Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.06.2013   #1
deja
здравствуйте! мы хотим свадьбу на природе-либо в саду частного дома, либо в другом месте. скажите, как по деньгам выезное обслуживание по сравнению с банкетным залом? очень различается или нет? возможно ли провести празник вообще со своей едой и только заплатить за обслуживание и готовку блюд? п.с. я пока не местная и не ориентируюсь)
Сегодня  
Реклама
30.06.2013   #2
ann_m

привет))) у меня вот только в пятницу эту была свадьба в частном доме в Песочине заказывали тоже выездное обслуживание, у нас было 16 человек всего, получилось по 250 грн на человека, вот что сюда входило:
- маленький фуршетный столик с закусками (бутербродики-канапе с красной икрой и красной рыбой, фрукты, напитки), чтобы гости могли перекусить перед началом выездной церемонии, как только приехали в домик
- непосредственно сам банкет: несколько видов салатов, фаршированные овощи, шашлык и рыба на гриле (делали при нас во время празднования, у нас возле домика был мангал, мясо получилось великолепное) с гарниром. Рядом с банкетным столом к торту сделали столик с самоваром: стоял самовар с горячей водой к чаю/кофе, рядом были фрукты и всякие печеньки )

Было оооочень вкусно, гости наелись до отвала ))
Отдельно оплачивали услуги официанта (200 грн) и доставку столов и продуктов в Песочин ) ребята сами накрыли на стол, подавали еду/напитки, а после банкета сложили остатки еды в холодильник и увезли всю посуду и столы ) если нужны контакты - обращайтесь, мы очень рекомендуем )))
30.06.2013   #3
deja
привет! да, если можно, то нужны их контакты. есть ли у них свой сайт? все-таки могут ли они предоставить только услуги официантов? что вы из продуктов покупали сами?
01.07.2013   #4
ann_m

мы сами не покупали абсолютно ничего, специально хотели, чтобы за нас все сделали насчет официантов отдельно не знаю, мне кажется, врядли, они специализируются больше на комплексном подходу к кейтерингу. вот телефон: 0636444886, Сусанна
02.07.2013   #5
Happy!!!

Цитата:
Сообщение от ann_m Посмотреть сообщение
вот телефон: 0636444886, Сусанна
ППКС. Мы тоже у них заказывали кейтеринг на свадьбу. Было ОЧЕНЬ вкусно! В их услуги входили:
- закупка продуктов,
- приготовленение
- посуда, столы
- официанты
- уборка после
- шашлычник( со всемы вытекающими)

У себя в отчете я их хвалила, но еще раз повторюсь - такого вкусного шашлыка я еще никогда не ела)))))
Единственный "минус"(если это можно так назвать) были размеры порций. Они были большыми!)))))) У нас весь банкет был в стиле фуршета, и хотелось чтобы все было маленьким, удобным сразу скушать, без тарелок. Но в результате это никого не смутило))
03.07.2013   #6
ann_m

Цитата:
Сообщение от Happy!!! Посмотреть сообщение
такого вкусного шашлыка я еще никогда не ела)))))
оу еее))) шашлык просто мега, гости в восторге))))
07.12.2013   #7
misfit
свадьба на природе - моя мечта.
10.02.2014   #8
маришка))
амы на море свою праздновали и расписывались в крыму !классно было))
20.06.2014   #9
AvroraG
Цитата:
Сообщение от ann_m Посмотреть сообщение
привет))) у меня вот только в пятницу эту была свадьба в частном доме в Песочине заказывали тоже выездное обслуживание, у нас было 16 человек всего, получилось по 250 грн на человека, вот что сюда входило:
- маленький фуршетный столик с закусками (бутербродики-канапе с красной икрой и красной рыбой, фрукты, напитки), чтобы гости могли перекусить перед началом выездной церемонии, как только приехали в домик
- непосредственно сам банкет: несколько видов салатов, фаршированные овощи, шашлык и рыба на гриле (делали при нас во время празднования, у нас возле домика был мангал, мясо получилось великолепное) с гарниром. Рядом с банкетным столом к торту сделали столик с самоваром: стоял самовар с горячей водой к чаю/кофе, рядом были фрукты и всякие печеньки )

Было оооочень вкусно, гости наелись до отвала ))
Отдельно оплачивали услуги официанта (200 грн) и доставку столов и продуктов в Песочин ) ребята сами накрыли на стол, подавали еду/напитки, а после банкета сложили остатки еды в холодильник и увезли всю посуду и столы ) если нужны контакты - обращайтесь, мы очень рекомендуем )))
Подскажите, пожалуйста, а дом ваш? или арендовали? никак не могу найти хороший дом или коттедж
22.06.2014   #10
Erika
Я также хотела свадьбу где-то на природе. В поисках вариантов попала на сайт свадьба на Пхукете - это остров в Таиланде. Мы решили, что распишемся, а выездную церемонию проведем там. Тот сайт агенства, они помогают нам с организацией, предлагают варианты, а мы лишь выбираем, очень удобно и меньше головной боли. Советую попробовать. Удачи и ГОРЬКО)))
22.06.2014   #11
Лилия&Лилия

Цитата:
Сообщение от Erika Посмотреть сообщение
Я также хотела свадьбу где-то на природе. В поисках вариантов попала на сайт свадьба на Пхукете - это остров в Таиланде. Мы решили, что распишемся, а выездную церемонию проведем там. Тот сайт агенства, они помогают нам с организацией, предлагают варианты, а мы лишь выбираем, очень удобно и меньше головной боли. Советую попробовать. Удачи и ГОРЬКО)))
А сколько стоит??? Можно в личку?[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:33 ----------

---------- Сообщение добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:42 ----------

Цитата:
Сообщение от AvroraG Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, а дом ваш? или арендовали? никак не могу найти хороший дом или коттедж
Введи запрос в гугле котедж харьков посуточно. Мы так в прошлом гуду искали, когда праздновали мое день рождение.... Если не ошибаюсь, то нашли на сландо за 1000 грн. сутки, брали на двое. 2 - этажа...
На 1 этаже находятся 2 зала. 1 зал - это уютный банкетный зал, 2 зал- это территория аквазоны... там подогреваемый бассейн, комфортная банька. На 2 этаже- уютные номера с кондиционерами и кухня, полностью оборудованная техникой. Wifi, спутниковая антена. В цокольном этаже - игровая комната (настольный теннис). На улице - мангал. Есть парковочные места. Нас было 20 человек, то мы там немного доплачивали. Хозяева ооочень хорошие люди....
02.10.2014   #12
Ksenia.Love

Свадьба на природе - это великолепно, особенно, если у моря
01.08.2015   #13
ElizZ

Цитата:
Свадьба на природе - это великолепно, особенно, если у моря
Дааа ) согласна!! Это очень круто ) Можно и не далеко с речкой ) Главное чтоб речка не цвела
22.08.2015   #14
Валерия83

У нас выходило 200-300 на человека. С учетом детей.
22.10.2015   #15
barada2010

на природе,это если тепло. а вот осенью уже не посидишь долго. хотя если все хорошенько обдумать...
12.02.2016   #16
X-tina
У нас была выездная церемония на природе)Это было просто супер)Конечно потом был и банкетный зал и всё такое, а роспись была в европейском стиле, мы остались очень довольны)всем советую)
06.03.2016   #18
Мария Федорва

Девочки, подскажите, где можно арендовать беседку для скромного празднования свадьбы (близкие,шашлык, закуска)? есть ли еще варианты кроме Журавлевки? (плата за беседку +плата за вход за каждого + плата за машину).

06.03.2016   #19
Sokolov Maksym

Цитата:
Сообщение от Мария Федорва Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, где можно арендовать беседку для скромного празднования свадьбы (близкие,шашлык, закуска)? есть ли еще варианты кроме Журавлевки? (плата за беседку +плата за вход за каждого + плата за машину).
Водобуд. Там есть беседки и домики
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
07.03.2016   #20
Мария Федорва

спасибо большое!Я еще слышала про базу "Темп", вроде там есть беседки

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: