Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

16.01.2014   #1
Dar
Нашла mignews.com.ua/ru/articles/136173.html вот такую статью. Кто-нибудь подавал заявление таким образом (через интернет)? Интересно, как это работает?

Последний раз редактировалось Dar; 16.01.2014 в 18:48.
Сегодня  
Реклама
16.02.2014   #2
Кукусеныш

Привет девчонки! Вот мой опыт. Отправила заявку в ЗАГС на Рымарскую, а ответ пришел,что приходите в ЦД будем вам рады)))). По номеру телефона позвонила,они не дают вразумительный ответ,говорят не морочьте нам голову, приходите на месте разберемся(((((.
16.02.2014   #3
Dar
Цитата:
Сообщение от Кукусеныш Посмотреть сообщение
Привет девчонки! Вот мой опыт. Отправила заявку в ЗАГС на Рымарскую, а ответ пришел,что приходите в ЦД будем вам рады)))). По номеру телефона позвонила,они не дают вразумительный ответ,говорят не морочьте нам голову, приходите на месте разберемся(((((.
Получается, что запустили программу, но она не работает должным образом.
Читала, что таким образом можно подать заявление только в Центральный ЗАГС через вот эту форму.

А через какую форму Вы это делали?
17.02.2014   #4
Кукусеныш

Dar, подавала заявку через эту же форму,но о том что можно подать только в ЦД информация мне не встречалась. Даже если это мой промах,зачем же там графа "Укажите адрес",это и сбило меня с толку. В общем пойдем подавать заявление старым дедовским,но проверенным способом,надеюсь очередей не будет.
17.02.2014   #5
Dar
Цитата:
Сообщение от Кукусеныш Посмотреть сообщение
Dar, подавала заявку через эту же форму,но о том что можно подать только в ЦД информация мне не встречалась. Даже если это мой промах,зачем же там графа "Укажите адрес",это и сбило меня с толку. В общем пойдем подавать заявление старым дедовским,но проверенным способом,надеюсь очередей не будет.
Мы тоже решили, по-старинке. Надеемся, что будет время на нашу дату!
Удачи Вам
26.03.2014   #6
Sweetsugar

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Мы тоже решили, по-старинке. Надеемся, что будет время на нашу дату!
Удачи Вам
Это наиболее правильный метод, молодцы, мы тоже так же сделали с мужем!
27.03.2014   #7
Lanvin212

Хотя, когда мы подавали заявление, то в том же кабинете сидела тетка, где на ее столе стояла табличка, что тут обслуживаются те, кто подал заявление через интернет. )
27.01.2015   #8
Кириша91
лучше вживую. это же такое событие)
13.06.2015   #9
Hikaka
Я такая паникер что не смогла бы сидеть
18.06.2015   #10
Nimfadora

Однозначно только вживую. И никак иначе. Чтобы эта программа заработала, должен пройти не один год. Наши люди слишком долго перестраиваются.
19.06.2015   #11
Lalaloopsy

Дело не в людях а в системе. Для того чтобы ее запустить нужно обучить всех тетенек которые сидят и принимают заявки, а потом только внедрять эту систему! А у нас как всегда наоборот!
28.07.2015   #12
MarinaOrix
Круто и не знала что можно подать заявление в электронном виде. Экономия времени колосальная))))
15.12.2015   #13
koramarina

Мы подавали) правда на не торжественную роспись
Оплатили официально 0,85 копеек, и все!!!
Через пол часа позвонила заведующая ЗАГСа, попросила поставить живые подписи под заявлением, а через месяц мы расписались)
15.12.2015   #14
Solnyshko

koramarina, о, так тебя можно поздравить! Поздравляю со сменой статуса
20.12.2015   #16
Vikelena

koramarina, ничего себе, вот это новость! От всей души поздравляю!!!

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
06.02.2017   #18
dashunya.for

ну это конечно что то новое 21 века

---------- Сообщение добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

по интернету
03.03.2017   #19
Deni
А мы как раз по интернету и подавали, через портал Госуслуги. По-моему, очень удобно.
11.04.2017   #20
anonis
поздравляю) сама так подавала, всё прошло хорошо

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: