Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.09.2009   #81
Yaroslavka

конечно, мамы же разные , кому-то этого недостаточно, просто моя почти не красится и этого хватит
Сегодня  
Реклама
14.09.2009   #82
ира

пример макияжа для мам и после ,и еще
эти женщины прекрасно выглядят,но макияж для женщин после 40,будь он хоть самым простым,на первый взляд,требует особой тщательности работы
прошу,фото "до" макияжа не копировать - я потом его удалю
14.09.2009   #83
Yaroslavka

Отлично, главное, чтобы женщина стала свежее !!! что тут и получилось !!!!
15.09.2009   #84
kaplya_lya

Мой свадебный макияж будет стоить 200гр, в эту сумму входит: профессионально разработанный визаж под Ваш овал лица, платье и прочее... ресницы, камни сваровски по желанию.Косметика мировых брендов из жизни fashion.
Для Мамочек Невест скидка на макияж 50%!
097 655 3 556
Миниатюры
20007.jpg   20008.jpg   x_3ee37065 - копия.jpg  
15.09.2009   #85
kaplya_lya

Дополнение>
Миниатюры
20001.jpg   20007.jpg   20008.jpg   20009.jpg  
15.09.2009   #86
Yaroslavka

в эту сумму входит: профессионально разработанный визаж под Ваш овал лица, платье и прочее...

в общем-то, любой проф.визажист, делает макияж с учетом овала лица - это база любого обучения, и с учетом образа невесты - ведь частично образ создается самим визажистом!
15.09.2009   #87
kaplya_lya

Главное чтобы клиент был доволен и остались только самые позитивные эмоции от ожидаемого результата. К каждому человеку, свой подход
04.10.2009   #88
Машунька

а мой макияж вместе с прической стоил 300 грн!я осталась довольна на 200%)))
Миниатюры
IMG_0026.jpg  

06.10.2009   #89
Yaroslavka

я безумно довольна макияжем и прической!
всего лишь каких-то 5 часов сборов и готово ! )))
Супер-супер!
Подбирали и под бижутерию, и под платье! Образ на ура! Кому нужно рекомендую, не дешево - но суперово
06.10.2009   #90
Venera

Мой макияж стоил 300 грн. Я осталась довольна. До конца вечера продержался.
Миниатюры
IMG_6070.JPG  
06.10.2009   #91
Yaroslavka

да, очень важно, чтобы он продержался до конца вечера!!!!!!!!! у меня прическа + макияж стоил 250+350 , что сколько не помню ) Мастер один
06.10.2009   #92
Venera

а я за прическу не платила мне повезло, у меня подруга лучшая парикмахер

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:50 ----------

Машунька, красиво очень!
06.10.2009   #93
Yaroslavka

мамам тоже сделали макияж и укладку Классно минус 10 лет, а главное , они чувствовали себя празднично и уверено
07.10.2009   #94
Venera

Yaroslavka, моей маме тоже делали макияж, при чем, это изначально визажист. услугами которого пользуется мама, мне она дела первый раз и без пробного варианта.
Это моя мама:
Миниатюры
IMG_6212.JPG  
07.10.2009   #95
Yaroslavka

Отлично Очень свежо!
12.10.2009   #96
ambriel

а мне вот интересно, сколько стоит пробный макияж - типа репетиция.
я уже у пары визажистов узнавала: у одной - это таже стоимость, у второй - предложила за пол цены накрасить половину лица... возник вопрос - как с этим ходить весь день, дабы проверить его стойкость.
мне кажется, если макияж стоит 300-400 грн., то платить за это дважды - это немножко слишком.
может у кого-то были другие варианты? я еще не определилась с визажистом... есть идея остановится на том, что посоветовал фотограф. но все равно хотелось бы пробный. так просто как-то страшно себя кому-то доверять
12.10.2009   #97
4ertovka

ambriel, у моей визажистки пробный макияж стоил ровно половину от настоящего - 75 грн.,макияжили все лицо, и держалось все до вечера - разве что ресницы не клеили....

Утепленные женские брюки, есть большие размеры
Продам новые женские туфли размер 39.5
Платье Michael Kors

Код на скидку 5$ на Iherb FIQ423
12.10.2009   #98
Лесёночек

ambriel, а я делала пробный за 100, и сделала не зря, потому что не понравилось - в итоге выбрала другого визажиста (к слову, у меня их было два, для предсвадебной фотосессии макияж и прическу мне делала Наташа - нашла отзывы на форуме, осталась очень довольна, в моем отчете фото; а на свадьбу красила другой визажист, тк Наташа была занята). и одним, и другим вариантом макияжа осталась довольна.
12.10.2009   #99
ambriel

Лесёночек, а тот визажист, который красила на свадьбе, сколько взяла за пробный макияж?
12.10.2009   #100
Лесёночек

ambriel, у нее я пробный не делала, потому что у нее несколько лет назад делала макияж на институтский выпускной. так сказать, я все уже знала ))
мое мнение - пробный делать важно, на этом этапе во-первых, можно понять, нравится ли - подходит ли тебе мастер, и во-вторых обсудить-попробовать детали-варианты.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: