Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Основной > Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua

Важная информация

Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua Официальные конкурсы Свадебного портала Харькова

Опции темы
17.02.2008   #61
ole_lukoe

Мне аж 4 истории очень понравились!!! За одну уже проголосовала из дома))) За других предложила другу проголосовать)) еще за одних с работы проголосую!!! Но есть явные фавориты - за них даже мужа попрошу проголосовать!!!!
Всем форумчанам, разместившим свои истории, респект и уважуха!!! Молодцы! Желаю победы всем!!!!

Последний раз редактировалось ole_lukoe; 17.02.2008 в 02:26.
Сегодня  
Реклама
17.02.2008   #62
Talli

Ув. администрация!
Прошу обратить внимание, что за нашу историю (Мисюра и Белоконь) просто невозможно проголосовать, т.к. в списке для голосования нашей пары просто нет! Пожалуйста, исправьте это. И почему так получилось?
17.02.2008   #63
Vlad

Цитата:
Сообщение от Talli
Ув. администрация!
Прошу обратить внимание, что за нашу историю (Мисюра и Белоконь) просто невозможно проголосовать, т.к. в списке для голосования нашей пары просто нет! Пожалуйста, исправьте это. И почему так получилось?
Обратили, и добавили.

Очень сильно я прошу прощения . Это лично я не досмотрел. Нужно было сразу же позвонить мне или организаторма. Надеюсь ещё хватит времени до конца глосования. чтобы посетители смогли по достонинству оценить Вашу историю, и вы вошли в число победителей.
17.02.2008   #64
Vlad

Цитата:
Сообщение от ole_lukoe
Очень жалко что нельзя оставить комментарии к историям...
В принципе это не сложно сделать было. А можно и сейчас добавить, но я не стал, так как думаю вдруг история не понравится и кто-то захочет написать не очень приятные веши (мало ли что) - думаю приятного будет мало.
17.02.2008   #65
Talli

Большое спасибо администрации, и лично Владу! Уже всё есть!
17.02.2008   #66
Лиля
А мне друзья жалуються, что вместо слова "голосовать" стоит слово "результаты", хотя они не голосовали

17.02.2008   #67
Smarty

Проголосовала, у меня 2 фаворита, но и два голоса: работа и дом...

Очень понравились истории о Праге, Франции, Ивано-Франковске, детском лагере...
17.02.2008   #68
p4elka

Я тоже не могла остановиться, муж вчера еле от компьютера оттянул, сегодня дочитала.Все ребята молодцы!Очень очень понравились Васильченко, читать было одно удовольствие, а еще Фребург-Некрасова (желаю вам быстрее и легче решить все вопросы со свадьбой) и Степочкин, и Воробьевы!
Организаторам огромное спасибо, замечательный конкурс!!!!!
17.02.2008   #69
Katryn

Прочитала сегодня все истории
Мне очень понравились истории Фребург-Некрасова и Воробьевы
Всем желаю удачи
17.02.2008   #70
Masha_bizz

прочитала истории, многие понравились! Правда непонятно, почему в фаворитах всего 2 пары в таким большим отрывом, по-моему есть еще очень романтические истории любви!!! Я свой голос отдам за историю про Ивано-Франковск, это действительно безбашенная любовь!!!!!! Надо все истории читать
17.02.2008   #71
Лана Асенина

я еще никому голос не отдала, осилила только 11 историй прочту все - и отдам голос Хотя сложно читать, надо как-то по знакам ограничивать, что ли... а то МНОГО БУКВ Думаю, по этой причине не все истории читают, а голосуют за своих знакомых...
18.02.2008   #72
biatch
Все истории хороши по-своему..молодцы все! Единственное что немного смущает - это слишком большой отрыв тройки лидеров. Не хочу никого обвинить в нечестной игре, но все-таки большая просьба к админам проверить "происхождение" большого количества голосов..А то нечестно получается как-то
18.02.2008   #73
Katryn

Такое количество голосов, как у пары, занимающей первое место, реально набрать честным путем (если много друзей и знакомых, у которых в запасе тоже большое количество отзывчивых знакомых), но не в такие короткие сроки (знаю по первому конкурсу)
По-моему, дыры в системе голосования все-таки имеются
18.02.2008   #74
Лиля
Цитата:
Сообщение от Katryn
Такое количество голосов, как у пары, занимающей первое место, реально набрать честным путем (если много друзей и знакомых, у которых в запасе тоже большое количество отзывчивых знакомых), но не в такие короткие сроки (знаю по первому конкурсу)
По-моему, дыры в системе голосования все-таки имеются
Просто оооочень интересная история, вот и столько голосов. У нас тоже 500 друзей, вот только они проголосовать не могут. Вместо кнопки Голосовать только кнопка Результаты. Наверное, они голосуют за первую пару

18.02.2008   #75
Натик

Я че то не пойму....у меня нет списка участников - за кого я должна проголосовать! Вчера дома он был, но я читала истории и не голосовала пока не прочитала все, вот сейчас хочу проголосовать а списка нет!!!! .... опять IP-адрес?!!!! или???

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
18.02.2008   #76
Yura

Влад, а тебе не кажется, что лидер явно мухлюет?
Смотрел вчера вечером и сегодня утром результаты, и за одну ночь лидер набрал больше 100 голосов!!
А если посмотреть на их историю любви, так там нет ничего интересного - все банально и просто, таких историй миллионы!!!
Нужно их дисквалифицировать! (ИМХО)
18.02.2008   #77
Vlad

Цитата:
Сообщение от biatch
Все истории хороши по-своему..молодцы все! Единственное что немного смущает - это слишком большой отрыв тройки лидеров. Не хочу никого обвинить в нечестной игре, но все-таки большая просьба к админам проверить "происхождение" большого количества голосов..А то нечестно получается как-то
Голоса тройки лидеров проверим, я написал на E-mail письмо с предупреждением.

Думаю промежуточные результаты придеться скрыть, так как есть подозрение, что есть люди которые хотят выиграть несестно.
18.02.2008   #78
biatch
По поводу кнопки "Голосовать" - её тоже у многих наших друзей нет айпишники разные 100% !
и еще..огромная просьба к администраторам разобраться с явной накруткой голосования. Ну нерально за 2 дня при такой посещаемости сайта и суммарных знакомых (линков вконтакте, одноклассниках и прочее) набрать такое количество голосов..имхо)
Даешь честное голосование!!!
18.02.2008   #79
Лорик
Прочитала все истории,каждая по-своему красива и романтична,но одна покорила мое сердце-за нее и проголосовала.
18.02.2008   #80
Натик

)) так, список нашла, но теперь выбрасывает какую-то ошибку с соединением, не получается проголосовать, но я это сделаю чуть позже, главное разобралась. Теперь несколько слов от себя
....Если вдуматься, истории то все банальные! Аська, учились вместе в школе, в институте, росли в одном дворе, встретились в поезде....НО как эти банальные истории могут выглядеть романтично и брать за душу, облаченные в слова, идущие из влюбленного сердца!!!! И мистика появляется, и судьба! И от каждой истории мороз по коже!!!! Молодцы девочки! ..... и МАЛЬЧИКИ!!! как нежно и трогательно звучат истории, рассказанные мужчинами!!!
Что касается меня я не могу писать, когда мне хорошо! когда я люблю! Вот когда сердце разбито совсем другое дело!!!! Я пишу стихи, тетрадками дневники, письма в никуда! А когда я счастлива - я как ленивый кот, который лежит на печке и лакает сметану и от лени даже не может пошевелить лапой )) надеюсь никогда больше я не буду писать стихи и дневники!!!! А в этом конкурсе и следующем буду выступать в роли пассивного наблюдателя и "независимого жюри", голосуя за самые душевные истории, по моему скромному мнеию!
Итак ... из 21 истории, 15 тронули, историй 5 тронули до самой глубины!!! Очень понравились истории про клуб флирта и знакомств, про знакомство в лагере, Ларочкина история про дождь! не надо писать 2 листа с цитатами всех ваших диалогов в аське, чтобы передать свои чувства! кратко и лаконично! про губы...очень понравилось! ... про командировку в Ивано-Франковск! Даже про моркую девушку на лавочке под дождем и про знакомство с сосками Но выбрать надо одну!
Может это моя склонность к драмматизму, но после прочтения этой истории, все остальные я читала и постоянно думала об этой! От нее и мороз, и даже слезы в глазах. И утром проснулась с ней. Хотелось поддержать наших девочек, НО как участник параллельного конкурса, сама находясь в "шкуре" конкурсанта и желая только одного - справедливого голосования! чтобы победил лучший, а не тот, у кого больше друзей, я не могу поступать нечестно и поддерживаю тех, кто больше всего затронул - это Воробьевы Алена и Виталий.
Пусть победят лучшие! Удачи всем!!!!

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261

Опции темы