Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Подготовка к свадьбе > Приглашение на свадьбу. Полиграфия

Важная информация

Приглашение на свадьбу. Полиграфия Изготовление и продажа пригласительных. Тексты приглашений на свадьбу.

Голосование: Нужен ли на "Свадебном-портале Харькова" интернет-магазин пригласительных на свадьбу?
Опции опроса
Нужен ли на "Свадебном-портале Харькова" интернет-магазин пригласительных на свадьбу?

Опции темы
03.04.2007   #61
@Diana@

Я храню, я правда была не намногих свадьбах( 4 раза), но пригласительные лежат у меня в серванте вместе с гостевыми цветочками!
03.04.2007   #62
Yana

Я тоже не выбрасываю, лежат как правило в фотоальбоме.

03.04.2007   #63
Лорик
Я храню,время от времени перебираю,вспоминаю свадьбы друзей и подруг(есть пригласительный-свиток,приглашение в фатиновом конвертике и обычные открытки),недавно была на дне рождения(в стили R-n-B),туда впускали по пригласительным,которые были написаны на джинсе и в джинсовом конверте.Я берегу такие вещи,потому что это память,мне приятно вспоминать и радоваться за своих друзей
03.04.2007   #64
Svetik

Цитата:
Сообщение от Smarty
Возник вопрос: девчёнки, кто из Вас хранит пригласительные со свадеб, на которых Вы были?
Я храню Вообще, обычные открытки не храню, может только самые-самые, а вот пригласительные лежат в стопочке у меня...

03.04.2007   #65
Юлия

Я храню до поры-до времени, а вернее, до очередной уборки, а потом все собираю в кучу и в мусор Освободить место для новых ненужных вещей Квартирка-то не резиновая...
03.04.2007   #66
Олеся

Цитата:
Сообщение от Smarty
Возник вопрос: девчёнки, кто из Вас хранит пригласительные со свадеб, на которых Вы были?
Это что-то типа вопрос от обратного, то есть нужны ли супер-пупер пригласительные, елси их всё равно выбросят?
И я храню вместе с цветочками.
03.04.2007   #67
Галчонок

А я не храню...Ну храню максимум с месяца два, а потом теряется их смысл для меня...Эх, не сентиментальная я..Оттого и не заморачивалась сама по поводу пригласительных!

04.04.2007   #68
Ada

Я храню только необычные (экслюзивные), а обычные - лежат 2-3 месяца и отправляются........ в мусор...
04.04.2007   #69
Yara

Мой БМ хранит все пригласительные на свадьбы своих друзей, я же не храню ни одного...
04.04.2007   #70
Ольгица

Не храню...так как были самые обычные, ничего личного
06.04.2007   #71
Natalya

Цитата:
Сообщение от Галчонок
... Но вот у нас, например, 100 человек гостей... Нереально своими руками сделать
А ми спробували на 120. Показую, що вийшло.
На першій сторінці фотка справжньої вишитої картинки + напис, на звороті - наша фотка з розписки, яка була раніше. Нам не вдалося знайти у Львові кантору, яка б друкувала тираж листівок менший ніж 200 шт., друкувати як фотографії ми не захотіли (бо всередині були б сірі написи Kodak, Fudji, Konica чи ін. назва фотопаперу). Тому купили рельєфний картон (50 коп. за А4 = 2 запрошення) і роздрукували на принтері. Текст запрошення був надрукований всередині.
Задоволення, яке ми отримали від спільної роботи, варте часу, який ми потратили.
Миниатюры
zaproshennya.jpg  
06.04.2007   #72
Анна

Цитата:
Сообщение от Natalya
Задоволення, яке ми отримали від спільної роботи, варте часу, який ми потратили.
Полностью согласна! Я всегда получаю удовольствие, когда делаю разные штучки своими ручками (в том числе и на компьютере)
И столько души вложено! Такой пригласительный никто не выкинет
06.04.2007   #73
Svetik

Цитата:
Сообщение от Natalya
Показую, що вийшло.
Очень красиво получилось. Не думаю, что у кого-то из гостей подымется рука выбросить такой пригласительный!

07.04.2007   #74
Олеся

Я мне вот что то разонравились свои . Не лежит душа к ним.
Хочу купить, что нибудь другое. Вот теперь думаю куда бы съездить чтоб и не дорого и красиво...
14.05.2007   #75
Валерьянка
Я заказала пригласительные в "Козе", мне очень понравилось. Конечно, удовольствие не из дешевых, но отКОЗАть себе в нем я не смогла

14.05.2007   #76
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Фея
О-о-о-о! Поздравляю! Понимаю, что отказать было не возможно! Пригласительные в КОЗЕ очень красивые, выбор большущий!!! Сами там заказывали!!!
Фея, я когда собиралась в КОЗУ, рассчитывала, что справлюсь минут за 20. Ха, вышла оттуда через два часа, потому что пока я пересмотрела весь их ассортимент, прошло далеко не 20 минут

14.05.2007   #77
Фея

Цитата:
Сообщение от Валерьянка
Фея, я когда собиралась в КОЗУ, рассчитывала, что справлюсь минут за 20. Ха, вышла оттуда через два часа, потому что пока я пересмотрела весь их ассортимент, прошло далеко не 20 минут
Знакомо!
А самое интересное, что перед тем как туда попадаешь думаешь: ща быстренько прийду и закажу первые понравившие, но ......пока не перелистаешь весь их каталог.....ноги не уходят.....мозги сума сходят.....глаза разбегаються....а ты сомневаешься .....какие?????
И после длительного раздумья, выбрав конкретный вариант, всех благодаришь, уходишь, но продолжаешь....все-таки....перебирать в голове остальные понравившиеся

14.05.2007   #78
natulya

Ой хочу поделиться своими приглашениями, во сколько они обойдутмся еще не знаю, примерно 2,50 штука. Это внутренняя часть, т.к. как вставить наружную я не знаю, она в корловском формате, как ее там уменьшить еще не придумала
Миниатюры
приглашениеsmall121.jpg  
14.05.2007   #79
Виктория

Цитата:
Сообщение от Валерьянка
Я заказала пригласительные в "Козе", мне очень понравилось. Конечно, удовольствие не из дешевых, но отКОЗАть себе в нем я не смогла
А можно точнее,где находится "Коза"?И какие там цены??
14.05.2007   #80
Алёнка

Виктория на самом сайте есть их реклама...посмотри...а цена соответствующая ...там пригласительные дизайнерские и ручной работы.Хотя мне самой интересно...девочки напишите цены!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: