Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Консультации > Консультации уролога медицинского центра "ОН Клиник Харьков"

Важная информация

Консультации уролога медицинского центра "ОН Клиник Харьков" Консультации ведут Репринцев Владислав Леонидович, врач уролог-андролог 1 категории и Борисов Сергей Александрович, врач-уролог, 2 категория

Опции темы
15.04.2014   #1
Репринцев ОН Клиник

Принято считать, что после 30 лет от простатита (как правило, уже хронического) страдает 30% мужчин, после 40 – 40%, после 50 – 50% и т.д.
На своей практике я могу отметить значительное «омоложение» мужчин, которым выставляется диагноз хронического простатита. Из причин основной является – инфекционные процессы. Причем аукнуться в 30 лет может неосторожная связь на выпускном школьном вечере, студенческая вечеринка в общежитии в 18 лет…
Следствия хронического простатита – ухудшение качества спермы (бесплодие), снижение эректильной функции, раннее развитие аденомы простаты.
Ослабление струи мочи, частые позывы к мочеиспусканию – это классические симптомы, но их может и не быть!
Мои рекомендации:
1 1. Не забывать использовать презерватив, если не уверены в своем партнере!
2.2. Перед созданием семьи – обследоваться обеим! Даже в ЗАГСах перед подачей заявления предлагают пройти комплексное обследование состояния здоровья. И это правильно!
3.3. Посещать уролога 1 раз в год (достаточно физикального осмотра и УЗД мочеполовой системы)
4.4. Не заниматься самолечением! Чтобы излечить – нужно воздействовать на причину, чтобы воздействовать на причину – нужно ее выявить.

Медицинское оснащение «ОН Клиник Харьков» и препараты собственной разработки института «ОН Клиник» позволяют подбирать индивидуальную схему лечения для каждого конкретного случая, что обеспечивает высокую эффективность терапии.
http://onclinic.ua/Kharkov/services/urology/prostatitis

С уважением,
Репринцев В.Л.
http://onclinic.ua/Kharkov/doctors/u...av-Leonidovich

Последний раз редактировалось Репринцев ОН Клиник; 18.05.2014 в 09:29.
Сегодня  
Реклама
25.09.2014   #2
МасЮлькаМ
Цитата:
Сообщение от Репринцев ОН Клиник Посмотреть сообщение
Следствия хронического простатита – ухудшение качества спермы (бесплодие), снижение эректильной функции, раннее развитие аденомы простаты.
Хочу добавить от себя, что на фоне простатита у мужа действительно было нарушение эрекции и мы не могли забеременеть. Нормализовать эрекцию на помог препарат Потенциале в таблетках (за час до контакта), это была временная мера. Потом мы закончили курс лечения простатита и теперь ждем малыша!!!
Так что потенциале и лечение простатита работает ))
Удачи вам всем!

Метки
простатит, уролог

Опции темы