Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.10.2006   #1
Лана Асенина

Бывают случаи, что вы хотите свадьбу сыграть в тот день, когда не работают ЗАГсы, но хочется, чтоб все было красиво и официально. Для это существует такая услуга, как выездная церемония. К сожалению, выездная регистрация - это блеф. По нашему закону регистрационные книги не разрешается выносить из ЗАГСа, даже за большие деньги. Выездную регистрацию проводит актер или даже женщина из ЗАГСа (это подороже будет), но расписываетесь вы в ненастоящей книге, а чтобы все узаконить вам все равно придется приехать в ЗАГС: до или после.

Не расстраивайтесь, все у вас получится, будет даже лучше, чем задумывали

Последний раз редактировалось LEKSANDOR; 01.02.2014 в 12:11.
Сегодня  
Реклама
12.10.2006   #2
Ada

Этот вариант также можно использовать в тех случаях, когда загс хотьи работает, но вот мест на этот день в том загсе где вы хотите - нет. Тогда почему бы не сделать регистрацию вашей мечты? С аркой цветочной, музыкой красивой.
Стоит задуматься. Удачи всем.
09.01.2007   #3
marikona
Лана,мне как раз очень интересует этот вопрос!!! Можешь что-либо посоветовать или кого-либо порекомендовать???
09.01.2007   #4
Лана Асенина

Могу вы расскажите, в чем проблема, почему хотите выездную. Можно в личку мне
10.01.2007   #5
marikona
Да проблемой это в принципе и не назовешь,просто когда стали составлять приблизительный список гостей ,которые поедут на церемонию в загс,он оказался большим.....Вот и подумали,что выездная церемония будет кстати!
10.03.2007   #6
natulya

ну раз я решила тут задавать вопросы (а у меня их много, т.к. только начинаем подготовку), можно я тут и продолжу. Подскажите, если хочешь выездную церимонию, это нужно обговаривать сразу когда подаешь заявление или можно потом. Просто думаем пора его подавать, т.к. начнется сезон... а хотим рассматреть вариант снять один из залов или двориков дворца (т.к. наш ЗАГЗ красив только с улицы, а внутри мало места и страшный до жути), но еще не узнавали сколько может обойтись это удовольствие.
10.03.2007   #7
natulya

спасибо. Уже дочитала. =) Нинаю, тогда прийдется ютиться в нашем загсе, в котором по-хорошему поменять обстановку нужно было лет 10 незед. =(
10.03.2007   #8
Лана Асенина

Ну зачем ютится???? Просто распишитесь на день раньше, а на другой день выспавшись, сделайте прически, оденеьтесь, выкуп, прогулка по городу, выездная церемония(можно на месте банкета, можно в красивом месте города или за городом) и сам банкет
29.05.2007   #9
Виктория

Насчет выездной, очень я хотела,скинули координаты мне одной ведущей,смотрела очень много фоток,красивые !!!Природа,воздух,отличные фото на фоне арок!Пришли мы, там где будем отмечать,а там как раз выездная правда в зале !Поговорила с ведущей ,спросила цену и сама она мне очень понравилась по разговору-приятная женщина и телефончик её взяла,да вот только,через несколько дней поняла что не записала одной цыфры и поняла, что не судьба нам с выездной!!!
29.05.2007   #10
Алёнка

И сколько это удовольствие стоит если не секрет?

29.05.2007   #11
Фея

Виктория, а чего ты отчаялась?! Сходите еще раз, в конце концов, раз ты так настроена, так действовать же надо! Земля она ж круглая, если не опускать руки ты ее в два счета найдешь!!!!

30.05.2007   #12
Анна

Вот-вот! В кафе можно узнать телефоны молодых, а у них - телефон их ведущей
30.05.2007   #13
Виктория

Цитата:
Сообщение от Алёнка
И сколько это удовольствие стоит если не секрет?
Стоит это удовольствие от 560грн- 1000грн,цены так же зависят от ведущих,(многие просто у наших звёзд вели церимонию,так и цены у них уже тысячи у.е!)

Я решила, отказаться от выездной,что не делается всё к ЛУЧШЕМУ!!!
30.05.2007   #14
Фея

ИМХО...у выездной церемонии есть сови плюсы и минусы

18.10.2007   #15
Мариша

А я была свидетельницей на свадьбе, так там была настоящая выездная церемнония. С настоящей книгой, с настоящей датой и с настоящими росписями. И расписывала молодых представительница из Дворца. Правда договаривальсь молодые как-то через знакомых.
18.10.2007   #16
Leonid

А мне больше нравится вариант, когда молодожены, в будний день росписываются "в рабочем порядке" (Удобно. Ни очередей, проблем с "бронью" на нужный день и время). Весь день посветить прогулке. А потом сделать символическую выездную церемонию (в идеале - в живописном месте или на венчании. В "Британии", например, получаются очень симпатичные выездные церемонии.
19.10.2007   #17
Angora

Выездную церемонию лучше организовать летом или тёплой весной

У подруги выездная церемония была в начале октября 2006 г и было прохладно,сидеть на стульчике, на природе около часа - бррр ...очень холодно !!
Потом грелись ...
Но очень красиво ..природа - везде золотистые листья и укращения из живыхь цветов !!

19.10.2007   #18
Nicka

Мы уже решилсь на выездную, но у нас свадьба 8 августа.

А может кто-нибудь посоветует места для проведения и, вообще, если у кого есть информация и фотки выложите, пожалуйста. Очень надо!

11.01.2008   #20
Daliyush

Такой вопрос назрел: саму выездную, ясно, как угодно можно обставить. Мне вот думается, что красивее даже будет без ведущего и его пафосных речей, просто даже молодоженам самим выбрать какое-то красивое или что-то для них значащее место и обменяться кольцами, сказав друг другу шепотом что-то важное и понятное только вам двоим.... вобщем без пафоса и лишней торжественности. Ну как вариант.
Но меня интересует вот что... как выглядит сама эта "роспись в рабочем порядке"? Кто-нибудь расписывался так? Как это выглядит? Молодые заходят в ЗАГС через черный ход, получают документы на руки и убираются восвояси? Или как-то поприличней там... можно все же через центральный вход войти, может тетки в ЗАГСе хоть улыбаются при выдаче документов, счастья там желают или еще что?
Какова процедура, в общем?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: