Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Основной > Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua

Важная информация

Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua Официальные конкурсы Свадебного портала Харькова

Опции темы
20.02.2008   #201
Vlad

Цитата:
Сообщение от Katryn
Прошу объяснить при всех на форуме , что вы понимаете под "самостоятельной накруткой голосов путем подмены IP адреса", предоставить факты "накруток" голосов нашей парой, а также выложить здесь же на форуме все наши IP голоса , с которых было проведено голосование за нашу пару, чтобы можно было всем убедиться, что мы подменой не пользовались и ваши обвинения беспочвенны.
Я не собираюсь этого делать, и что-то Вам доказывать. Уверенность есть 150 % , что голосовали с одного компьютера очень большое количество раз. Вдаваться в технические подробности я не буду, дабы другим не создавать "руководство по выигрыванию конкурсов путем "накруток" . Так что давайте не разводить базар, тем более Вы прекрасно знаете что я прав полностью.

С уважением, Влад.
20.02.2008   #202
Lilia
Цитата:
Сообщение от Vlad
После тщательной проверки и подтверждения фактов самостоятельной «накрутки» голосов (путем подмены IPадреса)
Цитата:
Сообщение от Vlad
из за нечестных участников
Влад, Вы при всем честном народе однозначно заявили, что факты накрутки доказаны и поэтому нечестных ( с ваших) слов участников Вы удаляете из конкурса. Пара удаленных участников ( Васильченко) дважды попросила Вас предоставить факты на форуме. Через три часа в ответ от Вас пошли общие, по сути ничего не значащие, фразы. Подобными обвинениями разбрасываться по меньшей мере не есть хорошо. Вы очернили участников конкурса в глазах форумчан без каких-либо реальных доказательств . В конце концов есть такое элементарное понятие, как презумпция невиновности....Голословно ( тем более) в виртуале обвинить можно кого угодно и в чем угодно, факты, уважаемый админ, факты превыше всего. Ждем-с.
20.02.2008   #203
Katryn

Цитата:
Сообщение от Vlad
Я не собираюсь этого делать, и что-то Вам доказывать. Уверенность есть 150 % , что голосовали с одного компьютера очень большое количество раз. Вдаваться в технические подробности я не буду, дабы другим не создавать "руководство по выигрыванию конкурсов путем "накруток" . Так что давайте не разводить базар, тем более Вы прекрасно знаете что я прав полностью.

С уважением, Влад.
Влад, я не развожу базар, я пытаюсь получить от вас факты , доказывающие, что мы занимались накруткой голосов. Вы утверждаете, что у вас "есть уверенность 150%, что голосовали с одного компьютера очень большое количество раз", а я утверждаю что подобного не было и не могло быть. И кто из нас прав ? Все мои знакомые будут "приятно" удивлены вашим утверждением, т.к. находясь не только в разных районах Харькова, но даже в разных городах и странах, они физически не могли голосовать с "одного компьютера".
И ВСЕ-ТАКИ МЫ НАСТАИВАЕМ НА ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ, ОПИРАЯСЬ НА КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ.
За собой мы оставляем свое право - обратиться к организаторам конкурса и вместе с ними убедиться, что изложенные Вами факты наших "накруток" действительно существуют.
21.02.2008   #204
Yura

Ничего не нужно доказывать!!!!
Влад прав на 100%!!!
Еще раз скажу, что это правильный поступок и не я один такого мнения!!!
Думаю, что данная тема закрыта и она послужит уроком в дальнейших конкурсах и голосованиях!!!
Желаю оставшимся претендентам удачи и побед в любых сферах деятельности!!!
21.02.2008   #205
Мерзкий гад

Цитата:
Сообщение от Yura
Влад прав на 100%!!!
Еще раз скажу, что это правильный поступок и не я один такого мнения!!!
Думаю, что данная тема закрыта и она послужит уроком в дальнейших конкурсах и голосованиях!!!
Желаю оставшимся претендентам удачи и побед в любых сферах деятельности!!!
А чего это ты его так защищаешь?
Прав, а без доказательств???
Потом, правила никто не нарушал... покажи правила, где написаны ограничения голосования... как можно и как нельзя голосовать... их нет... Админ поставил "Защиту", в которой сам и запутался… вот и результат…
21.02.2008   #206
Lilia
Цитата:
Сообщение от Yura
Влад прав на 100%!!!
Ваш азарт радует, но всему должны быть веские причины, подтвержденные фактами. Завтра например админ забанит Вас, и я скажу, что он не обязан говорить, за что именно, что он прав на 100%. Как Вам такое? Вы вообще, судя по Вашим словам лицо непредвзятое, и далекое от этого форума, и уж тем более от логов форума. Как Вы можете так категорически заявлять о правоте человека, который просто бросается словами?
21.02.2008   #207
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Vlad
С уважением, Влад.
Представляю себе заседание суда и вердикт судьи : "Вы убили человека, но доказывать я ничего не буду, достаточно того, что я уверен на 150 процентов. Рассказывать, как Вы его убили, я тоже не буду, чтоб другие не воспользовались вашим методом. Все, виновен, 10 лет."
Класс.

21.02.2008   #208
Smarty

Цитата:
Сообщение от Валерьянка
Представляю себе заседание суда и вердикт судьи : "Вы убили человека, но доказывать я ничего не буду, достаточно того, что я уверен на 150 процентов. Рассказывать, как Вы его убили, я тоже не буду, чтоб другие не воспользовались вашим методом. Все, виновен, 10 лет."
Класс.
+1
История у Katryn действительно интересная и незаурядная, в этой теме многие писали, что голосвали за них, в том числе и я ...
Такое количество голосов они вполне могли честно набрать...
21.02.2008   #209
Yura

Вам же сказали, что "Вдаваться в технические подробности я не буду, дабы другим не создавать "руководство по выигрыванию конкурсов путем "накруток" "!!! И это есть правильно! Потому-что всем все равно не объяснишь, найдутся такие, которым что-то не понравится!
Почему-то других участников не дисквалифицировали же, значит у них все чисто..!
21.02.2008   #210
Юля I

Грустно, что вокруг такого приятного конкурса разбушевались такие некрасивые страсти.
П.С. Я ни на чьей стороне, но рассказ пары Васильченко понравился

21.02.2008   #211
troshka
Цитата:
Сообщение от Yura
Вам же сказали, что "Вдаваться в технические подробности я не буду, дабы другим не создавать "руководство по выигрыванию конкурсов путем "накруток" "!!! И это есть правильно! Потому-что всем все равно не объяснишь, найдутся такие, которым что-то не понравится!
> Юрий, а кто вы собственно такой , чтобы утверждать что "это есть правильно" ? У вас есть доказательства подтасовки результатов ? Если уж админ не хочет или не в состоянии предъявить доказательства, то может вы это сделаете за него ? Факты у вас есть или есть только эмоции ? Если фактов нет, то плиз, контролируйте свои "громкие заявления". А то вы сейчас , как моська, из-за угла тявкаете , простите уж за мой "французский" - шум есть, а оснований полный 0. Это равносильно тому, что я сейчас расскажу, что вы и админ - это одно лицо и вы имеете личную заинтересованость в удалении той или иной пары. Бездоказательно ? Да. Не нравится ? Думаю - да и правильно, что не нравится. Так почему же вы позволяете себе ни на чем не основанные обвинения в адрес удаленных пар? У вас ( и у админа) сейчас получается, как в известном анекдоте : "почему вы не общаетесь с Ивановыми...да понимаешь, там какая-то история была неприятная - то ли они украли, то ли у них украли...Никто точно не знает, но осадочек остался." Так и у админа : обвинили, с конкурса сняли, вы обосновали тем, что " это есть правильно" и все. Оригинально и главное "весьма убедительно".
Противно, что такой хороший конкурс так извратили. Ребята (Васильченко) написали свою очень трогательную ( с моей и не только точки зрения) историю, набрали существенное количество голосов, а их голословно обвинил сначала админ ( и исчез), потом вы подпряглись, что вообще вызывает, мягко говоря, недоумение. Ау - админ, объясните хотя бы что такое "накрутка голосов путем подмены IP" ? А то лично я уже просто потерялась в догадках. Может и все остальные, кто набрал в вашем конкурсе больше одного голоса ( или сколько у вас позволено было набрать, не вызывая вашего недовольства и обвинений) пользуются аналогичной "накруткой" и даже не догадываются об этом ?
Вы б просвятили, сделали милость. И еще : хотелось бы узнать какое количество "накрученных" голосов вы обнаружили после тщательной проверки у каждой , из удаленных вами пар. Это-то вы можете сообщить ? Уж это точно не раскроет ваших "технических тайн и аспектов голосования".
21.02.2008   #212
Lilia
Цитата:
Сообщение от Yura
Юра, давайте начнем сначала. Вы зарегистрировались в понедельник (Ваш профиль), на третий день голосования, сказали, что Вы непредвзятое лицо(здесь), вы ни за кого не болеете, но просто за справедливость. Первое же Ваше сообщение(вот это) имело следующее содержание - лидер явно мухлюет, потому как за ночь у него добавилось 100 голосов и поэтому его нужно диквалифицировать. Все Ваши сообщения написаны исключительно в этой теме и направлены на охаивание истории Мальцевых и прямое утверждение на "мухлеж" лидеров.
На мое скромное мнение, этого достаточно, чтобы утверждать - вы один из участников конкурса или заинтересованное лицо. Ваш айпи видит админ, и он может проверить, за кого голосовали с этого айпи. Вся Ваша деятельность здесь - поднятие волн, нестабильности. Идя у Вас на поводу, админ совершил ошибочный шаг, якобы ради спокойствия на форуме. Он может спокойствия достичь другим способом - удалить из конкурса ту пару, за кого голосовал "Yura"(или кто Вы на самом деле). Это будет справедливо, а главное вернет атмосферу спокойствия на этот форум.
Юра, как на это смотрите? Все последовательно, аргументированно и логично...
21.02.2008   #213
Лана Асенина

А я знаю точно, что правильно дисквалифицировали пару Мальцевых (у ребят хватило смелости признаться, что накручивают голоса и перестали накручивать после предупреждения писменного). Именно по тому же принципу, как накручивали Мальцевы, накручивали Васильченко. Я не знаю, как, так что меня не спрашивайте.

Админ не может находится на форуме каждую минуту, чтоб отвечать всем. Терпение, давайте дождемся, когда Влад сможет зайти на форум и ответить
21.02.2008   #214
Лиля
Я все равно вижу голоса! Я в Избранное в Internet Explorer добавляла страничку с результатами и если на нее нажимаю, то вижу результаты!

21.02.2008   #215
Torry

Я вообще не могла себе представить, что вокруг такого простого, хорошего конкурса могут разгореться такие СТРАСТИ. Я не согласна с Администрацией, так делать нельзя! Либо Вы докажете что действительно были нарушения либо пусть выигрывает пара набравшая большее колличество голосов. Я лично голосовала за пару Катрин и ничего не накручивала!
А вот если вы не смогли обеспечить надлежащие условия защиты поцесса голосования - это уже Ваша проблема! Вы своими поступками нарушаете права не только участников, но и людей которые проголосовали!!

21.02.2008   #216
Lilia
Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
Именно по тому же принципу, как накручивали Мальцевы, накручивали Васильченко. Я не знаю, как...
Зачем тогда говорить о незнакомых вещах, да еще и в утвердительной форме? Вы ведь все это знаете всего лишь со слов не знаю кого, которые он вам озвучил на основании своих ощущений. Человек, которому есть что сказать, говорит четко, конкретно, так, чтобы дополнительных вопросов и не возникало. А сейчас с вашей(не имею ввиду лично вас) стороны одни неопределенные заявления, как то "после тщательной проверки", "я уверен на 150%", "я знаю точно, только не знаю, как"... Вы( и Вы лично, и в частности админ) могли уже давно поставить точку, приведя конкретные факты. Фактов нет, а есть громкие заявления, публичное обвинение в нечестности.
21.02.2008   #217
Katryn

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
Именно по тому же принципу, как накручивали Мальцевы, накручивали Васильченко.
Было письмо к нам :
"Добрый день. Пока прошу задуматься над таким понятием как "накрутка"
и быть готовыми к тому что Ваша история будет снята с участия в
конкурсе после дополнительной проверки голосов , отданных за вас.
Спасибо.
С уважением,
konkurs mailto:konkurs@svadba.kharkov.ua"

Был наш ответ :
"Извините, но лично мы никакой накруткой не занимались. Мы оповестили всех своих приятелей-друзей-родных и они по цепочке сообщили всем своим знакомым. Наша история понравилась и все на выходных приняли активное участие в голосовании. Могу сразу сказать - мы расчитываем еще как минимум на несколько сотен реальных голосов, т.к. знаем, что для нас это вполне реально. Если у вас есть реальные факты накруток голосов за нашу историю просьба предоставить эти факты, в противном случае мы считаем ваше сообщение некорректным по отношению к нам, как к участникам вашего конкурса. С уважением , Васильченко."

2 суток после этого никаких ответов от администратора не поступало -так долго пытались найти черную кошку в темной комнате ? Тяжело же ее искать...особенно когда ее там нет и никогда не было. И еще более удивительно мне читать ответ Ланы. где Лана пишет, что мы одинаково с Мальцевыми накручивали(?) голоса, но как мы это делали она не знает.
Что характерно - мы тоже этого не знаем.
21.02.2008   #218
Лиля
У нас тоже огромное количество друзей и знакомых... цепочка цепочкой, но половина из них проголосовать не смогла, вроде как уже голосовали... странно это было, поэтому мы даже 100 голосов не набрали... может, не такая уж и интересная наша история...

21.02.2008   #219
Лана Асенина

Катя, значит, кто-то из ваших друзей сделал вам медвежью услугу. напишу в личку тебе, как за вас накрутили голоса... очень жаль, потому как история и без накруток имела шансы на победу...
21.02.2008   #220
Лиля
Не вижу голосов! Администрация нас читает, товарищи!

Опции темы