Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Подготовка к свадьбе > Приглашение на свадьбу. Полиграфия

Важная информация

Приглашение на свадьбу. Полиграфия Изготовление и продажа пригласительных. Тексты приглашений на свадьбу.

Голосование: Нужен ли на "Свадебном-портале Харькова" интернет-магазин пригласительных на свадьбу?
Опции опроса
Нужен ли на "Свадебном-портале Харькова" интернет-магазин пригласительных на свадьбу?

Опции темы
13.06.2006   #1
Mivina

девочки, а что вы делали с приглашениями на свадьбу:
покупали готовые или заказывали индивидуальные?
если кто-то заказывал, не подскажите координаты фирм, которые этим занимаются?
Сегодня  
Реклама
13.06.2006   #2
Маша
из каталога:
"флорис" пер кароленко 21
рекламная группа "мозаика" ул пушкинская 5

еще видела в "лилия декор" открытки-приглашки ручной работы. мы покупали свои пригласительные на книжном рынке. там есть одна палатка, где продаются очень красивые и оригинальные открытки-пригласительные в конвертиках. цена от 3 грн и до 5. советую, не очень дорого и оригинально.

даже объясню дорогу: это дальняя (новая) часть рынка, если заходить с центрального входа по ступенечкам, то сразу же повернуть лево и в самый крайний ряд. в конце этого ряда будет 2 палатки с обычными открытками, а сразу же за ними (может 1 палатка, точно не помню) эта, там сразу заметишь, образцы открыток весят в файликах на всех стенах. там же мы купили и рассадочные карточки (сто шт за 15 грн), а потом просто написала маркером имена и фамилии приглашенных.

Последний раз редактировалось Ada; 14.10.2007 в 00:16.
14.06.2006   #3
Vlad

На лотке, который рекомендует Маша, действительно продается качественная сирийская полиграфия.

Возможно, В близжайшее время на "Свадебном портале Харькова" появиться интернет-магазин в котором можно будет приобрести указаннную продукцию, а также продукцию известной турецкой фирмы "Koza" с доставкой на дом.

Как вы считаете нужно это делать или нет?
20.06.2006   #4
Venera

Vlad , вы не подскажите, где в настоящее время в Харькове можно приобрести продукцию фирмы "Koza"?
20.06.2006   #5
Vlad

Venera, в ближайшее время (через неделю -две) будет возможность приобретения продукции "Koza" через интернет-магазин на Свадебном портале Харькова.

А пока нигде , если вам нужно приобрести быстрей свяжитесь со мной удобным для вас способом со страницы "Контакты" я думаю смогу Вам помочь .
03.07.2006   #6
Venera

Только что вернулась c гост. "Металлист". Была у официальных представителей фирмы "Koza". Выбор на самом деле очень большой! Есть открытки на любой вкус, от классики до авангарда. Цена от 6 до 20 грн. за открытку. Те варианты, которые понравились мне стоят 9 грн. за штуку и 8,43 грн. за штуку. На рассадочные карточки мне цену не сказали, должны уточнить, т.к. на складе таких пока нет, но можно заказать, если в запасе есть время. И еще, цена на открытки от 10 шт. одна, а от 10 до 100 шт. другая, соответственно ниже, чем первоначальная.
И еще у них есть такая услуга, как нанесение текста на открытку. Если это будет обычная надпись без элементов золота и серебра, то стоить это буде примерно 1 грн. - 1,50 грн. за каждую открытку.
14.07.2006   #7
Анна

Мне в жизни попадалось на глаза множество пригласительных, но как-то ничего не впечатлило
Лучше всех смотрятся пригласительные ручной работы, с ленточками, бантиками или сухими цветочками, как все в том же Флорисе
Но они дорогие, раз в 10 дороже обычных на Балке
Сначала думала купить "обычные" и просто украсить сбоку леночкой или бантиком. Но рисунки на "обычных" пригласительных - никакущие. Их ничто не украсит. И текст мне не понравился.
Вот и решила сама сделать , на компьютере.
Взяла красивую фотку, нашу с БМ. Поместила ее в центр, лишний фон убрала. Написала текст, какой мне нравится. И распечатала эти пригласительные на плотной фотобумаге (10х15). Получилось очень оригинально. Даже без ленточек, которые вначале очень хотела
14.07.2006   #8
Venera

Анна, очень хорошо придумала!
Может покажешь, вывесишь на форуме один экземплярчик?
А я заказала индивидуальные пригласительные в типографии. Они соответствуют стилю нашего ресторана. В понедельник должна утвердить один из вариантов.
А, вот, рассадочные карточки буду покупать в "KOZЕ".
14.07.2006   #9
Анна

Примерно такой текст на красивом фоне и с нашей фоткой

Сергій та Олена!
Ми раді запросити вас на свято,
яке відбудеться
19 серпня 2006 року
у місті ...
в ресторанi "Еталон".
Наші телефони:
...

Мы решили пожениться!
Аня + Саша

Ира и Витя!
Мы будем очень рады видеть вас
на нашем празднике
в четверг 24 августа 2006 года
по адресу: г. Харьков, ...
Наши телефоны:
...

Последний раз редактировалось Анна; 17.02.2007 в 02:06.
11.08.2006   #10
Venera

Наконец-то готовы наши пригласительные!
Вчера большую часть уже развезли гостям.
Мы делали индивидуальные пригласительные, заказывали их в типографии. Выполнены они в восточной стиле, т.к. торжество будет происходить в восточной ресторане "Взлетающий дракон".
Вот так они выглядят:
Миниатюры
P8110290new.jpg   P8110291new.jpg  
11.09.2006   #11
Юлия

А мы, наконец-то выбрали приглашения. Сейчас немножко фотку подгоню по размерам и выложу

А еще есть такие же, но голубенькие. Розовые для гостей с моей стороны, а голубые со стороны женихаНажмите на изображение для увеличения
Название: P9100005пригл.jpg
Просмотров: 492
Размер:	71.4 Кб
ID:	164

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 13:20.
11.09.2006   #12
Анна

Красота! Сами делали или покупали?
11.09.2006   #13
Юлия

Покупали. Причем на Балке. Но они совсем новые, их недавно выпускают. Очень интересно открываются!
14.09.2006   #14
Alina

Так это вообще и недорого для такой красоты. Мы особо не заморачивались по этому поводу, сначала хотели оригинальное что-то сделать, даже фотографировались в стиле ретро, печатать хотели в ч/б варианте, а потом каждый забегался так, что просто пошли на балку и купили красивые пригласительные с парой белых лебедей на озере и домиком на заднем плане с горящей свечой в окошке за ... 25 копеек штука )))))) Так что тут мы действительно сэкономили!!!

11.12.2006   #15
Yanya

Цитата:
Сообщение от Юлия
А еще есть такие же, но голубенькие. Розовые для гостей с моей стороны, а голубые со стороны женихаВложение 164
Мы вчера были на Балке, и видели такие открытки. Девочка с мамой делали возврат. Купили гораздо больше, забыв, что приглашение на семью, а не на человека . Предсвадебная суматоха ...

А мы так ничего и не купили... Не нашли по душе... Прям что делать и не знаю... Вываливать от 200 гривен за приглашения считаю бессмысленной тратой денег, но и на Балке выбор никакой ... Не сезон, что ли, хотя по очереди в ЗАГС и не скажешь

Придется наверное в КОЗУ наведаться... Хотя там дороговато, как я прочитала...

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 13:21.
08.02.2007   #16
Женечка

А мы все выхордные потратили на придумывание пригласительных. В субботу до ночи выбирали фон, а в воскресенье я где-то час текст сочиняла(взяла идеи из одного форума). Единственное, что осталось доделать, это вставить наши фотографии. Так вот незадача, Димуля готовясь к сватовству, сходил постричься, так его так коротко постригли, что он теперь наотрез отказывается хоть куда-то фотографироваться, не говоря уже о пригласительных ;(((( Так что лежат наши пригласительтные недоделанные. Но вцелом, получилось очень неплохо. На фоне бледно-розовых роз два колечка, которые мы хотим заказать себе, мой душевный текст. Еще он нашел где-то в инете красивую рамочку, интереснуюб такую, там какой-то мелкий рисунок, издали напоминающий амура со стрелой. И текст хороший получился- про искру, которая зажглась, про то, как встретились и что это была, наверное, судьба. В общем, я уже довольна )) Поскорее бы еще сфоткаться
08.02.2007   #17
Smarty

Как Вам такие приглашения?
Миниатюры
001_1.jpg   005_1.jpg  
14.02.2007   #18
Juliette

А мне очень второе понравилось, уже подчерпнула идейку с бантиком, только я б его сделала из красивой ленты, а не из тонкого шнурка, но это только моё ИМХО

14.02.2007   #19
Галчонок

А с бантиками получится уже немного другой кокетливый стиль!

14.02.2007   #20
Juliette

Я подумала, когда увидела эту приглашку, что можно такой бантик на обычное приглашение приделать. Естесственно подходящий по цвету, ну и чтоб не аляписто было...
Хотя можно и точно такие как на фото сделать, идея тоже классная. Уже активно обдумываю

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: