Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Подготовка к свадьбе > Приглашение на свадьбу. Полиграфия

Важная информация

Приглашение на свадьбу. Полиграфия Изготовление и продажа пригласительных. Тексты приглашений на свадьбу.

Голосование: Нужен ли на "Свадебном-портале Харькова" интернет-магазин пригласительных на свадьбу?
Опции опроса
Нужен ли на "Свадебном-портале Харькова" интернет-магазин пригласительных на свадьбу?

Опции темы
14.05.2007   #81
Ada

По поводу Koza смотрим тут
Сегодня  
Реклама
14.05.2007   #82
Виктория

Цитата:
Сообщение от Алёнка
Виктория на самом сайте есть их реклама...посмотри...а цена соответствующая ...там пригласительные дизайнерские и ручной работы.Хотя мне самой интересно...девочки напишите цены!

Алёнка!Я позвонила в Козу ,узнала цены:от 8-20грн+плюс возможно нанесение текста и так же скидки тоже действуют,все зависит от кол-ва!
14.05.2007   #83
Валерьянка
Я заказала в КОЗЕ пригласительные по 9 грн штучка, у них цена меняется (правда, не сильно) в зависимости от количества приглашений. Нанесение текста стоит 3 гривны за штуку - если золотом\серебром, 1,5 грн - если просто цветом.

Вот такие у меня пригласительные. На фото сверху http://www.davetiyeci.de/davetiye_images/40022.jpg

16.05.2007   #84
ПОЧТИ ЗАМУЖНЯЯ
всем приветик!пишу сюда первый раз поэтому не знаю как получится . уменя такой вопрос: нужны ли пригласительные для торжественной церемонии в ЗАГСе? потому что свадьбу я отмечать не собираюсь (после ЗАГСа мы будем кататься по городу фотографироваться потом заедем домой выпьем и на машине уезжаем на море).Из гостей будут его родители и мои-все остальне друзья. Вот и мучаюсь надо пригласительные или просто на словах обойтись подскажите

а и еще: сколько людей может быть в ЗАГСе...просто друзей у нас тоже будет человек 12 самых близких

Последний раз редактировалось Ada; 27.05.2007 в 22:03.
16.05.2007   #85
Фея

Цитата:
Сообщение от ПОЧТИ ЗАМУЖНЯЯ
всем приветик!пишу сюда первый раз поэтому не знаю как получится . уменя такой вопрос: нужны ли пригласительные для торжественной церемонии в ЗАГСе? потому что свадьбу я отмечать не собираюсь (после ЗАГСа мы будем кататься по городу фотографироваться потом заедем домой выпьем и на машине уезжаем на море).Из гостей будут его родители и мои-все остальне друзья. Вот и мучаюсь надо пригласительные или просто на словах обойтись подскажите
Это по вашему усмотрению, можно приглашать пригласительными, можно оботись усной формой.

16.05.2007   #86
Валерьянка
Цитата:
нужны ли пригласительные для торжественной церемонии в ЗАГСе?

Я бы покупала пригласительные, просто указала бы в них только время и место регистрации, и ничего не говорила бы про банкет
У меня в загс должны прийти практически все, это почти 50 человек.

16.05.2007   #87
SoeL

Цитата:
.... Вот и мучаюсь надо пригласительные или просто на словах обойтись подскажите
Это зависит только от вашего желания Так что не мучайтесь и просто подумайте, хотите вы этого или нет. Просто в случае с пригласительными, у ваших гостей они наверняка останутся на память
А в пригласительных действительно указал бы только время регистрации в ЗАГСе и если будете приглашать гостей на прогулку то и написать, что после церемонии планируется романтическая прогулка по достопримечательностям, или как-то так
Цитата:
а и еще: сколько людей может быть в ЗАГСе...просто друзей у нас тоже будет человек 12 самых близких
... в одной из веток форума это обсуждалось. Кажется Леонид писал, что до 20-ти человек - оптимально для центрального, а для остальных ЗАГСов можно и больше, потому что помещения попросторнее, так что по этому поводу не переживай
16.05.2007   #88
Алёнка

Вот мои скромненькие приглашения
Миниатюры
IMG_0361.JPG   IMG_0362.JPG  

17.05.2007   #89
Ada

Цитата:
Мне кажется, надо пригласительные, а устно надо объяснить людям что кроме росписи, ничего не будет,а то мало ли люди будут надеятся, что там "Водка-торт и колбаса" (чушу)
17.05.2007   #90
Лорик
Цитата:
уменя такой вопрос: нужны ли пригласительные для торжественной церемонии в ЗАГСе? потому что свадьбу я отмечать не собираюсь (после ЗАГСа мы будем кататься по городу фотографироваться потом заедем домой выпьем и на машине уезжаем на море).Из гостей будут его родители и мои-все остальне друзья. Вот и мучаюсь надо пригласительные или просто на словах обойтись подскажите
У нас планируется подобное торжество,гостей будет 10человек(не считая нас с БМ ),мы пригласительные уже заказали,не хочется родителей и САМЫХ близких родственников приглашать в устной форме
27.05.2007   #91
BOS

Девенки! Была на Барабане сегодня и набрела на пригласительные. Я НЕ МОГЛА ПОДУМАТЬ, ЧТО ОНИ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ!!!! 25-30 коп. за штучку. Очень миленькие, с хорошим текстом,( приглашаем Вас разделить с нами радость по-поводу нашей свадьбы, которая состоится....по адресу...
Ждем дорогих гостей за свадебным столом по адресу...)
Хорош этот текст тем, что можно определенную часть гостей приглашать сразу на банкет и ни каких недоразумений не возникнет.
27.05.2007   #92
natulya

А там разве не 2 пропуска для времени в загсе и потом "за праздничным столом..." и тоже время
07.06.2007   #93
Светик

Оська, а где фотки?!?
Девченки, поздравляю всех с покупочками!!! Пригласительные прикольные!!!
А мы скоро поедем (17 июня, в воскресенье) к нашему фотографу и она нам будет делать пригласительные с нашими фотками, что у нее получится, выложу фотки!!!

А у меня такой вопросик: Кто знает, где можно купить конвертики?
Мы хотим вложить нашу фотку в конвертик, а на нем написать для кого предназначена эта пригласительная!!! (Размер 10/15, как обычная фотография). И еще, сколько он будет стоить???
07.06.2007   #94
$Светик$

мне кажетса, это нужно в канцтоварах посмотреть...

Последний раз редактировалось $Светик$; 07.06.2007 в 15:35.
07.06.2007   #95
Фея

100% в отделе с канцтоварами или на книжных рынках должны быть конвертики..есть разные и по размеру и по цвету

07.06.2007   #96
olenjka

Светик, ещё есть отделы с открытками, там тоже есть конверты, при чем купить их можно отдельно, не обязательно вместе с открыткой. Можно спросить в переходах (или на выходах) метро.
07.06.2007   #98
Фея

Цитата:
Сообщение от Ada
И на почте
К сожалению на почтах Киева даже выбор открыток не очень велик, не говоря уже про конверты...ИМХО там можно найти только самые обычные ...

07.06.2007   #99
Ada

НУ на почтах продат обычные белые, без полосочек надписей, ирсунков и образцов заполнения индекса. такие конвертики можно украсить самим, или оставить беленькими.
07.06.2007   #100
Анна

Цитата:
Сообщение от Ada
НУ на почтах продат обычные белые, без полосочек надписей, ирсунков и образцов заполнения индекса. такие конвертики можно украсить самим, или оставить беленькими.
и стоят они по 10 или 20 копеек

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: