Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.09.2013   #1
AnnaLysa_DesignStudio
Добрый день, дорогие форумчане.
Я представитель довольно интересной профессии - веб-дизайнер.
Возможно, у Вас возникнет вопрос: каким образом моя деятельность относиться к свадьбе?
Хочу помочь разобраться в этом вопросе и "просветить" всех заинтересовавшихся.

Итак, для начала, давайте рассмотрим современный рынок свадебных тенденций.
Многим нужна хорошая свадьба за оптимальные средства, при этом чтобы она была эффектной (и согласитесь), чтобы было чем похвастаться знакомым.
В данный момент все большую популярность приобретают свадьбы, которые уже давно проводят за рубежом, а именно - европейские и американские мероприятия.
По этой причине очень многие представители ивент индустрии свадебных услуг ориентируются на них дабы удовлетворить повышающийся спрос современных пар.
Не исключением в этой области становятся и программисты, веб-дизайнеры и интернет агенства по созданию сайтов.
За границей этот спрос довольно легко объяснить по одной простой причине - у них все еще действует законодательство, согласно которого помолвка не считается действительной, если о ней не было объявлено во всеуслышание публики, не было размещено объявление в газете или на персональном сайте молодоженов (публичное заявление - и модно и во всеуслышание).
У нас на данный момент таких законодательных критериев нет, но это есть за границей, это там популярно, а значит будет модно и у нас.
И такой принцип работы заставляет по новому взглянуть на данную ситуацию. И становиться понятным почему даже у нас теперь молодые пары прибегают к подобным услугам.
Следуя моде - мы создаем свой стиль и в Украине, тем самым, привнося что-то новое в эту сферу жизни.

За свадебными тенденциями зарубежья с Вами следила Анна, веб-дизайнер, директор "AnnaLysa_DesignStudio"
Сегодня  
Реклама

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: