Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Основной > Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua

Важная информация

Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua Официальные конкурсы Свадебного портала Харькова

Опции темы
19.02.2008   #181
BOS

ДАВАЙТЕ ОТДАДИМ ПУТЕВКУ МНЕ!!!!! И ЗАКРОЕМ ТЕМУ!!!!!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
Сегодня  
Реклама
19.02.2008   #182
OLEnenok

Отличная идея по отзывам на форуме вы этого заслуживаете
19.02.2008   #183
Валерьянка
Оксанка, давай еще раз сюда твою историю, мы еще раз всплакнем, и победитель определится сразу же

19.02.2008   #184
Talli

а почему еще раз?
20.02.2008   #185
Анна

Потому что плакали уже, читая первый раз историю Оксаны. Очень трогательная!
Хотя она ни тогда, ни сейчас в конкурсе не участвовала...
Но получила приз зрительских симпатий лично от победителей тогдашнего конкурса!

П.С. Я наконец-то дочитала истории и смогла проголосовать! Но теперь вижу результаты и плакаю
20.02.2008   #186
BOS

Я ШУТЮЮЮЮЮ!!!! Просто всем известно, как я отношусь к заворушкам на форуме! И по-этому всех призываю к нормальному общению и корректному поведению! Прекращайте спорить, все станет на свои места.... Ведь все знают - что все в этой жизни возвращается бумерангом: и хорошее и плохое.... так-же как хорошие поступки и плохие!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
20.02.2008   #187
ole_lukoe

А где можно прочитать Оксанкину историю???? Дайте пожалуйста ссылку!
20.02.2008   #188
Юля I

Цитата:
Сообщение от Анна
П.С. Я наконец-то дочитала истории и смогла проголосовать! Но теперь вижу результаты и плакаю
Аналогично. Поэтому недолюбливаю конкурсы в принципе.

Но непобедившим парам не надо расстраиваться:
во-первых, ваша история для Вас всегда самая романтичная,
а во-вторых, Вы уже победили найдя свои половинки!!!

20.02.2008   #189
Лиля
мы и не расстраиваемся

20.02.2008   #190
Vlad

Администрация портала, организаторы и спонсоры конкурса равно болеют за каждую из участвующих пар.

В связи с этим:

После тщательной проверки и подтверждения фактов самостоятельной «накрутки» голосов (путем подмены IPадреса), администрация сайта, совместно со спонсорами и организаторами конкурса «Чудо под названием любовь» приняли решение:

1. Исключить из участия в конкурсе пары

Мальцев Александр и Мальцева Елена

и

Васильченко Сергей и Васильченко Екатерина .

2. Скрыть промежуточные результаты голосования и обнародовать их только после завершения голосования.

3. Предупредить остальных участников голосования, которые продолжают участвовать в конкурсе, о недопустимости использования «накрутки» голосов (путем подмены IPадреса ), в противном случае они также будут отстранены от участия в конкурсе.

P.S. Немного неприятно было читать мнения некоторых посетителей, о том что все места куплены заранее L. Обидно… Стараемся, что-то организовываем, а из за нечестных участников нас ещё и обвиняют в заинтересованности в чьей – либо победе.

Последний раз редактировалось Vlad; 20.02.2008 в 19:22.
20.02.2008   #191
Lilia
Цитата:
Сообщение от Vlad
После тщательной проверки и подтверждения фактов самостоятельной «накрутки» голосов (путем подмены IPадреса)
Это ведь подразумевает использование анонимных прокси-серверов? Иначе трактовать "подмену айпи адреса" нельзя. Вы точно обе пары проверили на присутствие голосов с анонимных прокси? Громко заявить не значит быть правым.
Скажем ваши заграждения позволяли голосовать с разных машин одной организации. У нас на предприятии более ста машин, проголосовали не более 10 человек, но опять таки, так ваши заграждения стояли и позволяли это делать. Очень просто через службы хуиз проверить реальность айпи. Или может Вы хотели что-то другое сказать?
20.02.2008   #192
Лиля
Ну ничего себе, Влад! Какие меры! Мне искренне обидно за пару Васильченко Их история очень интересная! И какая-то часть их голосов (раз Вы говорите, что не все) были правдивыми. Я так поняла, результаты можно до конца конкурса не проверять? Они меняться не будут?

20.02.2008   #193
Vlad

Цитата:
Сообщение от French
Ну ничего себе, Влад! Какие меры! Я так поняла, результаты можно до конца конкурса не проверять? Они меняться не будут?
Результаты будут не видны вообще.
20.02.2008   #194
Katryn

Прошу объяснить при всех на форуме , что вы понимаете под "самостоятельной накруткой голосов путем подмены IP адреса", предоставить факты "накруток" голосов нашей парой, а также выложить здесь же на форуме все наши IP голоса , с которых было проведено голосование за нашу пару, чтобы можно было всем убедиться, что мы подменой не пользовались и ваши обвинения беспочвенны.
20.02.2008   #195
Katryn

Убедительно просим Вас сообщить при всех на форуме какое количество голосов у нашей пары "нечестное", т.к. лично мы не имеем ни малейшего понятия хотя бы об одном "черном" голосе. И просто настаиваем, чтобы факты были обнародованы на форуме.
20.02.2008   #196
Лиля
Цитата:
Сообщение от Vlad
Результаты будут не видны вообще.
Я вижу голоса
странно звучит... но они есть на сайте и они растут

20.02.2008   #197
OLEnenok

А я не вижу голоса...
Сразу под списком пар кнопочка "вернуться"
Френч, может, надо обновить страницу или войти заново?
20.02.2008   #198
Yura

Цитата:
Сообщение от Vlad
Администрация портала, организаторы и спонсоры конкурса равно болеют за каждую из участвующих пар.

В связи с этим:

После тщательной проверки и подтверждения фактов самостоятельной «накрутки» голосов (путем подмены IPадреса), администрация сайта, совместно со спонсорами и организаторами конкурса «Чудо под названием любовь» приняли решение:

1. Исключить из участия в конкурсе пары

Мальцев Александр и Мальцева Елена

и

Васильченко Сергей и Васильченко Екатерина .

2. Скрыть промежуточные результаты голосования и обнародовать их только после завершения голосования.

3. Предупредить остальных участников голосования, которые продолжают участвовать в конкурсе, о недопустимости использования «накрутки» голосов (путем подмены IPадреса ), в противном случае они также будут отстранены от участия в конкурсе.

P.S. Немного неприятно было читать мнения некоторых посетителей, о том что все места куплены заранее L. Обидно… Стараемся, что-то организовываем, а из за нечестных участников нас ещё и обвиняют в заинтересованности в чьей – либо победе.
Влад, ну наконец-то!!! Молодец!!! Это настоящее, правильное решение!!! Полностью поддерживаю!!! Пусть это будет наукой для всех остальных!!! А про некоторых посетителей - это было не в обиду администрации, а просто шутка!!! ;-) Так держать!
20.02.2008   #199
Ada

Цитата:
Сообщение от ole_lukoe
А где можно прочитать Оксанкину историю???? Дайте пожалуйста ссылку!
ТУТА
Читайте и рыдайте на здоровье
Цитата:
Сообщение от BOS
Буду Вас всех веселить! Не обессудьте ОК?
Вне конкурса!
Итак: развал Советского Союза 1994 год удачно заканчивается тринадцатой зарплатой и премиями, я в ,,счастливом,, браке почти семь лет, подрастает дочка, и вот, перед грядущим 1995годом сидим на работе - обеденный перерыв, ( а работала я в то время на славном заводе им. Шевченко, мастером участка и снабженцем цеха) с девочками в кладовке - болтаем и тут появляется в дверях улыбающееся лицо нашего пожарного инспектора. Страшная личность в те времена - мог и штрафануть и премии лишить за незарегестрированную розетку и курение в неустановленном месте. Ну я дружить умею и дружу со всеми представителями местных, заводских властей и приводит он к нам молодого человека, одетого не по форме, и говорит:- этому молодому человеку нужно оказать помощь! Ну нужно - так нужно! Кто захочет связываться с инспектором! Спрашиваю какого рода нужна помощь? отвечает, что нужно проточить поршневую на ,, ВMV,, ( Это такой узел в автомобиле), иду к токорям - договариваюсь и прошу зайти его в конце смены.
Т.к, я, хоть и небольшой, но тоже начальник - то в конце смены хожу к начальнику цеха на оперативки, так вот, возвращаюсь и спрашиваю свою кладовщицу приходил мальчик забрать заказ или нет. Она мне так бодренько ответила, что приходил, но сумку она ему без меня не отдала.Я ее поругала маленечко, но сделанного не исправишь, и пошла домой. На следующий день, в обед, нарисовался мой красавец с просьбой вернуть ему сумку, а он нам принес в качестве благодарности банку кофе и ( была такая водка) Киглевич ( бутылочку) и попросил у нас чашку чаю. Ну чай я ему налила, конечно, а с девченками , а нас было трое, мы эту бутывочку и приговорили. А потом еще одну и еще.....
Короче - маму было выноси- а кто ее понес? Угадали! именно тот молодой человек и понес! Зима! Скользко! А от з-да Шевченко до проспекта Гагарина - путь не близкий. Я падаю и падаю, а он меня мужественно ставит на ноги и ласково так говорит: - пока хмель с тебя не выйдет, домой не поедешь. Вобщем донес-домой довез и пропал. А появился уже в марте ( оказывается был в отпуске)и на 8 марта подарил мне серебрянную цепочку с крестиком и сказал, что не было ни дня, что-б не думал о бо мне. Я рассмеялась ему в глаза! Я ЗАМУЖЕМ! Какя любовь! Он мне сказал, что очччень терпеливый и все равно я стану его женой! Он приходил, он просто тихонечко сидел в уголке в моем кабинетике, он дарил маленькие подарки, он провожал меня домой каждый день, а я шла домой к мужу и ребенку!, но почему-то все чаще и чаще я думала о нем. Мой брак трещал по швам, и вовсе не из-за него, ( мой муж очень подружился с зеленым змеем) И в один прекрасный день, точнее ночь, зеленый змей победил и я ушла с ребенком на руках, оставив все своему муженьку!
Был июнь! Сильнейший ливень в Харькове вывел из строя Диканевские очистные сооружения, и он привозил воду домой к моей маме (у него свой колодец) по сто литров за раз и просто тихонечко сидел на кухне и пил чай. Я его гнала - он возвращался, я не хотела больше связывать свою судьбу ни с кем! А он приходил и просто сидел на кухне и пил чай. И я сдалась! подала на развод, и он познакомил меня со своими родителями, а они меня не приняли! Но его любовь пробила все стены! Он любил, а я позволяла себя любить!
19ноября в Комминтерновском ЗАГСе я забрала документы о разводе и 19 ноября в Комминтерновском ЗАГСе мы подали заявление на регистрацию нашего брака! 16декабря 1995года наш брак был зарегестрирован! Он любил, а я позволяла себя любить!
И вот, по прошествии почти 12 лет, я за своего мужа перегрызу глотку любому, буть он сто раз не прав - я приму его сторону! Грязного, после работы, уставшего и злого, Я ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!
20.02.2008   #200
OLEnenok

Обалдееееееть!!!!!!! Мурашки набегались по моей спине
Ух, цепляет....

Опции темы