Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Основной > Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua

Важная информация

Конкурсы на Svadba.Kharkov.ua Официальные конкурсы Свадебного портала Харькова

Опции темы
18.02.2008   #161
Yura

Цитата:
Сообщение от Натик
Я тоже среди тех, кто видит махинации и категорически недовольна этим, но это не дает мне оснований кидаться на администратора с обвинениями, давайте хоть между собой не будем ругаться и правда! не будем превращать конкурс в базар
Ни на кого я не кидаюсь! Просто во всей этой истории конец один - как скажет админ так и будет! Вот и хочется быстрее узнать, что он решил!!! И после его вердикта тема закроется, так как обсуждать уже что-либо будет бесполезно!!!
Сегодня  
Реклама
18.02.2008   #162
troshka
Цитата:
Сообщение от Yura
Так в этом и весь прикол, что никто не читает даже, а просто голосуют, чтоб поддержать (или накрутить) и все!!!
Спрашиваю еще раз - зачем тогда писать истории, если можно и без них провести такое же голосование, достаточно просто фамилии и имени участника?!!!
Ну почему же никто ? Я, мой муж, мои друзья-знакомые ( 12 человек) проголосовали только после того, как прочитали ВСЕ истории. Еще порядка наших 20 человек прочитали потом только 5 особо понравившихся нам историй ( на большее времени у них не было), еще 25-27 человек нашей компании в процессе чтения. Так что давайте не будем про всех. Когда говорят "все" - это все равно, что "никто" Считаю недоработкой организаторов конкурса то, что голосовать можно всего за одну историю....я бы с удовольствием отдала свои голоса еще двум парам....
18.02.2008   #163
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от troshka
И еще по поводу количества голосов : если за пару часов в фотоконкурсе реально добавить порядка 60 голосов ( я конкретно Вас имею в виду),
Простите, а как вы увидели голоса? никто не видит, а вы видите? И еще, я понимаю в первый день голосования за час набрать 60 голосов (возможно, это и есть контакт-лист и рабочий комп), но как дальше???? ведь раз голосуем. А в случае фолтоконкурса- там все просто, можно было проголосовать с одного IP несколько раз, именно поэтому обнулили ВСЕ результаты.
18.02.2008   #164
Lilia
Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
Простите, а как вы увидели голоса? никто не видит, а вы видите?
Вдруг результаты и данного конкурса на текущий момент кого-то интересуют...
Цитата:
Мальцев Александр и Мальцева Елена
603 41.93%
Васильченко Сергей и Васильченко Екатерина
433 30.11%
Барбул Максим и Яхновская Ольга
137 9.53%
Фребург Оливье и Некрасова Лилия
76 5.27%
Лукаш Дмитрий и Елена
63 4.37%
18.02.2008   #165
Натик

Цитата:
Сообщение от troshka
... или судить всех по себе....люди бывают разные ) . То, что Вы считаете посредственностью другим может нравиться, повторюсь - на вкус и цвет. И еще по поводу количества голосов : если за пару часов в фотоконкурсе реально добавить порядка 60 голосов ( я конкретно Вас имею в виду), то за полтора дня также реально получить 400 голосов в историях Заметьте, я не говорю, что вы что-то накрутили ( я даже мысли такой не допускаю) , я верю что подключились ваши знакомые и друзья, действительно верю. Поэтому давайте не будем подбрасывать негативчик, аха ? Удачи вам и всем участникам двух конкурсов.
Р.S. Господа...будьте добрее.... А то такой хороший конкурс начинается превращаться в базар низкого пошиба.... печально.
Я понимаю, что тут не ответить я не могу - во-первых, давайте не будем переходить на личности и делать выводы, кто какой и кого как судит, если бы я всех судила ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по себе - этот мир был бы красивее и чище. Во-вторых, про посредственность - для того и существует понятие ИМХО, что бы никого не обижать - это мое личное мнение, о я не забыла упомянуть, и кстати сказать мое мнение разделяют многие здесь, а уж тем более про то, что эти, пусть даже НЕпосредственные истории могли набрать столько голосов. В-третьих, конкурс фотографий и конкурс историй - это всетаки немного разные вещи - открыть страничку с фотографиями, посмотреть на них и выбрать лучшую, по своему мнению И прочитать 21 историю, на что, лично у меня, ушло 3-4 часа вчера вечером - это совершенно разные вещи по временному отрезку! В-четвертых, насчет моих голосов, раз уж Вы обладаете такой информацией - я не буду оправдываться - моя совесть чиста и я не химичила, об этом я могу сказать совершенно точно. До обнуления, когда было видно на некоторое время голоса, стало понятно что несколько девочек "серьезно" подошли к вопросу голосования, и раз уж я тут участвую, я логично, стремлюсь к победе. Да я разослала своим знакомым ссылку и попросила проголосовать за меня, и попросила попросить их знакомых - это же не запрещено условиями конкурса?! Я всего лишь приняла правила игры, навязанные другими участницами. И так как ВАм известна информация о голосах в конкурсе, то я думаю Вы в курсе, что не только у меня голоса росли со скоростью 60 голосов в 2 часа, у некоторых они росли несколько быстрее. На этом мой "негативчик" заканчивается, я правда не хотела негатива, я хочу справедливости

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
18.02.2008   #166
troshka
Цитата:
Сообщение от Натик
Я понимаю, что тут не ответить я не могу - во-первых, давайте не будем переходить на личности и делать выводы, кто какой и кого как судит, если бы я всех судила ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по себе - этот мир был бы красивее и чище. Во-вторых, про посредственность - для того и существует понятие ИМХО, что бы никого не обижать - это мое личное мнение, о я не забыла упомянуть, и кстати сказать мое мнение разделяют многие здесь, а уж тем более про то, что эти, пусть даже НЕпосредственные истории могли набрать столько голосов. В-третьих, конкурс фотографий и конкурс историй - это всетаки немного разные вещи - открыть страничку с фотографиями, посмотреть на них и выбрать лучшую, по своему мнению И прочитать 21 историю, на что, лично у меня, ушло 3-4 часа вчера вечером - это совершенно разные вещи по временному отрезку! В-четвертых, насчет моих голосов, раз уж Вы обладаете такой информацией - я не буду оправдываться - моя совесть чиста и я не химичила, об этом я могу сказать совершенно точно. До обнуления, когда было видно на некоторое время голоса, стало понятно что несколько девочек "серьезно" подошли к вопросу голосования, и раз уж я тут участвую, я логично, стремлюсь к победе. Да я разослала своим знакомым ссылку и попросила проголосовать за меня, и попросила попросить их знакомых - это же не запрещено условиями конкурса?! Я всего лишь приняла правила игры, навязанные другими участницами. И так как ВАм известна информация о голосах в конкурсе, то я думаю Вы в курсе, что не только у меня голоса росли со скоростью 60 голосов в 2 часа, у некоторых они росли несколько быстрее. На этом мой "негативчик" заканчивается, я правда не хотела негатива, я хочу справедливости
А зачем вы оправдываетесь ? Я разве вас в чем-то уличала ? Да ни в коем разе. Даже сомнений нет , что вы честны Базара терпеть не могу, поэтому еще раз желаю ВСЕМ участникам конкурса ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций. Всего доброго !
18.02.2008   #167
lime

Имхо, надо сделать было голосование закрытым. Чтобы результаты могла видеть только администрация. Тогда те, кто накручивает "механическим способом" накрутили бы себе слишком много и это было бы явно видно. Так и отсеялись бы. Как вариант, можно закрыть результаты сейчас.
Ну а пока то, что происходит мягко говоря не радует.

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
18.02.2008   #168
Yura

Цитата:
Сообщение от lime
можно закрыть результаты сейчас.
Это уже не поможет!
18.02.2008   #169
Lilia
Интересно, предпримет ли админ какие-либо шаги? Было бы логично обнулить полностью все результаты, чтобы народ успокоился. Как говорят наши сетевики, вполне реально стандартными средствами видеть разные локальные айпи подсети машин, которые выходят в инет через корпоративную сеть(общий внешний айпи). Это даст возможность проголосовать и сотрудникам одной организации(не накрут ли?). Хотелось бы узнать все-таки позицию администрации форума и организаторов конкурса, потому как всвязи с этими дрязгами, наши знакомые и знакомые знакомых, а так же родственники временно придерживаются в ожидании обнуления. Если никаких обнулений не будет, за нашего фаворита добавится еще гарантированных голосов триста, и начнется новая волна возмущений...
18.02.2008   #170
Мерзкий гад

Добрый день...
Я смотрю у вас конкурс, почитал правила... по правилом побеждает тот, кто наберет больше всего голосов!!!! А как наберет не слово не сказано... так что в связи с отсутствием ограничений... МОЖНО просить всех и вся, чтобы помогли победить... Ведь это не запрешено в условиях конкурса... А если не запрещено, то разрешено...
18.02.2008   #171
olenjka

Пытаюсь проголосовать со вчерашнего дня, но ничего не получается, сколько ни нажимай кнопку "Голосовать", ничего не происходит, не появляются результаты и страница не обновляется Может это зависит от браузера? т.к только что попробовала проголосовать с эксплорера-получилось, а с оперы никак...
18.02.2008   #172
ole_lukoe

Ой Оля! Как хорошо, что ты про Оперу написала!!! А то я целый день пытаюсь проголосовать, и ничего не выходит
Пошла в эксплорер

Вот хочу добавить результаты на время 20:10
Мальцев Александр и Мальцева Елена
666 43.33%
Васильченко Сергей и Васильченко Екатерина
440 28.63%
Барбул Максим и Яхновская Ольга
141 9.17%
Фребург Оливье и Некрасова Лилия
78 5.07%
Лукаш Дмитрий и Елена
67 4.36%

И если честно, то история-лидер мне не кажется такой уж безумно романтичной! Спорить не буду, может авторы этой истории действительно имеют более 700 друзей с разными ip и iq, которые и позволяют с такой скоростью набирать голоса!!!

Я прочитала сначала все истории)))) Больше всего понравились следующие: Фребург Оливье и Некрасова Лилия, Воробьев Виталий и Воробьева Алена, Васильченко Сергей и Васильченко Екатерина, Голосенко Алексей и Наталия. Ребята я вас поддерживаю и болею за вас))))

Вот мне идея в голову пришла!!!! Можно было разместить истории без имен и фотографий!!! тогда было бы более честное голосование наверное. и еще чтобы истории менялись местами. Тогда уж точно не напишешь " Дружище проголосуй за нас, мы последние в списке фамилия такая-то!!!"

ЗЫ: в 20:25 у лидеров уже 677 голосов..........хорошо что я не прислала свою историю, а то было бы очень обидно

Последний раз редактировалось ole_lukoe; 18.02.2008 в 21:27.
19.02.2008   #173
ingiborga
Тут такая же ситуация как и на конкурсе "лицо с обложки" конкурсы все с заранее определенными победителями это просто беспридел. Голосовать мы не можем эта администрация намутила непонятно чего!!! Я лишний раз убеждаюсь что все подделка, участвовать в таких мероприятих вовсе не стоит.
19.02.2008   #174
ingiborga
Вот мне идея в голову пришла!!!! Можно было разместить истории без имен и фотографий!!! тогда было бы более честное голосование наверное. и еще чтобы истории менялись местами. Тогда уж точно не напишешь " Дружище проголосуй за нас, мы последние в списке фамилия такая-то!!!"
А это было ба правильно!!!!!
19.02.2008   #175
Ada

ingiborga, ваше мнение не на чем не обосновано, поэтому будьте покорректнее, пожалуйста.
19.02.2008   #176
Лиля
Цитата:
Сообщение от ole_lukoe
хорошо что я не прислала свою историю, а то было бы очень обидно
Хорошо
Я, положа руку на сердце, надеялась на призовое место, т.к. у нас очень неординарная история. Вот теперь мне немного обидно, что никто истории даже не читает
Вообще желаю удачи Katryn! Очень хорошая история (хоть и длинная )

19.02.2008   #177
ingiborga
Мое мнение вовсе не голословно! я просто не хочу рассказывать более подробную информацию, чтобы не вносить смуту, все же считают что все так и должно быть.
История Катрин мне больше всех понравилась, желаю удачи ей и другим конкурсантам.
19.02.2008   #178
Ada

Я еще раз вам заявляю со всей ответственностью:
ВАШЕ заявление
Цитата:
Сообщение от ingiborga
конкурсы все с заранее определенными победителями это просто беспридел. Голосовать мы не можем эта администрация намутила непонятно чего!!! Я лишний раз убеждаюсь что все подделка, участвовать в таких мероприятих вовсе не стоит.
является клеветой!!!
Будьте корректнее - и выражайте свои мысли более четко, т.к. согласитесь Ваше высказывание:
Цитата:
Сообщение от ingiborga
Я никого не хотела обидеть, просто возможно администрация не смогла просто надлежащим образом все организовать и обеспечть!?
имеет совершенно другой подтекст, нежели цитата приведенная выше.
Определитесь что ли в конце концов.

С уважением
19.02.2008   #179
Yura

По-моему высказались уже все кто хотел, поэтому не пора ли все-таки администрации высказать свое мнение и дальнейшие действия?!

P.S.: Что-то у лидера резко снизился набор голосов! Неужели закончились друзья друзей или..? :-)
19.02.2008   #180
OLEnenok

Васильченко обогнали Мальцевых по последним данным. Теперь лидируют.

Опции темы