Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Основной > Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua

Важная информация

Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua Официальные конкурсы Свадебного портала Харькова

Опции темы
22.02.2008   #261
Lilia
Цитата:
Сообщение от Анна
Прочтите еще раз, я уже добавила
Связывались с организаторами конкурса. Они ответили, что все решает Влад, и именно на основании его слов пары снимались с конкурса.
Сегодня  
Реклама
22.02.2008   #262
Лана Асенина

Аня, может не стоит эту темку засорять? Если о фотоконкурсе, то может перенести посты в соответствующую тему? А здешним участникам и болельщикам пожелаем победы! И терпения!
22.02.2008   #263
pearl_0110

из всей этой темы ,по разговорам мне кажется что Lilia - это и есть Екатерина Васильченко!? может я ошибаюсь?
22.02.2008   #264
Аринка

Знаете, что? Перечитывать все это противно!
Именно поэтому никогда не учавствовала и учавствовать не буду в подобных конкурсах!
22.02.2008   #265
Lilia
Цитата:
Сообщение от pearl_0110
Lilia - это и есть Екатерина Васильченко!?
Нет, это ее отец. А Yura - ее конкурентка.
Админ ведь проверял тщательно голосование в проходившем параллельно конкурсе, и не нашел нарушений. Почти 600 голосов... В этом конкурсе голосовали те же люди. Непонятно. Или в последний день и здесь кто-то рванет, набрав свыше 200 голосов? Понятное дело, что 200 голосов не дадут все равно надежд на выигрыш для "местного фаворита", которого подобно параллельному конкурсу готовят к победе. В итоге ведь нужно будет для победы свыше 900 голосов а вот убрав находящегося далеко впереди конкурента...
Удачи победителю.
22.02.2008   #266
Katryn

Влад, мы так и не получили от Вас ответ на мое письмо. Из того, что происходит на форуме, мы делаем вывод, что Вы просто заинтересованы в победе отдельных участников, а неугодных Вам ( с красивой даже на Ваш взгляд историей) Вы удаляете. Факты наших "накруток" Вы так и не предоставили, из чего мы делаем вывод что их вообще не существует. Оставляем за собой право сомневаться в Вашей КОМПЕТЕНТНОСТИ, как админа форума и желаем впредь относиться к участникам объективно и порядочно.
Всем удачи!
22.02.2008   #267
Lilia
Кстати, будет справедливо, если вы разблокируете те айпи, с которых голосовали за пару Васильченко и Мальцевых. Возможно кто-то из проголосовавших за них, решат еще раз отдать свой голос за действительно хороший рассказ. На мой взгляд, кроме одной, что сняли с участия, еще достойные истории "французов" и "привет от мамы". Лично я хочу сейчас проголосовать за историю Воробьевых. Дайте мне такую возможность.
22.02.2008   #268
Yura

Что вы как дети малые прицепились к админу!!!
Я думаю администрации все равно кто победит и
мне лично тоже все равно, но должен победить честно, без нарушений! Если вас уж так сильно интересует как накручиваются голоса, то поищите в инете - сейчас куча форумов на которых проводятся различные конкурсы и там так же сталкиваются с проблемой накрутки - это уже старо как сам интернет!!!
А то, что выбывшие участники ничего не накручивали, так это вполне возможно, но не означает, что такого небыло - скажите спасибо вашим друзьям и знакомым, за то, что они хотели вам таким образом помочь!!!
22.02.2008   #269
Sergikk666

Цитата:
Сообщение от Yura
Что вы как дети малые прицепились к админу!!!
Я думаю администрации все равно кто победит и
мне лично тоже все равно, но должен победить честно, без нарушений! Если вас уж так сильно интересует как накручиваются голоса, то поищите в инете - сейчас куча форумов на которых проводятся различные конкурсы и там так же сталкиваются с проблемой накрутки - это уже старо как сам интернет!!!
А то, что выбывшие участники ничего не накручивали, так это вполне возможно, но не означает, что такого небыло - скажите спасибо вашим друзьям и знакомым, за то, что они хотели вам таким образом помочь!!!
Уважаемый Юра, прицепились к админу потому, что просим всего на всего логов... это что такая сложная задача? Их достать можно за пару секунд, НО администрация их до сих пор не предоставила, поэтому я утверждаю, что у нас все голоса честные... поэтому и прицепился к админу...
Сразу опять вопрос АДМИНУ, почему проигнорировали мое предложение об обнулении голосов и повторного голосования с онлайн показом IP адресов голосующих...
А ответ понятное дело такой: администрация скрывает реальные факты и подсуживает друзьям.
Еще другой вариант: администратор даже понятие не имеет, что такое лог, я уже молчу про то как его посмотреть ))
22.02.2008   #270
Lilia
Цитата:
Сообщение от Yura
но должен победить честно
И я о том же. Мальцевы признались, рассказав как они добились результата, админ же просто для себя решил: "А, и эти тоже самое делали." Дело ведь не в путевке, дело действительно в справедливости. Конкурсантов охаяли, сняли с участия, назвав их мошенниками, а в действительности никто не собирался вникать в суть вопроса.
Тут ведь не поможет даже привселюдный отказ от путевки ради восстановления доброго имени. Ибо реабилитация Васильченков на таких условиях будет означать только желание убрать конкурентов. А кто такое сможет сделать? Правильно, только честный человек...
Анна к примеру предлагала позвонить организаторам конкурса, чтобы прояснить ситуацию, мол там всем ответят на вопросы по поводу снятия с конкурса. Ага. Там сидит какая-то хамка, орущая и бросающая трубку. Не спорю, Анна наверно знакома с той мадам, поэтому удивится написанному мной. Анне не хамят(наверно). А вот на незнакомцев и отвязаться можно. Рыба, как известно, портится с головы...
22.02.2008   #271
ole_lukoe

Цитата:
Сообщение от Sergikk666
Уважаемый Юра, прицепились к админу потому, что просим всего на всего логов... это что такая сложная задача? Их достать можно за пару секунд, НО администрация их до сих пор не предоставила, поэтому я утверждаю, что у нас все голоса честные... поэтому и прицепился к админу...
Сразу опять вопрос АДМИНУ, почему проигнорировали мое предложение об обнулении голосов и повторного голосования с онлайн показом IP адресов голосующих...
А ответ понятное дело такой: администрация скрывает реальные факты и подсуживает друзьям.
Еще другой вариант: администратор даже понятие не имеет, что такое лог, я уже молчу про то как его посмотреть ))
Вот если вы такой специалист в компьютерах, и имеете понятие что такое лог(а администратор сайта по вашим словам не имеет). То почему не знаете что такое динамический IP адрес(это то,ч то Влад назвал подменой ip с одного компьютера), и что даже если показывать IP адреса голосующих, то ip будут разные (нарушения определяются другимим методами).
22.02.2008   #272
Torry

Какой ужас!! Мне надоело читать как люди обливают друг друга грязью. Конкурс это такая мелочь, это же не вопрос жизни и смерти. Был такой хороший добрый форум, а теперь устроили из него что попало. Что о нас подумают новые форумчанки невесты, они больше не будут сюда заходить, я когда пришла сюда мне понравилась добродушная обстановка, что все друг друга поддерживают и самое важное УВАЖАЮТ!
Эту тему нужно закрыть!

22.02.2008   #273
Ленусик

Цитата:
Сообщение от Torry
Какой ужас!! Мне надоело читать как люди обливают друг друга грязью. Конкурс это такая мелочь, это же не вопрос жизни и смерти. Был такой хороший добрый форум, а теперь устроили из него что попало. Что о нас подумают новые форумчанки невесты, они больше не будут сюда заходить, я когда пришла сюда мне понравилась добродушная обстановка, что все друг друга поддерживают и самое важное УВАЖАЮТ!
Эту тему нужно закрыть!
+1.ППКС. Читать уже противно ! Сколько можно ?

Последний раз редактировалось Ленусик; 22.02.2008 в 16:35.
22.02.2008   #274
Ines

Цитата:
Сообщение от Torry
Какой ужас!! Мне надоело читать как люди обливают друг друга грязью. Эту тему нужно закрыть!
+1

22.02.2008   #275
Sergikk666

Цитата:
Сообщение от ole_lukoe
Вот если вы такой специалист в компьютерах, и имеете понятие что такое лог(а администратор сайта по вашим словам не имеет). То почему не знаете что такое динамический IP адрес(это то,ч то Влад назвал подменой ip с одного компьютера), и что даже если показывать IP адреса голосующих, то ip будут разные (нарушения определяются другимим методами).
А почему Вы за администратора отвечаете?
До сих пор не было подтверждения фактов фальсификации… и не будет… их просто нет.
Если нарушения определяется другим способом, то каким, настроением админа ?
22.02.2008   #276
lara

Цитата:
Сообщение от Torry
Какой ужас!! Мне надоело читать как люди обливают друг друга грязью. Эту тему нужно закрыть!
+1 !!!

22.02.2008   #277
Yura

Цитата:
Сообщение от Sergikk666
Я думаю если админ хотел, чтобы выйграли его друзья, то он сам бы накрутил столько голосов за нужную пару, сколько нужно для победы и не дисквалифицировал бы "лидеров"! И мы никогда и не узнали бы об этом!!
22.02.2008   #278
Аринка

Неужели ни у кого не хватает чувства собственного достоинства для того, чтобы просто замолчать?
Фу!
Как будто обокрали кого-то!
24.02.2008   #279
Vlad

Подведены итоги конкурса «Чудо под названием»

Подведены итоги на самую чудесную романтическую историю «ЧУДО ПОД НАЗВАНИЕМ ЛЮБОВЬ», который был организован журналом «Свадьба в Харькове» и шоу-центром «Времена года».

По результатам on-line голосования с 16 по 23 февраля 2008 г. на сайте www.svadba.kharkov.ua посетителями сайта были выбраны Самые Романтические Истории:

1 МЕСТО - Барбул Максим и Яхновская Ольга (192 голоса) получают Супер-Приз – ПУТЕШЕСТВИЕ В ЕВРОПУ на двоих от туристической компании «АВИАТУР».

2 МЕСТО - Фребург Оливье и Некрасова Лилия (164 голоса) – получают НАБОР ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ от магазина “STYLEELEMENT”.

3 МЕСТО - Лукаш Дмитрий и Елена (122 голоса ) – получают РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН на двоих при свечах в ресторане “Davidoff

Сердечно поздравляем победителей конкурса!!! Пусть призы, предоставленные спонсорами - сделают ваши отношения ещё более романтичными и полными любви.

В течение недели с победителями свяжутся организаторы конкурса, для согласования вручения призов.

Все конкурсные работы
  • Барбул Максим и Яхновская Ольга (192 голоса)
  • Фребург Оливье и Некрасова Лилия (164 голоса)
  • Лукаш Дмитрий и Елена (122 голоса)
  • Голосенко Алексей и Наталия (72 голоса)
  • Макуха Дмитрий и Шишова Ирина (54 голоса)
  • Главацкие Антон и Оксана (42 голоса)
  • Воробьев Виталий и Воробьева Алена (41 голос)
  • Серых Дмитрий и Наталья (16 голосов)
  • Светличные Олег и Лара (12 голосов)
  • Белоконь Антон и Мисюра Татьяна (9 голосов)
  • Лысенко Сергей и Митрофанова Анастасия (4 голоса)
  • Борщ Максим и Зиновьева Инна (2 голоса)
  • Денищук Валерий и Громович Мария (1 голос)
  • Стёпочкин Артём и Калашникова Ирина (1 голос)
  • Ковалев Денис и Слободян Вера (1 голос)
  • Брытковы Сергей и Ольга (1 голоса)
  • Батозский Дмитрий и Батозская Юлия (1 голос)
  • Кроецкий Юрий и Турчина Анна (0 голосов)
  • Лиманские Николай и Татьяна (0 голосов)
Спасибо больше всем участвующим парам. Любви Вам и побед в дальнейшем.

Последний раз редактировалось Vlad; 26.02.2008 в 12:24.
24.02.2008   #280
pearl_0110

Поздравляем победителей!!!! уррра!!!!

Опции темы