Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Консультации > Консультации уролога медицинского центра "ОН Клиник Харьков"

Важная информация

Консультации уролога медицинского центра "ОН Клиник Харьков" Консультации ведут Репринцев Владислав Леонидович, врач уролог-андролог 1 категории и Борисов Сергей Александрович, врач-уролог, 2 категория

Опции темы
10.04.2014   #1
Репринцев ОН Клиник

Эректильная дисфункция - это еще не импотенция!
С эректильной дисфункцией сталкивается каждый мужчина. Ослабление эрекции после стресса на работе, после злоупотребления алкоголем и т.д. Это функциональные нарушения и, как правило, все восстанавливается после отдыха. Но, по мировой статистике, каждый 3 мужчина житель мегаполиса имеет стойкое нарушение эректильной функции. Походы к врачу игнорируются до тех пор, пока на кон не ставится сохранение семьи, возможность иметь детей. Надо сказать, что последние несколько лет отмечается положительная тенденция в плане медицинской осведомленности населения и процент своевременной обращаемости за квалифицированной мед.помощью растет, а уровень доверия к лекарствам продаваемым через интернет значительно снижается.
Хочу выделить главные моменты:
- причин эректильной дисфункции несколько (психогенные факторы, гормональный дисбаланс, сосудистые нарушения, неврологические нарушения)
- урологи всего мира все больше отдают предпочтение комплексному лечению с использованием физиопроцедур
- таблетка, которая помогла вашему соседу не факт, что поможет вам
- восстановление или улучшение эректильной функции возможно в любом возрасте

Отделение урологии мед.центра «ОН Клиник Харьков» http://onclinic.ua/Kharkov/services/urology является одним из передовых среди урологических центров Харькова амбулаторного типа. Для достижения максимального результата в Клинике представлен весь арсенал физиотерапевтических методов: лазеротерапия, магнитотерапия, электростимуляция, уникальные препараты и инъекции собственной разработки корпорации «ОН Клиник».

Буду рад ответить на любые ваши вопросы по данной тематике.

С уважением,
Репринцев В.Л.
http://onclinic.ua/Kharkov/doctors/u...av-Leonidovich
Сегодня  
Реклама
29.05.2014   #2
katerina2
Цитата:
Сообщение от Репринцев ОН Клиник Посмотреть сообщение
[RIGHT]Эректильная дисфункция - это еще не импотенция!

- причин эректильной дисфункции несколько (психогенные факторы, гормональный дисбаланс, сосудистые нарушения, неврологические нарушения)
Да всякое бывает, вот у меня с моим мужем вообще была интересная история. Мы познакомились , встречались, а как дело дошло "до этого", у него не стояло. И так несколько раз подряд. Ему повезло ещё что я такая терпеливая. Оказывается просто был у него психологический барьер (как он потом признался). Проблему преодолели с помощью таблеток потенциале. Тогда с нею все было прекрасно, а потом все как-то само собой у нас стало получаться.
02.06.2014   #3
Репринцев ОН Клиник

Цитата:
Сообщение от katerina2 Посмотреть сообщение
Да всякое бывает, вот у меня с моим мужем вообще была интересная история. Мы познакомились , встречались, а как дело дошло "до этого", у него не стояло. И так несколько раз подряд. Ему повезло ещё что я такая терпеливая. Оказывается просто был у него психологический барьер (как он потом признался). Проблему преодолели с помощью таблеток потенциале. Тогда с нею все было прекрасно, а потом все как-то само собой у нас стало получаться.
katerina2, здравствуйте! Спасибо за ваш опыт. Но важно различать "психологический барьер" и нейрогенные нарушения. Собственно для воздействия на последние и предназначен препарат Потенциале (на сегодняшний день продается только по рецепту). В вашем случае положительный эффект обусловлен тем, что правильно была выбрана точка воздействия.
Самолечение может быть вредно для вашего здоровья!

Опции темы