Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Подготовка к свадьбе > Приглашение на свадьбу. Полиграфия

Важная информация

Приглашение на свадьбу. Полиграфия Изготовление и продажа пригласительных. Тексты приглашений на свадьбу.

Голосование: Нужен ли на "Свадебном-портале Харькова" интернет-магазин пригласительных на свадьбу?
Опции опроса
Нужен ли на "Свадебном-портале Харькова" интернет-магазин пригласительных на свадьбу?

Опции темы
24.03.2007   #41
Олеся

даю, это то что мы не выбрали . Все в один голос сказали, что сердечко это бонально
Миниатюры
1.jpg  
24.03.2007   #42
Олеся

Вот то, что планируем мы, но еще окончательно не определились т.к. в том месте где я их покупала скоро должен быть завоз.
Мое пригласительно выглядит немного не так как отсканировалось-намного нежее.

Если бы я посмотрела на мои два пригласительный в отсканированом варианте-мне бы больше понравилось первое. в живую они смотрятся совершенно по другому.
Миниатюры
2.jpg  

Последний раз редактировалось Ada; 18.01.2009 в 20:53.
24.03.2007   #43
Галчонок

Девчонки, молодцы такие! До свадьбы три месяца, а уже пригласительные закупают! У меня чуть больше месяца, а с этой работой и учебой даже не начинала!

24.03.2007   #44
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галчонок
Девчонки, молодцы такие! До свадьбы три месяца, а уже пригласительные закупают! У меня чуть больше месяца, а с этой работой и учебой даже не начинала!
Просто все остальное я пока не могу купить, а вот пригласительные проще всего..
Вот со следующей недели начну договариваться за тамаду, фото, видео.
25.03.2007   #45
$Светик$

А мы сегодня уже купили пригласительные...

Ада, ннеповериш, точно такие как показывала Олеся...золотистые...это самый оптимальный вариант, нам даже продавщица сама так сказала, 1 гр. стоят и действительно красивые, да и моеуму БМ они больше всех понравились... Так что показывать не буду ,так как уже видели... Хотя когда были на книжном ,я даже не вспомнила ,что у Олеси точно такие, только потом когда приехали домой, зашла на форум и увидела...

Последний раз редактировалось Ada; 18.01.2009 в 20:54.
30.03.2007   #46
natulya

Цитата:
Сообщение от Олеся
Это ты собираешся печатать на принтере или в тепографии ? Индивидуальные всегда лучше.
Это в тепографии. Нашла одну единственную где берут заказ в 50 штук, и не по сильно запредельным ценам. Еще и арокалом (вроде так он называется) обклеивать будут, чтоб как глянцевые были. Но вы тут выкладываете такую кросоту, что начинаешь думать.
31.03.2007   #47
Косс

Реально напечатать партию пригласительных можно хоть 20 штук. Причем достаточно дешево + свой дизайн + огромный выбор авторских картонов. Фирма "Барвинок" в Госпроме 719-1429
31.03.2007   #48
Олеся

Цитата:
Сообщение от olenjka
Олеся, поздравляю! а можешь показать?
Да, конечно . Выложу через 5 минут, только отсканирую

А вот и оно. Только вот не совсем так получилось как на самом деле, но думаю общий вид понятен.
Миниатюры
1.jpg  

Последний раз редактировалось Ada; 31.03.2007 в 20:46.
31.03.2007   #49
Юлия

Конечно понятен вид У нас были такие, только рисунок другой Они как на замочек закрываются, страничка за страничку цепляется?
02.04.2007   #50
E-len@

Цитата:
Сообщение от natulya
Начинаю задумываться, а стоит ли печатать под заказ, выходят по 2,5 штука. А тут красоту такую предлогают, правда у нас цены на все выше и выбор меньше много. =((
для меня это был не вопос цены приглашения, я считаю что есть такие понятия как стиль свадьбы и уровень, и что бы всё соответстовавло поставленой мною планке я многие вещи делала сама.
02.04.2007   #51
Ada

Согласна с E-len, стот или не стоит каждый определяет для себя саМ, если стиль важнее, то - стоит......
02.04.2007   #52
Лана Асенина

Соглашусь с Еленой и Адой. Где можно купить такую красоту??? Чтобы соответствовало стилю свадьбы??? (А стиль свадьбы - королевский) Это приглашения Коса
Миниатюры
приглКосИр1.jpg  
02.04.2007   #53
Лана Асенина

А вот еще!!! С разрешения нашей молчаливой ELYL (только сейчас поняла, что это гибрид двух имен, так что, с разрешения EL) выкладываю ее пригласительные
Миниатюры
Ботвиньевы1.jpg   Копия вариант55-гоотовое 2 ВСЕ!!!!!готово  Ник[1].Дмитр..jpg  
02.04.2007   #54
@Diana@

Вопрос ко всем. Пригласительнее нужно вручать всем(1 на семью) или тем людям к которим нет доступа по телефону? Или ехать к гостю вручать пригласительное и плюс приглашать словами?
02.04.2007   #55
Svetik

Цитата:
Сообщение от @Diana@
Вопрос ко всем. Пригласительнее нужно вручать всем(1 на семью) или тем людям к которим нет доступа по телефону? Или ехать к гостю вручать пригласительное и плюс приглашать словами?
На свое усмотрение. Мы сначали обзвонили людей, потом подписали пригласительные, но не всем успели развести и поэтому несколько пригласительных так и остались лежать у нас дома (хотя эти люди на свадьбе были)

02.04.2007   #56
@Diana@

Цитата:
Сообщение от Svetik
На свое усмотрение. Мы сначали обзвонили людей, потом подписали пригласительные, но не всем успели развести и поэтому несколько пригласительных так и остались лежать у нас дома (хотя эти люди на свадьбе были)
Я бы и позвонила и отвезла, а БМ сказал , что обойдет своих гостей и позовет и без пригласительных. Но ставя сябя на место гостя мне бы было приятно получить красивое пригласительное на память!
02.04.2007   #57
Галчонок

А вот мои пригласительные..Самые обычные...
Миниатюры
P3100028.JPG.jpg   P3100029.JPG.jpg   P3100030.JPG.jpg   P3100031.JPG.jpg   P3100032.JPG.jpg  

02.04.2007   #58
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Олеся
А где такую красоту напечатали и кто дизайн придумал
Дизайн придумывала сама Елена И делала она.(невеста). А печатали в фото-центре, как обычные фото.
03.04.2007   #59
Svetik

Цитата:
Сообщение от @Diana@
БМ сказал, что обойдет своих гостей и позовет и без пригласительных.
Ну, если вы собираетесь приглашать гостей вживую, а не по телефону, то думаю, что лучше вручать пригласительные при этом. Тем более, не обязательно тратить на них кучу денег, оказывается и по 1 грн. можно купить очень даже миленькие пригласительные Мелочь, а приятно!

03.04.2007   #60
Smarty

Цитата:
Сообщение от @Diana@
Согласна с тобой. Ето приятно вдвойне и прийти лично позвать и пригласительное на память оставить!
Возник вопрос: девчёнки, кто из Вас хранит пригласительные со свадеб, на которых Вы были?
Это что-то типа вопрос от обратного, то есть нужны ли супер-пупер пригласительные, елси их всё равно выбросят?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: