пучёк( говорит вроде бы не китай ещё не видела) и причёска 200грн. спросила на счёт такси говорит что всё уже входит в стоимость. меня это устроило.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
16.07.2009   #48
Fruit

Kisko,в том что визажист и парикмахер должны тащить с собой чемоданы косметики и всяких прибамбасов.
17.07.2009   #49
Nevestylja

Мой макияж будет стоить 300 гр у визажиста VIP класса Татьяны Ноженко.
В стоимость входит все, только без стараз, нехочется.
17.07.2009   #50
Happy Bride

Цитата:
Сообщение от ni4ka Посмотреть сообщение
я договорилась с девчёнкой мне макияж обойдётся 200грн плюс реснички 10грн пучёк( говорит вроде бы не китай ещё не видела) и причёска 200грн. спросила на счёт такси говорит что всё уже входит в стоимость. меня это устроило.

ni4ka, у тебя визажист, случайно, не Светлана с Героев Труда? Дело в том, что у меня Света и у меня те же цены и условия
PS Кстати, мне очень понравилась ее работа (пробник)!
17.07.2009   #51
Машунька

у меня макияж и прическа будут стоить 300 грн,наращивание ресничек 100-150 грн,для мамы и свидетельницы еще не спрашивала но думаю,что скидки будут
я делала пробные и макияж и прическу,это мне обошлось в 200 грн.Так дорого потому,что это все делалось для фотосессии и косметика использовалась по полной

17.07.2009   #52
ni4ka

Happy Bride, да она. я её работы ещё не видела. мы общались по телефону меня всё устроило и я остановила свой выбор на ней. расскажи на счёт того как она красит, прислушивается к тебе или самостоятельно принимает решение. она говорила мне что если макияж и причёску у неё то сделает скидку. напиши в личку или так

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
17.07.2009   #53
Nevestylja

Машунька, это не дорого!!! У меня только один макияж будет стоить 300, а пробный 200
22.07.2009   #54
chansua

Созвонилась с визажисткой - 250 грн с ресничками пучковыми, 100 грн - пробный

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Nevestylja Посмотреть сообщение
у визажиста VIP класса Татьяны Ноженко
Ирочка, чем определяется классность? она лауреат конкурсов каких-то? Как это определить? А то я уже договорилась с визажисткой, которую посоветовала фотограф, теперь вот сомневаюсь...
23.07.2009   #55
Мишкина Иришка

Цитата:
Сообщение от chansua Посмотреть сообщение
А то я уже договорилась с визажисткой, которую посоветовала фотограф, теперь вот сомневаюсь...
вот кстати это лучше всего,если фотограф и визажист работают в паре,ведь визажисттогда 100%сделаеттак,что и в жизни,и на фото ты будешь идеальна!(просто бывает для жизни макияж красивый,а для фото бледноват)
23.07.2009   #56
ира

в свадебном макияже всегда учитываются особенности фото и видео сьемкинезависимо,с кем работает визажист
26.07.2009   #57
irinasirik

Не знаю у кого как, у меня, например, визажистка, не знала, кто фотограф, как, где, при каком свете, при какой погоде будет фото и видеосъемка. Макияж получился нереально красивый. Я считаю, что если визажист настоящий профи, ему не обязательны условия съемки....

26.07.2009   #58
Nevestylja

chansua, визажист родственница моего фотографа, знаю о ней давно, она закончила школу Оксаны Ямбых в Киеве, лично видела множество ее сертификатов, работ для рекламы в журналы и т.д.
26.07.2009   #59
Ada

Просто надо, чтобы визажист учитывал, что макияж делаетя для фото. Т.к. макияж для фото и макияж для "вечернего ужина, пусть даже очень праздничного" (скажем так: макияж для невесты, или макияж для гостьи на свадьбе) сильно отличаются. Т.к. первый вариант будет на фото и на фото должен остаться, а второй вариант по большей части важен живьем.
И при этом совершенно не важно, в паре или не в паре работает визажист с фотографом.

Другой вопрос, что если фотограф рекомендует, следует прислушаться, т.к. как правило, фотографы рекомендуют именно тех специалистов, кто делает очень хорошо именно для фото! А это важно. Если фотограф/опреатор вам рекомендует, значит он сам доволен, как выглдит работа этого мастера на фото и видео.

Удачи!
26.07.2009   #60
irinasirik

Цитата:
Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
Просто надо, чтобы визажист учитывал, что макияж делаетя для фото. Т.к. макияж для фото и макияж для "вечернего ужина, пусть даже очень праздничного" (скажем так: макияж для невесты, или макияж для гостьи на свадьбе) сильно отличаются. Т.к. первый вариант будет на фото и на фото должен остаться, а второй вариант по большей части важен живьем.
И при этом совершенно не важно, в паре или не в паре работает визажист с фотографом.

Другой вопрос, что если фотограф рекомендует, следует прислушаться, т.к. как правило, фотографы рекомендуют именно тех специалистов, кто делает очень хорошо именно для фото! А это важно. Если фотограф/опреатор вам рекомендует, значит он сам доволен, как выглдит работа этого мастера на фото и видео.

Удачи!
абсолютно согласна...Просто есть такие визажисты, которые девственный макияж считают супеским для свадебных фото...Это просто ужас, бывает глянешь на фото аж плакать хочется...А есть такие, которые красят просто бомба...потом и фото, и видео глаз не отвести)))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: