Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Основной > Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua

Важная информация

Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua Официальные конкурсы Свадебного портала Харькова

Опции темы
18.02.2008   #101
Vlad

Цитата:
Сообщение от French
Ой! Мне только что сказали, что на сайте Вконтакте была открыта тема типа "проголосуйте за нашу пару" со ссылкой на наш портал )))))
Это так , но это не запрещено правилами.
18.02.2008   #102
Лиля
Цитата:
Сообщение от Yura
Обычно на форумах если идет какое-то голосование, то оно идет среди зарегестрированных участников форума и выбирается дата регистрации участников, после которой, вновь прибывшие форумчане не имеют права голосовать, а голосуют только старожилы!
Почему здесь не сделали так же?
Тогда б все было бы по другому!!!
Кстати, очень удачная идея!

18.02.2008   #103
Vlad

Цитата:
Сообщение от Натик
Ха! )) Влад, а может сделать как в "Лице с обложки"?! - удар ниже пояса лидерам - обнуление голосов. Наберите снова свои 455...
Возможно, придется пойти на такие меры, но только после доработки голосования, и ещё более ужесточить условия для голосования. придеться наверно для того чтоб проголосовать, сперва зарегистрироваться на сайте . Я понимаю что это неудобно, и мало кто захочет регистрироваться , чтоб проголосовать. Но по чесному, видимо, не все хотят участвовать.

Добавлено, через 10 минут:
Хотя не факт, что придеться обнулять, так как и вправду многие участники разместили просьбы к своим друзьям проголосовать, на таких крупных сайтах как Вконтакте , мой мир на mail.ru , форум на meta.ua , форум на сайте сестренка.ру и по-этому большое число проголосовавших объяснимо.

Последний раз редактировалось Vlad; 18.02.2008 в 14:11.
18.02.2008   #104
BOS

Открытое голосование - единственный выход! Мелькнул один раз - и хватит!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
18.02.2008   #105
Яшка25

Просто приз очень заманчивый)). думаю, если б призом был бы какой-нибудь диплом например, то наврятли они бы понабирали столько голосов.

18.02.2008   #106
Yura

Цитата:
Сообщение от Vlad
Возможно, придется пойти на такие меры, но только после доработки голосования, и ещё более ужесточить условия для голосования. придеться наверно для того чтоб проголосовать, сперва зарегистрироваться на сайте . Я понимаю что это неудобно, и мало кто захочет регистрироваться , чтоб проголосовать. Но по чесному, видимо, не все хотят участвовать.
Правильно, давно бы так!!!
18.02.2008   #107
Ines

Цитата:
Сообщение от Яшка25
Просто приз очень заманчивый)). думаю, если б призом был бы какой-нибудь диплом например, то наврятли они бы понабирали столько голосов.
А может надо хитрить. Например, объявлять приз после подведения итогов. Как в "Поле чудес": выиграл или банан, или машину.

18.02.2008   #108
Smarty

Цитата:
Сообщение от Лорик
Я тоже прогосовала за эту пару,история тронула до слез...
И меня история ребят очень ТРОНУЛА...
А по поводу голосования, я ( как призолов со стажем ) считаю, что оно должно быть доступно после регистрации на сайте...

Просьбы проголосовать на форумах, сайтах в контакте и т.п. - это нормально..Если будет регистрация, то проголосуют действительно, если "зацепит", т.е. захочется потратить время...а при отсутствии регистрации голосуют по инерции, ссылку кинули- клацнули и всё...
Ещё как вариант сделать голосование за 3 пары...тогда даже люди , приходящие по ссылке проголосовать за "Васю" прочитают другие истории и объективно проголосуют ещё за Петю и Машу...
18.02.2008   #109
biatch
и еще от себя предлагаю ввести обязательную аудиовизуальную проверку голосования (если такое технически возможно) по типу как сделано при регистрации почтовых ящиков и прочих аккаунтов. Типа введите 4 цифры или комбинацию букв и цифр. Чтобы исключить "неживые" голоса так сказать..Вобщем максимальная защита на усмотрения администратора! Спасибо за понимание. Всем ЧЕСТНОЙ Победы!
18.02.2008   #110
Yura

Цитата:
Сообщение от Vlad
Добавлено, через 10 минут:
Хотя не факт, что придеться обнулять, так как и вправду многие участники разместили просьбы к своим друзьям проголосовать, на таких крупных сайтах как Вконтакте , мой мир на mail.ru , форум на meta.ua , форум на сайте сестренка.ру.
Конечно не обнулять, а обнулить все голоса у всех, и провести голосование заново с новыми условиями (голосуют только форумчане)!!!
18.02.2008   #111
Лиля
Я тоже за форумчан!
Может я не права, но обнулять - это несправедливо Все свои голоса я могу перечислить пофамильно. Так что если обнулять, то проводить голосование по СОВСЕМ другим правилам. ИМХО

18.02.2008   #112
Yura

Цитата:
Сообщение от French
Я тоже за форумчан!
Может я не права, но обнулять - это несправедливо Все свои голоса я могу перечислить пофамильно. Так что если обнулять, то проводить голосование по СОВСЕМ другим правилам. ИМХО
Если уж обнулять, то у всех! И начать все заново!!!
18.02.2008   #113
biatch
Цитата:
Сообщение от French
Я тоже за форумчан!
Аналогично. Ай-пишники наших пока 23 голосов конечно не назову, но по именам- пожайлуста. Согласен, что обнуление очень обидно для тех пар, которые получили свои голоса честно, и для нас в том числе. Но тем не менее давайте играть честно до конца. Аргумент в пользу обнуления: по поводу ссылок вконтакте и прочее - даже суммарно все эти ссылки не могуть дать того прироста голосов, которое наблюдалось с первых часов начала голосования. Ихо имеет место быть скрипт, который голосует автоматически, через прокси (вариантов на самом деле много очень).
и еще, я думаю что при голосовании по новым правилам нужно предусмотреть защиту от программ накрутки с регистрацией (такие тоже имеются).
18.02.2008   #114
lara

Кто за честные и прозрачные выборы пар ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!

18.02.2008   #115
biatch
Цитата:
Сообщение от lara
Присоединяемся даешь главным призом путешествие в Старый Салтов на майские!
18.02.2008   #116
Yura

Все на майдан!!!!!
18.02.2008   #117
lara

О, Старый Салтов ЭТО КЛАСССССС!!!!!

18.02.2008   #118
Lilia
Цитата:
Сообщение от lara
Хотелось бы узнать критерии честности и прозрачности. Так сказать сразу оговорить все нюансы, потому как технические уловки будут присутствовать всегда, и мы каждый раз будем переголосовывать, потому что кто-то обязательно проиграет и будет недоволен.
Поможет ли обязательное условие, чтобы голосующий был зарегистрирован, в обязательном порядке чтобы заходил во все рассказы конкурса, после голосования чтобы подтвердил свой голос кликом на ссылку в автописьме с форума на его е-маил(можно троекратный цикл, как в пинг-понге)?
Что касается неправильности того, что народ голосует за своих знакомых, а не за кого-то другого. Вспомните Евровидение. Было много достойных песен, лучших, чем Сердючкино "зибен-зибен, ай-лю-лю...", тем не менее многие голосовали не за лучшее, а за родное...
Я не оправдываю лидеров, но условия голосования, судя по тому, что кнопка "Проголосовать" активна, соблюдены. Понятное дело, что рассказ лидера обнять и плакать, за такое вряд ли кто-то массово давал бы первое место, но тем не менее все в пределах правил.
18.02.2008   #119
Yura

Цитата:
Сообщение от Lilia
Я не оправдываю лидеров, но условия голосования, судя по тому, что кнопка "Проголосовать" активна, соблюдены. Понятное дело, что рассказ лидера обнять и плакать, за такое вряд ли кто-то массово давал бы первое место, но тем не менее все в пределах правил.

Так зачем выставлять эти истории и так называть конкурс?
Проще бы было принять заявки на участие (без всяких историй) и обьявить одно условие - кто больше наберет голосов (любым способом) тот и выйграл!!!! Оно так и получается сейчас - не история важна, а техника набора голосов!! Разве в этом весь смысл конкурса?!!!
18.02.2008   #120
Vlad

Цитата:
Сообщение от Yura
Так зачем выставлять эти истории и так называть конкурс?
Проще бы было принять заявки на участие (без всяких историй) и обьявить одно условие - кто больше наберет голосов (любым способом) тот и выйграл!!!! Оно так и получается сейчас - не история важна, а техника набора голосов!! Разве в этом весь смысл конкурса?!!!

Конечно не в этом, но скажите мне , положа руку на сердце, вы не одному знакомому не сказали об участии в конкурсе и не попросили за Вас проголосовать...

Опции темы