Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Основной > Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua

Важная информация

Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua Официальные конкурсы Свадебного портала Харькова

Опции темы
18.02.2008   #141
OLEnenok

Лара и Френч, мне знакомый сказал, что у него весь институт не может проголосовать после него, так как у всех один IP адрес..
18.02.2008   #142
troshka
Цитата:
Сообщение от Yura
И по твоему в этом есть смысл конкурса? А при чем тут тогда красивая история знакомства??!!!
Так одно другое не исключает. Кто-то просит независимо от того хороша его история или нет ( даже если она на чей-то взгляд "хихи-два раза") . А у кого-то действительно романтическая история, от которой слезы наворачиваются, и он просит по типу : "ребята, я участвую в конкурсе, вот ссылка, почитайте, если вам действительно понравится, то проголосуйте, плиз". Знакомые читают, действительно нравится, голосуют. Чем нарушен смысл конкурса ?
Да и вообще : на вкус и цвет товарисча нет.....
Лично мне нравятся истории : 1. про Прагу, 1. про маму, которая умерла и 3. про роман с французом ( желаю Автору, чтобы роман увенчался рождением счастливой семьи). Нравятся именно в том порядке, в котором я написала и жаль, что голосовать можно только за одну историю. Кому-то нравятся другие рассказы - это их право. Голословно обвинять кого-то в нечестности считаю просто недопустимым. Опять таки ИМХО. Всем удачи и побольше позитива в жизни
18.02.2008   #143
Lilia
Цитата:
Сообщение от lara
уже проголосовала за историю, но мои сотрудники не могут этого сделать, почему????
Потому что у вас на предприятии(фирме) выделенка. Т.е. Все сотрудники выходят в инет через одну точку, которая имеет уникальный айпи. Айпи вашей машины, машины(любой) ваших сотрудников дает одно и то же значение. Так как стоит ограничение, что с одного айпи можно проголосовать только один раз, то ответ очевиден.
18.02.2008   #144
Yura

Цитата:
Сообщение от pearl_0110
всегда считаешь, что твоя история самая лучшая, а там как люди скажут! всем удачи....
Так в этом и весь прикол, что никто не читает даже, а просто голосуют, чтоб поддержать (или накрутить) и все!!!
Спрашиваю еще раз - зачем тогда писать истории, если можно и без них провести такое же голосование, достаточно просто фамилии и имени участника?!!!
18.02.2008   #145
biatch
Цитата:
Сообщение от French
Вот вот вот! Ларочка! У нас у всех такая же проблема
у меня такая же проблема, и я думаю что это связано с тем что проверка голосования идет по айпи адресу..а в большинстве компаний и офисов выделяется один реальный айпишник, и все компы выходят в сеть через роутеры с одним и тем же айпишником)) Вот поэтому сревер и не воспринимает больше одного голоса...
18.02.2008   #146
Yura

Цитата:
Сообщение от Lilia
Потому что у вас на предприятии(фирме) выделенка. Т.е. Все сотрудники выходят в инет через одну точку, которая имеет уникальный айпи. Айпи вашей машины, машины(любой) ваших сотрудников дает одно и то же значение. Так как стоит ограничение, что с одного айпи можно проголосовать только один раз, то ответ очевиден.
Тогда остается подменить ip!
18.02.2008   #147
Лиля
Цитата:
Сообщение от troshka
Лично мне нравятся истории : 1. про Прагу, 1. про маму, которая умерла и 3. про роман с французом ( желаю Автору, чтобы роман увенчался рождением счастливой семьи).
Я думала, истории никто не читает

18.02.2008   #148
Yura

А почему админ молчит!!! Что он решил?
18.02.2008   #149
Yura

Цитата:
Сообщение от French
Я думала, истории никто не читает
Читают в основном те, которые посещают этот форум!
18.02.2008   #150
Натик

Цитата:
Сообщение от troshka
Так одно другое не исключает. Кто-то просит независимо от того хороша его история или нет ( даже если она на чей-то взгляд "хихи-два раза") . А у кого-то действительно романтическая история, от которой слезы наворачиваются, и он просит по типу : "ребята, я участвую в конкурсе, вот ссылка, почитайте, если вам действительно понравится, то проголосуйте, плиз". Знакомые читают, действительно нравится, голосуют. Чем нарушен смысл конкурса ?
Ой Трошка!!!! Я Вас умоляю!!! Вам самому/ой не смешно от этих слов?!!! Когда участвуют в конкурсе, когда хотят победить и просят знакомых проголосовать КТО-ТО будет говорить - прочитайте пожалуйста, а еще заодно и 21 историю моих конкурентов, и проголосуйте пожалуйста, если конечно вам понравится МОЯ история?!!!!! смешно честное слово!!!! Как уже писали выше - за такое короткое время 500 и 400 человек НЕ МОГЛИ прочитать 21 историю и выбрать единогласно 2 истории, извините по моему ИМХО (никого не хочу обидеть) весьма посредственные!
В лучшем случае рассылается ссылка - "проголосуйте за меня!!!" В худшем - люди, имеющие отношение к компьютерам и владеющие минимальными навыками и тех.средствами - химичут!!!!!

А вообще тут уже война за сегодня разразилась. Юрий. мне кажется Вы слишком агрессивно и резко отзываетесь в адрес адиминистратора, конкурса и форума. Если Вы не участвуете - в чем такая непосредственная заинтересованность?

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
18.02.2008   #151
Ada

Вынесет решение - сообщит.
Не переживайте, он все прочтет и все примет к сведению.
18.02.2008   #152
Львинуська

Проголосовала за понравившуюся историю. А история с голосованием повторяется, как в прошлый раз, те же обсуждения, что нечестно, те же возмущения. Удивляюсь людям, которые действительно играют нечестно, только ради поездки!
И надеюсь Влад решит, что делать и победит достойнейшая история!

18.02.2008   #153
Yura

Цитата:
Сообщение от Натик
А вообще тут уже война за сегодня разразилась. Юрий. мне кажется Вы слишком агрессивно и резко отзываетесь в адрес адиминистратора, конкурса и форума. Если Вы не участвуете - в чем такая непосредственная заинтересованность?
Никак не агрессивно и не резко!
Не один я вижу махинации и это нельзя просто так оставлять!!!
Да, я не участвую, мне просто хочется, чтобы победила действительно интересная история!!!
18.02.2008   #154
Валерьянка
Вот потому я не люблю все эти конкурсы на лучшую историю знакомства, самую красивую невесту, самого заботливого мужа, что в результате из нежности и романтики образуется базар.

18.02.2008   #155
OLEnenok

Цитата:
Сообщение от Львинуська
А история с голосованием повторяется, как в прошлый раз, те же обсуждения, что нечестно, те же возмущения.
ДА.. только другие люди)))
В тот раз была другая голосовалка, кажется.
18.02.2008   #156
troshka
Цитата:
Сообщение от Натик
Ой Трошка!!!! Я Вас умоляю!!! Вам самому/ой не смешно от этих слов?!!! Когда участвуют в конкурсе, когда хотят победить и просят знакомых проголосовать КТО-ТО будет говорить - прочитайте пожалуйста, а еще заодно и 21 историю моих конкурентов, и проголосуйте пожалуйста, если конечно вам понравится МОЯ история?!!!!! смешно честное слово!!!! Как уже писали выше - за такое короткое время 500 и 400 человек НЕ МОГЛИ прочитать 21 историю и выбрать единогласно 2 истории, извините по моему ИМХО (никого не хочу обидеть) весьма посредственные!
В лучшем случае рассылается ссылка - "проголосуйте за меня!!!" В худшем - люди, имеющие отношение к компьютерам и владеющие минимальными навыками и тех.средствами - химичут!!!!!
Вы знаете, я Вас видимо огорчу, но мне не смешно, т.к. я знаю конкретных людей, которые именно так и просили : "прочитайте пожалуйста и проголосуйте , если понравится". Читают их друзья все или нет - не знаю, возможно зная их и так голосуют, хотя бы потому, что это их друзья и это их история. Не стоит думать о людях хуже, чем они есть на самом деле ( или судить всех по себе....люди бывают разные ) . То, что Вы считаете посредственностью другим может нравиться, повторюсь - на вкус и цвет. И еще по поводу количества голосов : если за пару часов в фотоконкурсе реально добавить порядка 60 голосов ( я конкретно Вас имею в виду), то за полтора дня также реально получить 400 голосов в историях Заметьте, я не говорю, что вы что-то накрутили ( я даже мысли такой не допускаю) , я верю что подключились ваши знакомые и друзья, действительно верю. Поэтому давайте не будем подбрасывать негативчик, аха ? Удачи вам и всем участникам двух конкурсов.
Р.S. Господа...будьте добрее.... А то такой хороший конкурс начинает превращаться в базар низкого пошиба.... печально.

Последний раз редактировалось troshka; 18.02.2008 в 18:59.
18.02.2008   #157
Натик

Цитата:
Сообщение от Yura
Никак не агрессивно и не резко!
Не один я вижу махинации и это нельзя просто так оставлять!!!
Да, я не участвую, мне просто хочется, чтобы победила действительно интересная история!!!
Я тоже среди тех, кто видит махинации и категорически недовольна этим, но это не дает мне оснований кидаться на администратора с обвинениями, давайте хоть между собой не будем ругаться и правда! не будем превращать конкурс в базар

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
18.02.2008   #158
Лиля
Мне действительно приятно, когда читают историю. А насколько она интересна решать вам

18.02.2008   #159
Львинуська

Цитата:
Сообщение от OLEnenok
ДА.. только другие люди)))
В тот раз была другая голосовалка, кажется.
Оль, было такое же голосование, только отображалось количество голосов.

18.02.2008   #160
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от lara
Кто за честные и прозрачные выборы пар ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!
Прямо политические страсти с очередными перевыборами )))))

Предлагаю сделать по среднему баллу. То есть, администрация сайта тоже оценивает истории, фотографии. Потом средний балл голосов за историю и за фото подсчитываются и результат. Помните, как с историей на другом сайте у Юли и Вовы? Ведь действительно, была самая романтичая история (как по мне), а выиграла история такая банальная "Он с другом решили нас с подружками снять" )))И все из-за того, что Юля указала, может, категорично, может, агрессивно, на ошибки админов при голосовании. Я голосую за средний балл.

а историю еще не выбрала, за которую проголосую то ли за любовь по-французки, то ли за желани на Карловом мосту, то ли за посланника от мамы...

Опции темы