Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Основной > Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua

Важная информация

Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua Официальные конкурсы Свадебного портала Харькова

Опции темы
21.02.2008   #221
Crossfire

Для того чтобы полностью прояснить ситуацию, просьба администрацию наглядно показать ход голосования для этих пар:
1. Мальцев Александр и Мальцева Елена
2. Васильченко Сергей и Васильченко Екатерина
3. Барбул Максим и Яхновская Ольга - 1 день когда в течении пары часов было набрано ~ 80 голосов

Можно в виде файла отчёта, чтобы чётко была видна статистика голосования и поминутная разница между голосами. Во всяком случае внизу под количеством голосовавших такая статистика есть.

И если админ не может доказать, что возможное изменение результатов голосования было произведено программными методами, то по данной статистике об этом можно будет судить чётко и ясно (разные люди в разных концах города, страны, мира Не Могут Голосовать через равный определённый промежуток времени, - теория вероятности не позволит :-)
Сегодня  
Реклама
21.02.2008   #222
Лиля
А мне интересно, когда объявят результаты, и среди этих результатов не окажется пар, интересы которых здесь на форуме так активно отстаивают, что будет? Статистику покажите, обвинения опровергните... результат останется таким, каким назовут его организаторы конкурса.

21.02.2008   #223
Лана Асенина

Лиля, читают, конечно, и проверяют сейчас все голоса.

Crossfire, наверное, правда.. именно равные интервалы.. а если разность в долях секунды? переписал IP, к примеру, а тут позвонили, пока ответил на вызов - продолжил голосавть... вот и небольшая разница... Чеснто, если я б пользовалась накруткой, то делала с разными интервалами это. Но не считаю, что я умнее всех...
21.02.2008   #224
Лиля
Ланочка! Это я ни в коем случае не с наездом! Наоборот, я пожаловалась, они устранили.
На меня мои сотрудники и Оливье обиделись, что я созналась Так могли хоть прослеживать ход голосования, а так ничего не понятно.

21.02.2008   #225
Лана Асенина

Лиля, пусть не обижаются, у вас же шансы появились победить с вашими честными голосами!!! Поэтому надо дать время администрации разобраться с голосами.
21.02.2008   #226
Crossfire

Ещё раз уточняю: очень важно знать повременную разницу в голосах.
Вряд ли тот самый непонятный IP кто-то менял, почти у всех голосов(вероятность % так 80) Харьковское или украинское происхождение. А в Украине не так много( ) анонимных прокси серверов, чтобы постоянно через них выходить. Может у кого-то появится желание - попробуйте, как это,когда одна страница грузится на DialUp 5 минут
Лана зря Вы так про себя, :-)
21.02.2008   #227
Sergikk666

Добрый день, это пишет Васильченко Сергей, участник, снятый с конкурса.
Я не согласен с мнением Влада, так как он даже аргументировать не может свои слова. Где доказательства? Влад, что молчите? Вам нечего ответить или как понимать Ваше молчание? Мы не согласны с решением по поводу нашего отстранения , и мы предлагаем сделать следующее:
Вы обнуляете наши голоса!
Далее, Вы выделяете отдельную страницу.. где смогут проголосовать наши друззья, и каждый голс имет IP адрес, и Вы на той странице отображете IP адреса голосующих, что бы любой пользвоатель мог удостовериьтся в чесности наших голосующих...
21.02.2008   #228
Анна

Цитата:
Сообщение от French
я пожаловалась, они устранили.
На меня обиделись, что я созналась Так могли хоть прослеживать ход голосования, а так ничего не понятно.
я тоже утром сегодня видела страничку с результатами, потом попросила друга проголосовать за одну пару. Потом обновила данные на страничке, а голосов у пары не прибавилось!
Вывод: данные на той страничке уже не соответствуют действительности, а показывают, наверно вчерашний результат...
21.02.2008   #229
Лиля
Нет, Анна, сегодня голоса обновлялись! Это я точно видела сама, голоса росли, но не у первых двух пар! Я точно видела один у третьего места и с десяток у четвертого. И мы теперь пятые

21.02.2008   #230
Lilia
Цитата:
Сообщение от Crossfire
разные люди в разных концах города, страны, мира Не Могут Голосовать через равный определённый промежуток времени
Я могу привести пример насчет зарубежа. Постучал по аське другу/знакомому/родственнику, пара фраз с просьбой, уточнение, ссылка на форум. Следующий контакт в аське...
Насчет страны: Позвонил по телефону, поговорил минутку, попросил, послал либо ссылку либо смс. Я даже скажу в чем преимущество - рассылая массово смс или сообщения в аську, это может вашими знакомыми восприняться как спам, а после беседы вероятность того, что человек проигнорирует вашу просьбу, очень мала, тогда как получив просто смс или сообщение в аське ваша просьба будет игнорирована.
21.02.2008   #231
BOS

А при чем тут Влад! Он - админ форума, а конкурс проводится совместно со спонсорами, по- моему! Или Вы думаете Влад вам сам путевку купит???? И наверное в решении данного вопроса- он принимал решение не сам. Вы посмотрите сколько у нас пользователей добавилось!!!!!!!!! Смешно! ей Богу!!! Интересно было-бы посмотреть на результаты, если бы призом в данном конкурсе была бутылка водки!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
21.02.2008   #232
Lilia
Цитата:
Сообщение от BOS
И наверное в решении данного вопроса- он принимал решение не сам.
Вы глубоко заблуждаетесь. Спонсору фиолетово, кто получит путевку. Они отдали все на откуп админу. Получается как в фильме "Формула любви", где сельский любитель латыни говорил "Здесь все от мине зависит...".
Только после таких затянувшихся пауз от Влада лично у меня возникает сомнение в том, что какой-либо отчет будет предоставлен, а если и будет, то гарантия , что указанная в нем информация будет правдивой....какой админ захочет признаться в том, что он был не прав.
Лично я уже даже не фактов хочу, я хочу узнать у кого какое количество "накрученных" голосов с точки зрения Влада...... хотя и тут количество можно написать по типу СПД ( средне-потолочные данные).Эх....хороший был конкурс.
21.02.2008   #233
Torry

Цитата:
Сообщение от BOS
Вы посмотрите сколько у нас пользователей добавилось!!!!!!!!! Смешно! ей Богу!!! Интересно было-бы посмотреть на результаты, если бы призом в данном конкурсе была бутылка водки!
Тогда новых пользователей было бы в 3 раза больше, и в основном любители выпить

21.02.2008   #234
Torry

Я только одного не могу понять - ведь раньше тоже наверное конкурсы проводились???? И как раньше было??? Тоже такой бардак?

21.02.2008   #235
BOS

А ПОЧЕМУ Влад должен отчитываться перед кем-то!!!! Он конкурс НЕ ПРИДУМЫВАЛ - он предоставил под него место НА СВОЕМ САЙТЕ!!!!! Вот если-бы конкурсные статьи были опубликованы в журнале "СВАДЬБА В ХАРЬКОВЕ" и для того, что-бы проголосовать Вам и Вашим друзьям ПРИШЛОСЬ-БЫ КУПИТЬ ЖУРНАЛ и отправить письмо по указанному адресу или СМС отправить ( потратив на это деньги) - вот тогда-бы, наверное, были реальные голоса и реальные результаты!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
21.02.2008   #236
Lilia
Я конечно дико извиняюсь, но хочу спросить ....
А почему говорят только о результатах одного конкурса ? Сегодня заканчивается фотоконкурс. Голосование там идет полным ходом, в одни из суток пара Чумаченко набирала по 170 голосов, а за пару часов по 60 голосов ( об этом уже было от кого-то сообщение)....Эти голоса тоже проверены ? Или таки убираем именно неугодных ? Если нет, то проверяйте ВСЕХ, кто участвовал в голосовании и набрал хотя бы больше 100 голосов. В противном случае как-то все настораживает и огорчает......
21.02.2008   #237
pearl_0110

Цитата:
Сообщение от Torry
Я только одного не могу понять - ведь раньше тоже наверное конкурсы проводились???? И как раньше было??? Тоже такой бардак?
я как участник прошлого конкурса, могу сказать одно! Бардака такого не было. Но лично мне было не понятно откуда у меня в последний день счетчик накручивал голоса со скоростью 1 голос в 10 секунд, притом, что тогда учитывался рейтинг, и с 600 голосов утром последнего дня на вечер у нас уже было больше 1000 с пониженым рейтингом. А до этого победители очень нервничали, что у нас росли голоса, хотя я не понимала сама, как если я ложусь спать у меня допустим 300 голосов, а на утро уже было 350, притом, что друзей в основном я просила голосовать, когда была на работе( интернета дома у меня не было, только на работе с 9-18). Вот просто кто-то специально понижал нам рейтинг , что бы мы не прошли...так что кто как добивается победы....и Бог вам всем судья... все ИМХО
21.02.2008   #238
Lilia
Цитата:
Сообщение от BOS
А ПОЧЕМУ Влад должен отчитываться перед кем-то!!!! Он конкурс НЕ ПРИДУМЫВАЛ - он предоставил под него место НА СВОЕМ САЙТЕ!!!!!
Все намного прозаичнее. Есть спонсоры(желающие попиариться), есть ресурс, желающий раскрутиться. Загляните на эту страничку - http://www.svadba.kharkov.ua/content/view/430/338/
Там и спонсоры, и генеральные партнеры. Каждый дал по копейке, и данный ресурс поимел возможность о себе широко заявить. Админа никто не уговаривал. Он сам(или его хозяева) бегал по спонсорам с этой идеей, уговаривая спонсоров дать денег под эти проекты. Спонсоры дали денег и им все равно кто выиграет. Все должен решать админ - на его совести победитель. На этой почве легко почувствовать себя полу-богом, тем более мужчине, который воспринимает здешних посетителей, как блондинок.
21.02.2008   #239
Torry

Цитата:
Сообщение от BOS
Вот если-бы конкурсные статьи были опубликованы в журнале "СВАДЬБА В ХАРЬКОВЕ" и для того, что-бы проголосовать Вам и Вашим друзьям ПРИШЛОСЬ-БЫ КУПИТЬ ЖУРНАЛ и отправить письмо по указанному адресу или СМС отправить ( потратив на это деньги) - вот тогда-бы, наверное, были реальные голоса и реальные результаты!
Согласна, это былобы правильным, хотя недовольные тоже могли бы сказать что мои письма недошли!!!!!

21.02.2008   #240
Лана Асенина

Lilia, проверяют всех. Вот именно сейчас проверяют голоса Чумаченко.
Оксана!!! Браво! По поводу платных СМС
Torry, конкурсы всегда проходят с таким бардаком. Это когда видны результаты.

Опции темы