Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Основной > Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua

Важная информация

Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua Официальные конкурсы Свадебного портала Харькова

Опции темы
18.02.2008   #81
Yura

Цитата:
Сообщение от Vlad
Голоса тройки лидеров проверим, я написал на E-mail письмо с предупреждением.

Думаю промежуточные результаты придеться скрыть, так как есть подозрение, что есть люди которые хотят выиграть несестно.
Вот-вот, а то слишком подозрительно!!!
На хакерских форумах описывается как накрутить голоса и как написать прогу для этого!!! И по хоже все-таки кто-то воспользовался етими советами!!!
Таких нужно наказывать и удалять!!!!
Сегодня  
Реклама
18.02.2008   #82
pearl_0110

скажите плз, кто лидирует? ничего не вижу...нет результатов голосую а не пишет "ваш голос защитан"
18.02.2008   #83
Натик

Влад! нажимаю проголосовать, а мне выбрасывает сообщение "Could not create connection object." - что это значит? временные трудности или я не смогу проголосовать?

Да, и меня тоже интересует, кто в тройке лидеров???

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
18.02.2008   #84
Yura

Цитата:
Сообщение от pearl_0110
скажите плз, кто лидирует? ничего не вижу...нет результатов голосую а не пишет "ваш голос защитан"
Мальцев Александр и Мальцева Елена455 39.88% Васильченко Сергей и Васильченко Екатерина379 33.22% Барбул Максим и Яхновская Ольга133 11.66% Фребург Оливье и Некрасова Лилия49 4.29% Лукаш Дмитрий и Елена 45 3.94% Главацкие Антон и Оксана27 2.37% Голосенко Алексей и Наталия23 2.02% Воробьев Виталий и Воробьева Алена12 1.05% Серых Дмитрий и Наталья6 0.53% Белоконь Антон и Мисюра Татьяна4 0.35% Светличные Олег и Лара3 0.26% Борщ Максим и Зиновьева Инна 2 0.18% Ковалев Денис и Слободян Вера1 0.09% Брытковы Сергей и Ольга1 0.09% Лысенко Сергей и Митрофанова Анастасия1 0.09%
18.02.2008   #85
Vlad

Цитата:
Сообщение от Натик
Влад! нажимаю проголосовать, а мне выбрасывает сообщение "Could not create connection object." - что это значит? временные трудности или я не смогу проголосовать?

Да, и меня тоже интересует, кто в тройке лидеров???
Вроде должно все работать. Какой браузер используете ?
18.02.2008   #86
Натик

Цитата:
Сообщение от Vlad
Вроде должно все работать. Какой браузер используете ?
....я же просто пользователь чайник. Я и слов то таких не знаю. Тот браузер, который используется на моей работе нашими сисадминами. Сверху на окошке, в котором выбрасывается это сообщение написано "JavaScript Alert" - может это о чем то скажет?
А никак нельзя добавить паре Воробьевых 1голос - как бы за меня? ... хотя по результатам, которые написал Юра, им это все равно не поможет.... и 455, и 376 голосов - тут и к бабке не ходи - конкурс не на лучшую историю, а на желание поехать в одну из европейских стран и максимальное усилие по этому поводу

18.02.2008   #87
Лорик
Цитата:
Сообщение от Натик
А никак нельзя добавить паре Воробьевых 1голос - как бы за меня?
Я тоже прогосовала за эту пару,история тронула до слез...
18.02.2008   #88
Vlad

Цитата:
Сообщение от Натик
....я же просто пользователь чайник. Я и слов то таких не знаю. Тот браузер, который используется на моей работе нашими сисадминами. Сверху на окошке, в котором выбрасывается это сообщение написано "JavaScript Alert" - может это о чем то скажет?
А никак нельзя добавить паре Воробьевых 1голос - как бы за меня? ... хотя по результатам, которые написал Юра, им это все равно не поможет.... и 455, и 376 голосов - тут и к бабке не ходи - конкурс не на лучшую историю, а на желание поехать в одну из европейских стран и максимальное усилие по этому поводу
Ссисадмины сильно беспокояться о безопасности, отключив java script, выход один - голосовать с другого компа.
18.02.2008   #89
Лиля
Люди все выходные не спали - голосовали!

18.02.2008   #90
Натик

Вообщем я думаю выход один - надо создавать комиссию, независимое жюри и чтобы незаинтересованные люди выбирали лучшую историю! лучшую фотографию! лучшую ..., лучшую....
А конечно такие открытые голосования - тут объективности и справедливости нет и быть не может.

18.02.2008   #91
Yura

Цитата:
Сообщение от French
Люди все выходные не спали - голосовали!
Вот-вот, не спали и накручивали голоса!!!

Реально, если разобраться, то в чем такая уникальность истории: "Мальцев Александр и Мальцева Елена", что так много проголосовали за нее?!
18.02.2008   #92
Лиля
Ой! Мне только что сказали, что на сайте Вконтакте была открыта тема типа "проголосуйте за нашу пару" со ссылкой на наш портал )))))

18.02.2008   #93
Yura

Цитата:
Сообщение от Натик
Вообщем я думаю выход один - надо создавать комиссию, независимое жюри и чтобы незаинтересованные люди выбирали лучшую историю! лучшую фотографию! лучшую ..., лучшую....
А конечно такие открытые голосования - тут объективности и справедливости нет и быть не может.
У нас как и во всей стране - у кого деньги и технологии тот и выигрывает!! :-)
18.02.2008   #94
Лиля
Цитата:
Сообщение от Yura
Вот-вот, не спали и накручивали голоса!!!

Реально, если разобраться, то в чем такая уникальность истории: "Мальцев Александр и Мальцева Елена", что так много проголосовали за нее?!
Ну я думаю, что так говорить нехорошо...
Все истории интересные, просто, может, как сказала Katryn, есть друзья друзей друзей, которые голосуют за пару...

18.02.2008   #95
Yura

Цитата:
Сообщение от French
Ну я думаю, что так говорить нехорошо...
Все истории интересные, просто, может, как сказала Katryn, есть друзья друзей друзей, которые голосуют за пару...

Друзья есть у всех и реально помогают участникам, но у этой пары что-то слишком много и быстро получается!!
18.02.2008   #96
Лиля
У моих друзей не получается нам реально помочь с трех разных компьютеров проголосовал только один, на остальных можно только результаты просмотреть. Слишком быстро получается у 2-х пар на мой взгляд...

18.02.2008   #97
biatch
Цитата:
Сообщение от French
Ой! Мне только что сказали, что на сайте Вконтакте была открыта тема типа "проголосуйте за нашу пару" со ссылкой на наш портал )))))
Честно признаюсь, я например своим друзьям в контаке разослал ссылку и попросил проголосовать. А вот темы создавать для этого - это уже нечестно
18.02.2008   #98
Натик

Ха! )) Влад, а может сделать как в "Лице с обложки"?! - удар ниже пояса лидерам - обнуление голосов. Наберите снова свои 455...

18.02.2008   #99
lara

Я понимаю истории интересные, хорошие, НУ БЛИН!!!! (прошу прощения), просто нереально было за столь короткое время прочитать все истории и выбрать именно одну НАИБОЛЕЕ понравивщуюся аж 400 раз!!!! Это получается, что почти 400 человек должны были за 1 день прочесть все эти истории, что-то здесь явно не сходится...
А если, допустим, я по аське, в контакте, в одноклассниках, в вспомни и т.д. разошлю ссылку со своей историей и напишу - ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ!!!, то какого ФИГА, вообще нужноо было участвовать?????!!!!!!!

18.02.2008   #100
Yura

Обычно на форумах если идет какое-то голосование, то оно идет среди зарегестрированных участников форума и выбирается дата регистрации участников, после которой, вновь прибывшие форумчане не имеют права голосовать, а голосуют только старожилы!
Почему здесь не сделали так же?
Тогда б все было бы по другому!!!

Опции темы