Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.04.2008   #81
Daliyush

Цитата:
Сообщение от ТанюХА
Daliyush, +1! тысяча долларов-это слишком! а у тебя когда свадьба? мы планируем выездную на 29,30 авг.у нас с тобой желания совпадают смотрю)))+ я так думаю у нас еще и общие знакамые имеются
В харькове у всех есть общие знакомые это же боьлшая деревня.
У нас 19 сентября свадьба.

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
Арку можно из искусственных цветов взять напрокат Например, силиконовые цветы выглядят, как настоящие и цены будут значительно ниже
У меня есть иная мысль. Как эксплуататор всия Украины я думаю задействовать мамега, как своего свадебного стилиста. По второму образованию они биолог, и увлекается флористикой. Мы с ней уже договорились, что букеты на столы она будет делать, может и арку сможет - нужно спросить. Она же оформляет бокалы. Браслеты мои из цветов буду во Флорисе заказывась, стребую с них скидку, как со старых знакомых. Но вот арку хотелось бы все же из живых цветов и органзы. Так что будем думать, как выкручиваться. Главное - найти, где арендовать приличную арку.

Последний раз редактировалось Анна; 04.04.2008 в 01:31.
Сегодня  
Реклама
03.04.2008   #82
Anny

У нас арка из живых цветов - от 600 грн... Но за эти деньги МНОГО фатина и бус и МАЛО цветов! Так, местами маленькие букетики привязаны... Где-то 1500 грн уже поприличнее - вся арка украшена тканью и лентами, сверху большая композиция и по бокам на уровне плеч две маленькие. Ну а полностью из живых цветов конечно очень дорого. В прокат арка из искусственных цветов - от 180 грн.
А вообще, в этом сезоне наверное в моде будет не арка, а две невысокие коллоны, на каждой из которых будет цветочная композиция.

Девочки, может кому-то интересно будет, тут можно посмотреть немного фотографий с выездной. Правда, без арки. Ребята просто беседку в парке украсили.
http://anny.dn.ua/index.php?action=showgal&cat=6&page=3

Последний раз редактировалось Анна; 04.04.2008 в 01:33.
03.04.2008   #83
ТанюХА

красивоо...даж без арки. от места тоже конечно зависит очень.

03.04.2008   #84
Василиса

Цитата:
Сообщение от Anny
Девочки, может кому-то интересно будет, тут можно посмотреть немного фотографий с выездной. Правда, без арки. Ребята просто беседку в парке украсили.
http://anny.dn.ua/index.php?action=showgal&cat=6&page=3
К сожалению что-то я немогу припомнить особо красивых мест в городе Харькове, где можно провести такую выездную церимонию. Ну может ресторан Мисто, с большой открытой площадкой или та же Британия.

Хотя под Харьковом открылись развлекательные центры что-то типа Буймеровка, Карнавал, вот там может быть очень даже симпатично

Последний раз редактировалось Анна; 04.04.2008 в 01:33.
03.04.2008   #85
Лиля
в Лесопарке делали. Все понравилось, природа, погода. Вот только недоработали, невеста выходила к жениху из кустов

03.04.2008   #86
Anny

Про Харьков не знаю, даже ни разу не была в вашем городе.
А вот в Донецке чаще всего выездную устраивают либо во внутреннем дворике кафе, прямо перед банкетом (удобно для гостей, но не особо романтично), либо специально арендуют внутренний дворик гостиницы "Прага". Есть у нас такая довольно пафосная гостиница, в виде зАмка.
Там интересный внутренний дворик с фонтанчиком. Стулья проблемы не представляют. Опять же есть официанты, чтобы гостей обслужить. И невесте не приходится появляться "из кустов". Но этот вариант уже довольно заезжаный. Вот одна пара и придумала неизбитый вариант - просто украсили беседку на территории парка, прилегающего к отелю, где они номер на первую брачную ночь снимали.
03.04.2008   #87
Лана Асенина

ну не знаю... я особой красоты там и не заметила. По поводу в Харькове нет мест - да их полно! Просто надо найти и ломать все стереотипы!
Кафе "Дубрава", "Жемчужина" (в Жемчужине можно на арке сэкономить, http://forum.svadba.kharkov.ua/attac...1&d=1181579190), Можно на стадионе, можно на широкой дороге, одна пара делала на аэродроме
Можно в той же Шаровке (правда, это не Харьков), можно на крыше высокоэтажки с видом на город!
03.04.2008   #88
Василиса

Цитата:
Можно на стадионе, можно на широкой дороге, одна пара делала на аэродроме
Можно в той же Шаровке (правда, это не Харьков), можно на крыше высокоэтажки с видом на город!
Ого! Вот это интересно!
15.04.2008   #89
ТанюХА

Ходили мы во "времена года", инна нам сказала что нет такого понятия как "прокат арки" все мол, заказывают из живых цветов. я уже не знаю кого слушать...

15.04.2008   #90
BOS

Я купила себе арки-3шт! Довольноя как слон!
Можно и в прокат дать- только декор останется сделать.

Выездная регистрация брака - только буттафорская- нужно просто выбрать место проведения, украсить его, найти толкового человечка с хорошим голосом, выбрать текст и в бой!
Через год-два очень много пар будут проводить выездные... нутром чую....
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865

Последний раз редактировалось Анна; 15.04.2008 в 21:08.
15.04.2008   #91
ТанюХА

вот вот. я не могу найти ВООБЩЕ ведущего с опытом ведения таких церемоний. и человечка кот шарит в украшении места церемонии. а у этих временов года-есть опыт организации выездных. так шо у меня нет выбора. Просто тут хорошо отзывались о "доме счастья"- я не найду их координаты. или может какая нибудь другая контора...

вот КТО б этот декор сделал?

Последний раз редактировалось Анна; 15.04.2008 в 21:08.
15.04.2008   #92
Александр Назаренко

ТанюХА

Обратитесь В Афродиту.Возле центрального дворца,фирма Дара тоже помоему организовывает выездные церемонии.
15.04.2008   #93
Ada

Так декор на арку все равно делать. Смотря какой декор ты хочешь. Если из живых цветов - то тут в любом случае надо звать флориста, а арка при жтом в прокат все равно нужна, ведь не в воздухе эти цветы висеть же будут. Если декор из ткани и искусственныз цветов - можно и в прокат такое найти.
15.04.2008   #94
ТанюХА

Адочка, а где такое можно найти? не подскажете?

15.04.2008   #95
Ada

Саму арку можно взять например у Оксаны BOS. Я просто не знаю, у кого еще бывают.
Флориста - понятно - надо вызывать. Если бы я искала, я бы поехала в теплицу на 50 лет, и попробовала бы договориться девочками, чтобы флорист в этот день приехал и украсил. и посчитали бы сколько стоит.
Если тканями и т.д., то, как минимум спроситьу той же BOS или Анны с форума (у них был опыт таких украшений). ИЛи самим заморочиться. Или обратиться в какую-нибудь фирму, занимающуюся украшением зала (думаю те, которые украшают шарами, без проблем возьмутся украсить тканью арку)
Удачи!
15.04.2008   #96
dozhdev

Насчет флориста - вопрос - обращались ли вы во Флорис? Вообще их хвалят.
А выбрать ведущего - ну, не знаю, вроде как на форуме много про кого есть информация
15.04.2008   #97
Daliyush

Я планирую так, если решусь на выездную... арку куплю, а украшать будем сами - тканями и живыми цветами. У меня мама и будущий муж - ботаны со стажем так что свадебная флористика в их сфере отвественности. Это не сложно, зато если делать самим - намного экономнее выходит. Да и какое поле для реализации своего творческого потенциала!!!
15.04.2008   #98
Лана Асенина

По поводу выездной. Есть девушка, у нее- красивейший голос, имеет опыть проведения праздников, а вот выездную будет проводить только 7 июня. Так что, после 7 июня скину ее координаты
15.04.2008   #99
Daliyush

Цитата:
По поводу выездной. Есть девушка, у нее- красивейший голос, имеет опыть проведения праздников, а вот выездную будет проводить только 7 июня. Так что, после 7 июня скину ее координаты
А еще лучше скинуть видео в эту тему, чтобы сразу можно было увидеть что и как. Думаю, если барышня намерена продолжать тот же промысел, она возражать такой рекламе не станет. И нам хорошо, сможем увидеть уровень специалиста не отрывая филейные части от офисного стула.
25.04.2008   #100
Лясик

Девочки!!!! как же хочется выездную себе устроить....эх!!!!
будем искать, думать.....и обязательно найдем человека, который уже имел опыт в проведении выездных!!!!! и будут у нас самые лучшие свадьбы!!! )))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: