Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Основной > Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua

Важная информация

Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua Официальные конкурсы Свадебного портала Харькова

Опции темы
18.02.2008   #121
Yura

Цитата:
Сообщение от Vlad
Конечно не в этом, но скажите мне , положа руку на сердце, вы не одному знакомому не сказали об участии в конкурсе и не попросили за Вас проголосовать...
Я не участвую в конкурсе!!
Просто я участвовал на других форумах в конкурсах и уже сталкивался с этим, тоесть с не честным голосованием!
Я уже предлогал провести честное голосование ограничившееся только форумчанами (старожилами) - это простое и более-менее правдоподобное голосование, такие практики уже были и довольно успешные!
Сегодня  
Реклама
18.02.2008   #122
Lilia
Цитата:
Сообщение от Yura
Оно так и получается сейчас - не история важна, а техника набора голосов!! Разве в этом весь смысл конкурса?!!!
Похоже, что да. Смысл в конкурс закладывают его организаторы и сообразно этому реализуют техническую сторону. Вот допустим создали бы комиссию из 10-ти(или ста) человек. Они бы определили победителя. Вы ведь и тогда говорили бы(?), что комиссия подкуплена, потому что из отзывов в форуме больше было положительного о другом участнике? Везде свои плюсы, свои минусы. Администрация форума отдала на откуп вам(нам) результат голосования. Они могут только минимизировать(но не устранить полностью) технические махинации.
Давайте писать предложения по устранению злоупотребления, а не просто эмоции и недовольство.
Мое предложение было озвучено - голосование зарегистрированным(можно на время голосования регистрацию закрыть вообще прямо с сего момента) только после входа во все рассказы конкурсантов, после голосования чтобы формировалось письмо на е-маил проголосовавшего, в котором надо нажать на ссылку, подтверждающую голос.
18.02.2008   #123
Yura

Цитата:
Сообщение от Lilia
Давайте писать предложения по устранению злоупотребления, а не просто эмоции и недовольство.

Я уже предлогал вариант! См. выше!!
18.02.2008   #124
biatch
Предложения есть..и они уже озвучены. Осталось дождаться реакции администраторов и организаторов конкурса. Ждем с нетерпением.
18.02.2008   #125
Lilia
Цитата:
Сообщение от Yura
Я уже предлогал вариант! См. выше!!
А что говорит админ?
18.02.2008   #126
OLEnenok

Да... не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.. ))) А у кого-то их 500... смешно даже.
18.02.2008   #127
Yura

Цитата:
Сообщение от Lilia
А что говорит админ?
Да что-то он как-то пассивно ведет себя!!!
Не имеет ли он какого-либо интереса в таком голосовании?!
18.02.2008   #128
Лиля
Ну ребята! Админ, вероятно, и пытается решить наши противоречия!

18.02.2008   #129
biatch
Цитата:
Сообщение от French
Хоуп соу..)) French, Ваша история имхо и заслуживает первого места в этом конкурсе..Желаю Вам победы!
18.02.2008   #130
Yura

Цитата:
Сообщение от French
Так пусть он объявит, что он решил и его дальнейшие действия, чтоб никто ничего не придумывал!
18.02.2008   #131
Лиля
Цитата:
Сообщение от biatch
Хоуп соу..)) French, Ваша история имхо и заслуживает первого места в этом конкурсе..Желаю Вам победы!
Правда???? Вот вам и общественное мнение

18.02.2008   #132
troshka
Цитата:
Сообщение от OLEnenok
Да... не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.. ))) А у кого-то их 500... смешно даже.
Эти 500 человек легко получаются даже имея всего 20-30 друзей-приятелей-знакомых. У каждого из них всегда найдется человек 20 собственных знакомых, а у тех еще и так далее - пока цепочка не прервется. А если учесть, что у пары есть еще родители-близкие родственники, а у них собственные друзья-приятели, то без проблем и каких-либо накруток можно насобирать порядка тысячи реальных голосов. Так что зря вам так смешно Имхо.
18.02.2008   #133
OLEnenok

Знаете, мне кажется, что трудно заинтересовать бывшего одноклассника двоюродной сестры, например, проголосовать за незнакомую пару.
18.02.2008   #134
Лиля
Нам смешно, потому что эти друзья и родственники голосуют и глубокой ночью с периодичностью 1 голос в минуту

18.02.2008   #135
Yura

Цитата:
Сообщение от troshka
Эти 500 человек легко получаются даже имея всего 20-30 друзей-приятелей-знакомых. У каждого из них всегда найдется человек 20 собственных знакомых, а у тех еще и так далее - пока цепочка не прервется. А если учесть, что у пары есть еще родители-близкие родственники, а у них собственные друзья-приятели, то без проблем и каких-либо накруток можно насобирать порядка тысячи реальных голосов. Так что зря вам так смешно Имхо.
И по твоему в этом есть смысл конкурса? А при чем тут тогда красивая история знакомства??!!!
18.02.2008   #136
lara

Влад, скажи пожалуйста, я уже проголосовала за историю, но мои сотрудники не могут этого сделать, почему???? Когда они заходят на сайт, чтоб проголосовать, нет окошка проголосовать, а есть только окошко результаты.
В чем здесь может быть проблема???? Подскажи!!!!!

18.02.2008   #137
Lilia
Цитата:
Сообщение от Yura
А при чем тут тогда красивая история знакомства??!!!
При том, что с красивой историей не стыдно и выиграть.
18.02.2008   #138
Лиля
Цитата:
Сообщение от lara
Влад, скажи пожалуйста, я уже проголосовала за историю, но мои сотрудники не могут этого сделать, почему???? Когда они заходят на сайт, чтоб проголосовать, нет окошка проголосовать, а есть только окошко результаты.
В чем здесь может быть проблема???? Подскажи!!!!!
Вот вот вот! Ларочка! У нас у всех такая же проблема

18.02.2008   #139
Yura

Цитата:
Сообщение от Lilia
При том, что с красивой историей не стыдно и выиграть.
Ты считаешь это( Мальцев Александр и Мальцева Елена) самой романтической историей?

"ведь на момент встречи «на песке» мы уже были знакомы 3 года. Эти 3 года мы знали друг о друге лишь имена и то, что можно знать о сотруднике по работе." - Это очень романтично!!!!
18.02.2008   #140
pearl_0110

Ой...смотрю на все это и вспоминаю свое участие на прошлом конкурсе историй....я тогда так не возмущалась, что голоса накручены и т.д.воспринимайте все как должное..не спорю если у меня в списке в аське больше 100 человек и я пришлю им ссылку, то понятное дело они все проголосуют и будут голосовать столько скалько попрошу!! Просто не превращайте обсуждение конкурса в базар...ИМХО...я голосовала за Денищук Валерий и Громович Мария уж очень понравился стиль написания!!! но почему-то их в списке Юрия даже не увидела Вобщем не расстраивайтесь, по себе помню, всегда считаешь, что твоя история самая лучшая, а там как люди скажут! всем удачи....

Опции темы