Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.08.2009   #61
anonimka

У меня макияж стоял 400 грн (входит реснички наклеить и обработка зоны декольте).
Вышло - супер
Миниатюры
063.jpg  

Сегодня  
Реклама
04.08.2009   #62
Лесёночек

anonimka,если можно, напиши телефончик мастера в личку
05.08.2009   #63
anonimka

К сожалению она в Киеве)))

22.08.2009   #64
juuulia

Цитата:
Сообщение от Мишкина Иришка Посмотреть сообщение
(просто бывает для жизни макияж красивый,а для фото бледноват)
Это правда! Хотя палка о двох концах, сейчас уже чаще бывает наоборот. Визаж хорош для фото, но в жизни лицо совсем не живое и больше похоже на куклу.
23.08.2009   #65
Kamelia

чем отличается VIP от обычного мастера?обычно vip значит наличие комфорта,по-крайней мере так в вип-салонах...а у нас это обычно +к цене
23.08.2009   #66
Nadiia

Цитата:
Сообщение от Happy Bride Посмотреть сообщение
ni4ka, у тебя визажист, случайно, не Светлана с Героев Труда? Дело в том, что у меня Света и у меня те же цены и условия
PS Кстати, мне очень понравилась ее работа (пробник)!
Дайте контакт, пожалуйста.
27.08.2009   #67
Yaroslavka

При выборе мастера, внимание нужно еще уделять и тому, с какой косметикой будут делать визаж.. Конечно, непрофи не может сразу сориентироваться, но суть в том, что проф.косметика совсем иначе ложится и намного более стойкая, что важно для всего свадебного дня. Хотя не думаю, что приставка ВИП у нас означает именно это ...
27.08.2009   #68
ира

Цитата:
Сообщение от Yaroslavka Посмотреть сообщение
При выборе мастера, внимание нужно еще уделять и тому, с какой косметикой будут делать визаж.. Конечно, непрофи не может сразу сориентироваться, но суть в том, что проф.косметика совсем иначе ложится и намного более стойкая, что важно для всего свадебного дня. Хотя не думаю, что приставка ВИП у нас означает именно это ...
большинство мастеров которых я знаю,в том числе и я работаем на проф марках,т.к масмаркет и элитные марки(ланком,диор,шанель...) не подходят для свадебного макияжа(не по-стойкости не по количеству пигмента),хотя некоторые средства очень хороши(к примеру тущь из масмаркета или элит мне нравится больше,чем в проф марках)
27.08.2009   #69
Natys9

Мой визаж будет стоить 200 грн. (профессиональная водостойкая косметика), посоветовала подружка косметолог которая в этом разбирается!!!!!!!!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

10.09.2009   #70
Аньта

Мой макияж стоил 300 грн+ такси! Но я ни капли не пожалела этих денег! Девушка просто супер,сделала все именно так, как я себе это представляля! Она профи!
12.09.2009   #71
Yaroslavka

Мой макияж будет стоить 300, вот только думаю, нужно ведь и маме сделать .. Но ей намного проще нужен, без усиленной коррекции и т.п. Есть опыт, сколько брали за обычный легкий макияж для мам ?
12.09.2009   #72
ира

Yaroslavka,обычно на макияж для мамы ,свидетельницы и родственников делают скидку
14.09.2009   #73
Fruit

Yaroslavka, я говорила с одной девочкой - макияж невесты - 300, для мамы - 250, но если заказывать два макияжа в одном месте - 500 (скидка за счёт дороги).
14.09.2009   #74
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Yaroslavka Посмотреть сообщение
Есть опыт, сколько брали за обычный легкий макияж для мам ?
У меня макияж невесты стоил 200, для мамы и свидетельницы по 40 грн)))

14.09.2009   #75
Yaroslavka

lenysik_soul, о это просто отлично! 50 было бы идеально и с головой - учитывая, что это легкий без особых сложностей !!
14.09.2009   #76
Ирисска
200 грн + такси в обе стороны. пробный бесплатно - платила только за оформление бровей. пробный получился - просто сказочный!!! а насчет макияжа подружкам - буду еще узнавать - сразу не спросила )

14.09.2009   #77
ира

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
У меня макияж невесты стоил 200, для мамы и свидетельницы по 40 грн)))
какая странная цена,это стоимость полного макияжа?
насчет "легкости" макияжа,тоже позвольте не согласится,чаще всего для мам делается не просто дневной макияж,а лифтинг-макияж,который кажется простым лишь на первый взгляд
14.09.2009   #78
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от ира Посмотреть сообщение
какая странная цена,это стоимость полного макияжа?
Ну это цена в апреле месяце, сейчас возможно цена изменилась, мастера я с утра забирала сама, поэтому такси в эту сумму не входило, пробный тоже оплачивался отдельно 50 грн.

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:37 ----------

...ой, я подумала, что это про макияж невесты...ну конечно 40 грн - это минимальная цена, просто девочка никакого отношения к свадебному бизнесу не имеет...

14.09.2009   #79
Yaroslavka

стоимость макияжа для мамы 50 грн. имеется ввиду конечно, не лифтинг -макияж, а обычный легкий макияж, без тщательной коррекции и т.п.
То есть примерно как пробный для невесты - легкий тон, и глаза!
14.09.2009   #80
viktoria

Мой макияж стоил 200 грн., а макияж мамы и свидетельницы по 150 грн.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: