Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

31.05.2013   #1
Маруся Димкина
Вот планирую выйти замуж в августе, уже и дату назначили, только волнуюсь насчет погоды, не жарко ли будет =(
Сегодня  
Реклама
31.05.2013   #3
Linortis

Цитата:
Сообщение от Маруся Димкина Посмотреть сообщение
Вот планирую выйти замуж в августе, уже и дату назначили, только волнуюсь насчет погоды, не жарко ли будет =(
Август - это не обязательно жарко! С теперешним климатом уже не знаешь, какая погода будет завтра ))

Точно помню, что в прошлом году снимала свадьбу в середине августа - весь день было совсем не жарко и пасмурно.
03.06.2013   #4
Панночка

И у меня свадьба в августе, тоже переживаю! слышала совсем печальный прогноз : до +40
04.06.2013   #5
Floriosa

У меня свадьба была 9 августа, было жарковато, но когда ты в свадебной эйфории этого не замечаешь! Так что все пройдет замечательно!!!!
04.06.2013   #6
Miwkina_I

А что такого в этом месяце как по мне август на август не похож
10.06.2013   #7
2Stasy
Цитата:
Сообщение от Маруся Димкина Посмотреть сообщение
Не важно, в какой месяц. Главное - позитивный настрой и лёгкое свадебное платье.
01.07.2013   #8
natella07

У меня 18 августа была свадьба уже больше 20 лет назад... было жарко...во всех смыслах)))
24.05.2014   #10
ЮляС_

У нас свадьба была в самой середине августа и все прошло ок, жары не заметили )))

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у
25.04.2016   #11
gepur2016
у меня была в июле жара неимоверная была. но мне настроение ничего не испортило, и макияж тоже, главное найти профессионального визажиста, который накрасит так, чтобы не было подтеков, вроде на все остальное жара не повлияла, в кафе кондер есть)))
07.05.2016   #12
Alina Krasnova
чудесный месяц! особенно конец августа...уже не так жарко но и не холодно)))погодка создана для красивых свадеб!
10.06.2016   #13
Вероника Матвеева
Думаю самый идеальный вариант - это последняя неделя сентября. Уже не жарко. но и не холодно. Золотая пора))) А в августе никогда бы замуж не пошла, по причине аллергии
14.06.2016   #14
Sveta223
Август - самое прекрасное время для проведения своей свадьбы! Но самое популярное среди всех, поэтому я делала свадьбу в июне) Людей мало) всё свободно)
10.07.2016   #15
Shining
У нас была 17 августа свадьба, как раз чуть похолодало после жары, а у тех кто на следующие выходные женился уже был холод, как осенью. Так что с погодой вообще не угадаешь. Может в мае жара быть, а в августе холод
08.12.2016   #16
MarinaKoss
А какая разница, когда проводить ? В августе тепло, лето... Круто же
09.12.2016   #17
Irysik_pysik

По мне, так август вполне неплохо. Особенно в конце. У меня была свадьба в мае, всю неделю перед свадьбой был дождь и я очень волновалась, но уже в день события все развеялось, вышло солнце, только грязь была и мы старались не фотографироваться в траве и т.п.)
12.12.2016   #18
Calaman

Мы 31 августа венчались. Самый лучший месяц. Овощи свежие и тепло.
31.01.2017   #19
Кошкова Дарья
по моему хорошее время, по поводу погоды не придется переживать, она точно будет теплой, да и интересно было бы организовать такую свадьбу как раз на свежем воздухе,в каком нибудь живописном месте)

Метки
август

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: