Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Основной > Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua

Важная информация

Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua Официальные конкурсы Свадебного портала Харькова

Опции темы
21.02.2008   #241
BOS

Вы нашего админа не оскорбляйте!!!!!

. Все должен решать админ - на его совести победитель. На этой почве легко почувствовать себя полу-богом, тем более мужчине, который воспринимает здешних посетителей, как блондинок

Вы его не знаете!!!!!! Я противник заворушек на форуме - но, извините, даже мне - полному чайнику в компах, - понятно, что в свете современных технологий и возможностей многих пользователей этого форума накрутка голосов РЕАЛЬНА!!!! и ВОЗМОЖНА!!!! Почему Вы так реагируете?????? Иль знаете что-то??????
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
Сегодня  
Реклама
21.02.2008   #242
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Lilia
Все должен решать админ - на его совести победитель. На этой почве легко почувствовать себя полу-богом, тем более мужчине, который воспринимает здешних посетителей, как блондинок.
если вы так считаете, то почему ж вы до сих пор здесь??? Меня бы оскорбило то, что кто-то, по-моему мнению, считает меня глупой (давайте, если уже пишем в этом контексте, то берем в кавычки блондинки. На форуме присутствуют натуральные блондинки, которых оскорбляет сравнение их цвета волос с глупостью. ) Админ не хочет решать сам, он дал НАМ право решить. Понадеявшись на НАШУ совесть.
Катя мне в личке объяснила, почему у них так много голосов. И в личной переписке с Владом они, наверное, сами все спросят-объяснят, расскажут друг другу, что и как.
21.02.2008   #243
Lilia
Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
Оксана!!! Браво! По поводу платных СМС
Мы это "Браво!" видим по результатам голосования в "Шансе". Еще бы придумали, кто больше денег на расчетный счет журнала переведет, тот и победит. Суть платных смс в том, что контент-провайдер делит прибыль с организатором такого смс-голосования. Поэтому перевод денег напрямую будет выгоднее организатору конкурса. Желающий победить все равно заложил какую-то сумму на победу, и организатор, получая их не напрямую, часть денег теряет. Половина всего остается у оператора, и только половина половины(четверть, в лучшем случае треть) попадает организаторам.
21.02.2008   #244
Lilia
Цитата:
если уже пишем в этом контексте, то берем в кавычки блондинки.
Именно "блондинки" (в кавычках) и имелись ввиду.
Цитата:
И в личной переписке с Владом они, наверное, сами все спросят-объяснят, расскажут друг другу, что и как.
В открытую назвать нечестными, и в личке приходить к согласию... "хороший выход " из положения....Остальные участники в полном неведении и не знают что же их тоже ждет, т.к. до сих пор никто не знает, что такое "подмена айпи с одного компьютера".....
21.02.2008   #245
Чаровница

Я не учавствую в конкурсе, более того не живу в Харькове, но это уже невозможно читать...Удивляет колличество зарегистрировавшихся конечно за последнии дни, вот это ажиотаж!!!
21.02.2008   #246
Натик

Цитата:
Сообщение от Lilia
Я конечно дико извиняюсь, но хочу спросить ....
А почему говорят только о результатах одного конкурса ? Сегодня заканчивается фотоконкурс. Голосование там идет полным ходом, в одни из суток пара Чумаченко набирала по 170 голосов, а за пару часов по 60 голосов ( об этом уже было от кого-то сообщение)....Эти голоса тоже проверены ? Или таки убираем именно неугодных ? Если нет, то проверяйте ВСЕХ, кто участвовал в голосовании и набрал хотя бы больше 100 голосов. В противном случае как-то все настораживает и огорчает......
Поговорим о паре Чумаченко и о фотоконкурсе?! Мне понравилась фраза Трошки "А кто вы собственно такой Юрий?!" А кто Вы собственно такие Трошка, Лилия и другие, вновь прибывшие и написавшие по десятку сообщений только в одной теме?! Борцы за справедливость?! Так если вы так возмущены поведением администратора, организаторов конкурса и др., то почему уподобляетесь такому же поведению?! 170 голосов за ночь говорите? спасибо, мне приятно слышать о этих результаттах, потому что я голосов не вижу! Я уже говорила и еще раз повторюсь! ЗА КАЖДЫЙ СВОЙ ГОЛОС Я ОТВЕЧАЮ! и готова пройти проверку хоть сейчас!!!! Я думаю это Вас огорчит, Лилия, потому что фаворит у Вас судя по всему другой, причем в друх конкурсах сразу - на лицо заинтересованность в конкретной паре! Но меня поддерживают участники форума!!!! И активно подключают своих друзей! для того, чтобы перебить это безобразие с НАКРУТКОЙ! Скажите же, раз у Вас информация про 170 моих голосов - сколько голосов за ночь набиркает Васильченко?!!!!
Меня также возмущает, что в одном конкурсе пару Васильченко дисквалифицировали, а в другом она успешно продолжает участвовать! Это так же абсурдно, как участника соревнований уличили в употреблении допинга, его снимают со 100м, но при этом он бежит 200 м. и успешно получает победу!

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
21.02.2008   #247
biatch
Только вернулся из донецка - смотрю здесь страсти накалились до предела По поводу "кто мы такие" (зарегеные с начала конкурса), скажу за себя: я увидел объявление о конкурсе и ссылку на сайт утром в метро и, придя на работу, решил написать нашу историю. Естественно создал учетную запись на форуме дабы получить полноценный доступ к ресурсу.
По поводу происходящего: да, обидно что диквалифицировали действительно хорошую историю Васильченко. Но также можно понять всех тех, кто видел как быстро росли голоса у 3 пар(100-300) на фоне остальных (2-15). Рассказы о том что кидались ссылки друзьям и друзьям друзей не надо - таким образом и в таком темпе такое количество голосов не набирается. Проверено на себе
Я допускаю вероятность того что кто-то из ваших друзей действительно оказал Вам "медвежью услугу", голосуя с анонимных проксей, и Вы к этому делу абсолютно не причастны.Но факт остается фактом и именно поэтому обидно. Правила одни для всех, и хотя нашей истории уже вряд ли светит попасть в призовую тройку, я абсолютно искренне желаю всем победы и поменьше грязи в отношениях! Всем Удачи!
21.02.2008   #248
Smarty

Цитата:
Сообщение от biatch
Но также можно понять всех тех, кто видел как быстро росли голоса у 3 пар(100-300) на фоне остальных (2-15). Рассказы о том что кидались ссылки друзьям и друзьям друзей не надо - таким образом и в таком темпе такое количество голосов не набирается. Проверено на себе
А я Вас уверяю, что при желании можно набрать за час и 100 голосов, если история действительно хорошая.Проверено на себе...Люди с радостью голосуют , если им нравится...главное- стучать и вам откроют..
Секретов расказывать не буду, смысл один: разными способами распространять ссылку в инете...
Это так, к слову...никого не защищаю и не обвиняю..
21.02.2008   #249
Lilia
Цитата:
Сообщение от Натик
Я думаю это Вас огорчит, Лилия, потому что фаворит у Вас судя по всему другой, причем в друх конкурсах сразу - на лицо заинтересованность в конкретной паре!
Натик, с моей стороны не было секретов. Было сразу заявлено, что я заинтересованная сторона. Не надо обладать прозорливостью, чтобы понять, на чьей я стороне. Ваш первый выход в этой теме был следующего содержания - что вы не видите в посредственных рассказах такой изюминки, чтобы за него(рассказ) могли так активно голосовать, тогда вы тоже сказали, что все разделяют ваш взгляд, считая рассказы безликими и серыми. И вот снова
Цитата:
Сообщение от Натик
Но меня поддерживают участники форума!!!!
Вы видимо так увлеклись своей особой, что даже не заметили, что пару Васильченко тоже поддерживают.
Цитата:
Сообщение от Натик
сколько голосов за ночь набиркает Васильченко?!!!!
Меня также возмущает, что в одном конкурсе пару Васильченко дисквалифицировали, а в другом она успешно продолжает участвовать!
Меня этот факт не возмущает, он меня очень удивляет, т.к. аргументом служил факт быстрого набора голосов. Вы ведь активно поддерживаете теорию, что все, что выше 100 голосов - накручено. Откуда тогда у вас только сегодня вечером "нарисовалось" более 60-ти голосов, перевалив за 570 ( при том, что вчера с момента, как админ объявил о снятии с конкурса двух пар, рост ваших голосов, который так усиленно начался во вторник, вдруг резко остановился.....и возобновился только сегодня вечером). Утром во вторник у вас не было даже 200 голосов и вы были на третьем месте, резкий рывок во вторник, затишье в среду и опять рывок вечером в четверг...... Это все реальные голоса? Ну я вас тогда от души поздравляю , что столько людей откликнулось на вашу просьбу проголосовать за вас. Вот только теперь мне вообще не понятно почему вы , получив ( как вы утверждаете) честную поддержку на свои призывы, считаете, что другая пара в это время однозначно занималась накруткой ? Вам не кажется, что ваша борьба за справедливость ( о которой вы выше неоднократно упоминали) носит односторонний, чисто субьективный характер ?
Интересно, а как бы вы реагировали, если бы вас бездоказательно обвинили в фактах накрутки и сняли с участия в конкурсе ? В общем еще раз повторяю : все, что здесь происходит более чем печально, неприятно и непонятно.....Желаю вам удачи в фотоконкурсе и впредь не будьте голословны по отношению к своим соперникам, потому что положительных эмоций к вам это не добавляет. В общем "в человеке все должно быть прекрасно..." Удачи.
22.02.2008   #250
troshka
Цитата:
Сообщение от Натик
Мне понравилась фраза Трошки "А кто вы собственно такой Юрий?!"....
Натик, уж если вам так понравилась моя фраза, то цитируйте ее дословно , не вырывая ее из контекста. Моя фраза звучала следующим образом : "Юрий, а кто вы собственно такой , чтобы утверждать что "это есть правильно" ? " И дальше по тексту у меня шло : " У вас есть доказательства подтасовки результатов ? Если уж админ не хочет или не в состоянии предъявить доказательства, то может вы это сделаете за него ? Факты у вас есть или есть только эмоции ? Если фактов нет, то плиз, контролируйте свои "громкие заявления". " Меня возмущало не появление нового, незнакомого человека на форуме, а факт того, что человек голословно бросается обвинениями. Суть улавливаете ?? Будьте внимательны, когда кого-то цитируете и не ставьте себя в нелепое положение. Да, на ваш вопрос " Кто такая Трошка " могу ответить - я человек не юного возраста , который зарегистрировался на этом форуме в сентябре 2007 года и который частенько почитывал темы данного форума. Раньше писать не видела необходимости.
22.02.2008   #251
Анна

Цитата:
Сообщение от Lilia
Откуда тогда у вас только сегодня вечером "нарисовалось" более 60-ти голосов, перевалив за 570. Утром во вторник у вас не было даже 200 голосов и вы были на третьем месте, резкий рывок во вторник, затишье в среду и опять рывок вечером в четверг......
ОЧень интересно, где и как вы видите результаты голосования? Да еще и с такими подробностями???
22.02.2008   #252
Лана Асенина

Lilia, все просто, мы активизировали свои силы Начали активизировать вчера, а сегодня обращались даже к незнакомым людям С просьбой проголосовать Мне ответили отказом один раз А вот как Вы видите результаты, которые видит только админ - это очень интересно.... Так что там, кого можно поздравить с победой? А не Вы ли, случайно, оказали эту "медвежью услугу" Васильченко, накрутив им голоса?
22.02.2008   #253
Натик

Цитата:
Сообщение от Lilia
Ваш первый выход в этой теме был следующего содержания - что вы не видите в посредственных рассказах такой изюминки, чтобы за него(рассказ) могли так активно голосовать, тогда вы тоже сказали, что все разделяют ваш взгляд, считая рассказы безликими и серыми. И вот снова Вы видимо так увлеклись своей особой, что даже не заметили, что пару Васильченко тоже поддерживают.Меня этот факт не возмущает, он меня очень удивляет, т.к. аргументом служил факт быстрого набора голосов. Вы ведь активно поддерживаете теорию, что все, что выше 100 голосов - накручено. Откуда тогда у вас только сегодня вечером "нарисовалось" более 60-ти голосов, перевалив за 570 ( при том, что вчера с момента, как админ объявил о снятии с конкурса двух пар, рост ваших голосов, который так усиленно начался во вторник, вдруг резко остановился.....и возобновился только сегодня вечером). Утром во вторник у вас не было даже 200 голосов и вы были на третьем месте, резкий рывок во вторник, затишье в среду и опять рывок вечером в четверг...... Это все реальные голоса? Ну я вас тогда от души поздравляю , что столько людей откликнулось на вашу просьбу проголосовать за вас. Вот только теперь мне вообще не понятно почему вы , получив ( как вы утверждаете) честную поддержку на свои призывы, считаете, что другая пара в это время однозначно занималась накруткой ? Вам не кажется, что ваша борьба за справедливость ( о которой вы выше неоднократно упоминали) носит односторонний, чисто субьективный характер ?
Интересно, а как бы вы реагировали, если бы вас бездоказательно обвинили в фактах накрутки и сняли с участия в конкурсе ? В общем еще раз повторяю : все, что здесь происходит более чем печально, неприятно и непонятно.....Желаю вам удачи в фотоконкурсе и впредь не будьте голословны по отношению к своим соперникам, потому что положительных эмоций к вам это не добавляет. В общем "в человеке все должно быть прекрасно..." Удачи.
Уважаемая Лилия, во-первых, я вас попрошу, раз уж вы беретесь меня цитировать - цитировать дословно. Или это так, для красного словца? К чему вы выделяете слово ВСЕ ? я четко сказала - это мое мнение, никого не хочу обидеть, но это мнение разделяют многие! И мнение это касается двух историй, боровшихся за первое место, а не конкретно истории Васильченко. во-вторых, безусловно, я "увлеклась" своей персоной, а Вы кажется перепутали конкурсы и слепили все воедино. здесь конкурс на лучшую историю и фотографии тут ни при чем. И мое высказывание про поддержку основывается не на постах "Натик, я голосую за тебя", а на сообщениях в личке. в-третьих, Вы безусловно отменно! проинформированы о моих голосах, причем с точностью до часа! Вы бы не палили себя так. Голоса никому из пользователей не видны, а вам видны....это снова наводит на размышления. В-четвертых, Вы уже изрядно поднадоели своей фразой о голословности всех кого только можно на этом форуме кроме Вас, такой проинформированной и объективной. В-пятых, я не вижу необходимости выяснять с Вами отношения и желания вызывать конкретно у Вас положительные эмоции и про прекрасное в человеке .... желаю Вам того же. Вы слишком увлеклись своей игрой, или борьбой...

22.02.2008   #254
Lilia
Цитата:
Lilia, все просто, мы активизировали свои силы Начали активизировать вчера, а сегодня обращались даже к незнакомым людям С просьбой проголосовать Мне ответили отказом один раз
Просто убивает Ваша откровенность, с которой Вы сообщаете о своей благосклонности и личной помощи определенному участнику. Вы ведь лицо, приближенное к администрации форума. Вы сами заявляли выше, что учавствуете в разборе конфликта по поводу снятия участников с конкурса, то бишь имеете непосредственное отношение к администрации форума. Насколько я помню, никто из администрации, учредителей и иже с ними не имеют права учавствовать в конкурсе. Вы же открыто заявляете о своей поддержке определенному участнику. Как это понимать? И еще - Вам ответили отказом один раз незнакомые люди. Так почему подвергаете сомнению тот факт, что паре Васильченко не отказывали знакомые люди? И их реально было большое количество...
Цитата:
А вот как Вы видите результаты, которые видит только админ - это очень интересно....
Это уже вопросы к админу, как он "закрывал" видимость результатов голосования. Но между 21:00 и 22:00(точно не скажу, не засекалось время специально), вот по этой ссылке были видны результаты всех участников конкурса. После 22:00 результаты уже не просматривались. Можете поздравлять Натика, вы ей действительно помогли.
22.02.2008   #255
Анна

Цитата:
Сообщение от Lilia
вот по этой ссылке были видны результаты всех участников конкурса.
Прикольно, спасибо!
Теперь только не ясны претензии конкретно к Наташе!?! Елена и Катерина не сильно-то и отстают На фоне остальных...

П.С.
1) Учредители и иже с ними не имеют права быть участниками конкурсов, а голосовать им никто не запрещает.
2) Лана на столько же "приближенное лицо", как и любой другой, кто удосужился связаться лично (по телефону) с организаторами и все у них расспросить из первых уст о причинах и доказательствах дисквалификации, вместо того, чтоб впустую сотрясать клавиатуру.

Последний раз редактировалось Анна; 22.02.2008 в 01:53.
22.02.2008   #256
Lilia
Цитата:
Сообщение от Натик
в-третьих, Вы безусловно отменно! проинформированы о моих голосах, причем с точностью до часа! Вы бы не палили себя так. Голоса никому из пользователей не видны, а вам видны....это снова наводит на размышления. В-четвертых, Вы уже изрядно поднадоели своей фразой о голословности всех кого только можно на этом форуме кроме Вас, такой проинформированной и объективной.
По поводу "в третьих" : чуть выше вы писали, что вы "чайник" в компьютерных вопросах....видимо таки да, т.к. доступную очень многим участникам конкурса ссылку вы видимо не знали как просматривать ( ссылка приводится выше в ответе Лане) . Так что я абсолютно не понимаю какое значение вы вкладываете в свой глагол "палили".
По поводу в-четвертых : бездоказательные обвинения я считаю голословными. Уж извините опять за повторение. Никто так и не предоставил факты, подтверждающие "накрутку" голосов парой Васильченко. Может вы обладаете данной информацией и именно поэтому вас слово "голословность" раздражает ? Тогда поделитесь фактами "накруток" и закроем этот вопрос.
22.02.2008   #257
Лана Асенина

Lilia, спасибо, за ссылку. Собственно, Анна уже ответила о моей приближенности Мне отказал один незнакомый человек, но ни один знакомый не отказал И я не одна просила голосовать за Натика. Собственно, я и не скрывала, что голосую за Натик в том конкурсе, об этом и писала на форуме в соседней темке.
22.02.2008   #258
Натик

а где Вы увидели раздражение? я всего лишь это отметила, что Вы слишком часто повторяете слово "голословность", по делу и без дела. Насчет чайников конечно, куда уж мне за Вами, Вы свое мастерство подтвердили. Даже ни смотря на мое высшее образование в ХИРЭ, мне за Вами не угнаться (уже предвижу следующую колкость по поводу качества образования). Ссылочка не работала, ее уже раньше Трошка вывешивала, только почему то сразу удалила.
Не вижу смысла продолжать с Вами эту перебранку, после драки кулаками не машут Спокойной ночи

22.02.2008   #259
Lilia
Цитата:
Сообщение от Анна
Лана на столько же "приближенное лицо", как и любой другой, кто удосужился связаться лично (по телефону) с организаторами и все у них расспросить из первых уст, вместо того, чтоб впустую сотрясать клавиатуру.
Анна, та ссылка на результаты голосования существовала с момента голосования. Эту ссылку выкладывали здесь, на форуме. Правда админ ее резал. А вот что Вы сказали в выделенной цитате, честное слово, не понятно. Что расспросить у организаторов?
22.02.2008   #260
Анна

Прочтите еще раз, я уже добавила

Опции темы