Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.06.2010   #1
елена мартынова

Благодаря огромному интересу к нашей работе со стороны будущих невест и женихов (за что всем оооогромное СПАСИБО!!!!!) ,было принято решение тоже стать ....форумчанами ...Теперь всю информацию можно обсуждать либо в этой теме, либо по средствам ЛС... А также по средством других онлайн ресурсов :

Мы в ВК https://vk.com/id92275105

ЭЛ. ПОЧТА ellenor20@yandex.ru

YouTube https://www.youtube.com/user/ellennorr

ПРИМЕРЫ РАБОТ (фоторепортаж) ВЕДУЩЕЙ, ЗВУКОРЕЖИССЁРА ПО ССЫЛКЕ

http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...6&postcount=17

ПРИМЕРЫ ВИДЕО И ФОТО РАБОТ

http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...2&postcount=22

А ТАКЖЕ НА НАШЕМ САЙТЕ (часть примеров.Полный вариант -при личной встрече) http://ellenor20.wixsite.com/martynova/blank-c22j5

Ну а теперь давайте знакомиться.....
Я -Елена Мартынова -ведущая праздничных событий Авторской студии Бутик праздников "ГЛАЗУРЬ" .Наша студия -это исключительно профессиональные услуги :
-ведущая; МС
-звукорежисёр(DJ; музыкальная группа)
-видеограф,
-фотограф ,
-артисты оригинального жанра ;
-оформители
-подбор банкетного зала;
-консультации по ЛЮБЫМ вопросам подготовки
-и наконец СВАДЬБА " ПОД КЛЮЧ" ОТ и ДО.[/B]

На рынке Еvent услуг мы уже более 15 лет и за нашими плечами более 1500 успешно проведенных мероприятий .И отзывы тому подтверждение.

В каком формате я работаю?
Если коротко,то :
–не провожу игр и конкурсов под девизом «Кто больше выпьет» или «У кого крепче рога».
- не вручаю «почетных грамот тестя, тёщи, свёкра, токаря, пекаря …»
-Не провожу игр типа « узнать невесту по коленке», «перекат яиц» и прочие игры «ниже пояса» с приличным слоем нафталина..
И всё только потому , что это не моё…

Работаю под девизом: «Настроение на праздник - ВСЕГДА!!!»

Так что те ,кто предпочитает зарифмованный праздник от «Здравствуйте» до «До свидания» ,кто любит игры с перчиком, то мой стиль видения праздника вам не подойдёт.

Это кратко .А теперь ,у кого есть время и главное желание ,можно перейти и к более подробному ознакомлению
.[/FONT][/SIZE]

Во многом успех вашего торжества зависит от того,кому вы доверите провести свой праздник. Первое и обязательное условие при выборе ведущего – это личная встреча. Ни какая информация или демо-материалы в интернете не смогут дать вам полного представления о человеке, с которым вы имеете дело .Хотя очень помогут при первоначальном ознакомлении.
Поэтому вся информация,приведенная ниже,для первичного "знакомства",И если вам понравится наш подход к организации и проведению праздника ,то я буду рада личному знакомству)))

Подробнее о том,в каких форматах мы можем организовать,провести ваш праздник :

- ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ (ВЦ) как традиционная, так и тематическая,по выбранной вами тематике ( в ретро стиле,в Голливудском и т.д.)

ЕВРОПЕЙСКИЙ ФОРМАТ
с игровой программой ,без театрализации.Для выбора более 50 вариантов конкурсно-игровой программы (игровые /конкурсные блоки, флешмобы, игротанцы, анимационные блоки и т.д.).

МС
без традиций, без театрализации,но с игровой программой(по желанию) или приглашёнными профессиональными артистами оригинального жанра.

- ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВЫЕЗДНЫЕ РЕГИСТРАЦИИ

морская http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...&postcount=744

в стиле Оскар http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...&postcount=746

в славянском (или украинском )стиле

СТИЛИЗОВАННЫЙ (с дрес кодом) ,ТЕМАТИЧЕСКИЙ
на любую тему:ретро, гангстерская,"морской круиз без виз" ,"у*лётная свадьба" ,снимается кино, Голливуд-пати, Назад в СССР, украинське весiлля, венецианский карнавал, греческая свадьба ,машина времени, и т.д.;

-РАЗРАБОТКА ИНДИВИДУАЛЬНОГО СЦЕНАРИЯ : написание истории любви(романтика или игровой вариант),тосты для гостей и т.д

-ТРАДИЦИОННЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ
вариант программы,с традициями и обычаями

Также являюсь спикером Международных фестивалей и семинаров ведущих праздников (Харьков,Николаев,Москва, Киев ) .Резидентом и постоянным спикером ежегодного слёта -семинара Профессионального Творческого Объединения Ведущих " Гелиос" г. Москва .

НАШИ КООРДИНАТЫ
093-761-79-32;
067-260-93-11

[B][B]

P.S. Наша цель - ваш супер праздник!(см отзывы, фоторепортажи, видеоролики)
Лучше нашего качества только наши цены!(звоните,пишите)
УСПЕШНОГО ВЫБОРА))))

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

Последний раз редактировалось елена мартынова; 25.08.2017 в 09:56.
Сегодня  
Реклама
01.08.2010   #41
Ирина362
очень красивые костюмы))) думаю с "доморощенными" актерами веселее, тем более когда такие костюмы, их одевать в радость)))
эх... когда уже 27августа..)))
03.08.2010   #42
муsя

ВАУ!!!!Какая красота,а главное какой выбор....Посмотрела и ещё больше расстроилась,что мы опоздали!

Леночка!!!Чтобы с видео не получилось как с Вами( ну в смысле ,чтоб до нашей встречи "не забили" Юру) мы приедим выбрать монтаж и оставим за видео задаток.
До вечера!!!
03.08.2010   #43
Flexy
Елена, а 18 сентября у Вас еще свободно?

- п.с - судя по всему, уже нет
03.08.2010   #44
муsя

Flexy, если бы было свободно,то... после нас
06.08.2010   #46
катуся
Здравствуйте,Елена!Свободны ли Вы и сколько стоят ваши услуги и услуги всей команды(музыка,видео ,фото) на 1 октября?
07.08.2010   #47
Викуша
Здравствуйте,Елена,скажите сколько стоят услуги вашей команды и свободно ли у Вас на 30 октября?
10.08.2010   #48
**Ксюшенька**
Леночка! Первым делом когда зашла на свадебный форум -это вписала Вас с Юрой в белый список! Вы просто МОЛОДЦЫ! Очень понравилось ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ! Даже моя подруга -любительница найти в самом лучшем какой-нибудь изъян ,сказала , что всё было ПРЕВОСХОДНО и ПРОФЕССИОНАЛЬНО! И это правда! Конкурсы , костюмы, общение с залом -всё на высшем уровне! Ждем очень видео! Большое человеческое СПАСИБО Вам за проведенный и отснятый наш самый счастливый день в жизни!
10.08.2010   #49
елена мартынова

**Ксюшенька**, Только добралась до интрнета,а тут такие приятные сообщения!!!!!!
Девочки,мне очень дороги ваши отзывы!!!Это вам спасибо,что доверили нам свой самый важный праздник в жизни!!!
Оксаночка!!!Вы были ослепительно хороши в Ваш день!!!! Так и стоит перед глазами Ваша точёная ,хрупкая ,идеальная фигурка!!!И просто ангельское личико!!! Вы очень красивая пара и просто созданы друг для друга - это видно с первой минуты общения с Вами!!!!
Приятно было находиться в этот день с Вами и чувствовать себя частью вашего самого главного события в жизни!!!

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...65&postcount=1

Последний раз редактировалось елена мартынова; 22.02.2011 в 23:39.
13.08.2010   #50
Елена_а

Здравствуйте, Леночка.
В личку не смогла написать, у Вас там превышен лимит сообщений
Я тоже Вам планировала написать.
К сожалению, в воскресение жених работает до 19.
Как у Вас со временем во вторник, можно в 16.00 например?
14.08.2010   #51
Yanochka
Здравствуйте, Елена!
Напишите пожалуста стоимость ваших услуг (и видео) на 30 октября.
Елена, а где можно посмотреть работы Юрия? Отзывов много, а вот видео не нашла.
15.08.2010   #52
Milissa
Елена, здравствуйте! У нас свадьба 9 октября.У вас свободенэтот день? Напишите пожалуйста стоимость ваших услуг. Заранее спасибо!!
17.08.2010   #53
JULIA Bast

Здравствуйте! Напишите пожалуйста стоимость Ваших услуг. У нас свадьба 23 октября. Заранее спасибо!
17.08.2010   #54
Ada

Ув. форумчане. Просьба вернуться к теме топика, интересует дата - спрашиваем, хотим оставить отзыв, если Вам это разрешено правилами, - оставляем.
Все посты Off-top и спор - будут удалены.

ну и что-бы все были довольны впреть: http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...16&postcount=8
18.08.2010   #55
лили-я

Спасибо, Леночка ,Вам за наш незабываемый праздник!!!!!

Мы знали ,что вверяем праздник в надёжные руки!!!!Но вам удалось нас удивить и порадовать новизной и обалденной ,красивой и необычной программой.Мы насмеялись до слёз !!!!!!
Отдельное спаибо за стихи ,написанные для нашей свадьбы - первый раз в жизни мой папа... прослезился- это было так троготельно(.Пишу ,вспоминаю и аж мурашки бегают.....).
И хоть вы и говорите ,что понятие "лучшая" для ведущей не приминима,потому что важно найти "свою". Но я точно знаю Вы - ЛУЧШАЯ ,потому что профессионал!!!!

Спасибо Юре за его умение увлечь и за то удовольствие,которое мы получили от работы с Юрой вообще:мой муж,который терпеть не может всё это,признался,что если бы не необходимость ехать в кафе с удовольствием продолжил бы ещё!!!!
С нетерпением ждём наш фильм!!!!!
19.08.2010   #56
Lizaveta

Здравствуйте! Скажите пожалуйста Вы свободны на 16 октября? И какова стоимость?
19.08.2010   #57
Ярка

Леночка,я жду от вас предложений!!!
20.08.2010   #58
Ярка

Ок, спасибо за информацию!!!!! все нравится!!!!
27.08.2010   #59
ira dimina

Добрый день, Елена! если вы свободны 23 октября, напишите пожалуйста стоимость услуг (с ди-джеем и без) Скажите работаете ли вы на на маленьких свадьбах? У нас будет 25 человек, зал небольшой. Спасибо.
28.08.2010   #60
Ирина362
Леночка)))сразу внесла вас в белый список!!! еще раз хочу сказать вам спасибо за наш праздник, вы просто умничка и талантище!!!Юра очень легкий и веселый, съемка прошла на одном дыхании, если б не время и каблуки, я бы и не заметила время)))) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Благодаря Вам, я увидела как мои братья танцуют)) Брат сказал,что в Киеве был на свадьбах много раз, но такой классной ведущей как ты не встречал!!!! гости тоже в восторге!!! СПАСИБО СПАСИБО!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: