Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.04.2008   #1
Анна Ф.
привет,девчонки.у нас остро стал вопрос :в каком же лучше загсе?интересны мнения вас всех!!!
Интересуют в частности такие критерии:
-отношение к людям в данном загсе(радушность...)
-помещение(чтоб не стремное было)
-церемония(желательно в подробностях,таких как напр. если там хор или живая музыка)
-красота церемонии.берет ли за душу?
-поточность(быстрота прохождения всех комнат и самой церемонии)
Буду очень благодарна за ваши ответы.а то сама никогда не разбирусь в этом.да и кто мне правду скажет кроме вас
Сегодня  
Реклама
25.04.2008   #2
Анна

Почитайте тут:
http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=1643
и
http://www.forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=2
А ещё прямо в этом разделе есть отзывы о червонозаводском и дзержинском загсах
12.05.2008   #3
Анна Ф.
Я просто выбираю между дзержинским загсом и орджоник. дворцом.и хотела услышать в сравнении.что лучше.потому как там я не согла вычитать.то и создала эту тему.
13.05.2008   #4
cats

Не знаю ничего про дзержинский загс, но в орджо все супер. Красивые фотки, приятные люди, доброя, хорошая атмосфера. Единственное, это они пытаются снимать подачу заявления на ужасную технику, потом вы этот кусок никда не вставите, поэтому - сразу отказывайтесь.

Собираем компании на фигурки
13.05.2008   #5
Ирунчик

Я гуляла на свадьбе и в Дзерж. ЗАГСЕ и во Дворце Ордж., если выбирать между Дворцом и ЗАГСом, я выбрала Дворец. В ЗАГСЕ места маловато, когда молодые фотографируются-гостям некуда деваться(комната маленькая и уже приезжает следующая пара). И на улице выходишь и сразу проезжая часть, Рымарская очень оживленная улица.

10.01.2009   #6
Маруся

Если мы будем разделять торжество и роспись, то тогда выберем Дзержинский, потому что он в центре. Хотя нужно еще на него посмотреть, а то вдруг испугает.
11.01.2009   #7
Viaches59
Цитата:
Сообщение от cats Посмотреть сообщение
Не знаю ничего про дзержинский загс, но в орджо все супер. Красивые фотки, приятные люди, доброя, хорошая атмосфера. Единственное, это они пытаются снимать подачу заявления на ужасную технику, потом вы этот кусок никда не вставите, поэтому - сразу отказывайтесь.
Когда снято-всегда можно с этим что-то сделать. Я, например, несколько раз при монтаже вставлял подачу заявления в начало свадебного фильма в виде "Совсем недавно..." и чтобы не видно было качества накладывал поверх фильтр "старое кино".И если в Орджо. нравится, то там и надо договариваться на роспись
11.01.2009   #8
Kyporos

Я выходила замуж в Орджо. Несмотря на то, что пришлось проехать весь город: меня забирали на Одесской, венчание было на Шевченко, прогулка в центре, Дворец на ХТЗ, а ресторан возле Книжного рынка. Мне там очень понравилось: и атмосфера душевная, и работники профессионалы: за 5 минут исправили нам свидетельство о браке (я неправильно указала месяц рождения на украинском), и фото получились очень красивые. И кстати, подача заявления вошла в фильм без особых проблем.
11.01.2009   #9
Маруся

Kyporos, ты меня прямо соблазняешь! Слышала много лестных отзывов об Орджоникидзевском дворце, теперь вот и не знаю, может на нем остановиться...
12.01.2009   #10
Nat

Если честно не пойму как можно сравнивать Дворец и просто ЗАГС, ведь не зря у них названия разные. У нас была роспись в Орджо, конкретно Дзержинский ЗАГС не видела, но если он такой же как другие ЗАГСы, то значит он маленький и тесный. Если у вас мало гостей, то и ЗАГС подойдет, а если больше 10 и вы не хотите толпиться, то дворец в любом случае лучше. Лично в моем случае именно пространство было решающим критерием при выборе между ЗАГСом и Дворцом.

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
12.01.2009   #11
Маруся

Nat, вы, безусловно, правы. Мы просто думаем, стоит ли всех гостей тащить на роспись или нет, вот и все. В связи с этим и решим: дворец или ЗАГС.
12.01.2009   #12
lenysik_soul

+1 за Орджо!

12.01.2009   #13
Viaches59
Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Nat, вы, безусловно, правы. Мы просто думаем, стоит ли всех гостей тащить на роспись или нет, вот и все. В связи с этим и решим: дворец или ЗАГС.
Даже не учитывая гостей у Орджо есть неоспоримое преимущество-возможность сделать несколько снимков сразу после выхода из дворца.(Березки, ёлочки, лавочки , лесенки...)
12.01.2009   #14
Kyporos

После того, что я слышала и видела в Центральном-мы с мужем выбрали именно Орджо.
12.01.2009   #15
Львинуська

Расписывались в Орджоникидзевском Дворце. Мне очень понравилось. Никто никуда нас не гнал, нет такой заметной текучки, плюс мы расписывались в 12-40 - последние до перерыва, нас пустили в их перерыв во все залы пофоткаться и мы там провели еще минут 20-30. А подача заявления - была маленьким приключением и в видео попала, и я даже рада, потму что у многих этого нет!

12.01.2009   #16
Nat

Цитата:
Сообщение от Viaches59 Посмотреть сообщение
(Березки, ёлочки, лавочки , лесенки...)
Да, да, очень симпатичные

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
12.01.2009   #17
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Львинуська Посмотреть сообщение
А подача заявления - была маленьким приключением
ага, у нас тоже, зато было весело, на видео с подачи заявления-лица у нас уже нервно-улыбающиеся...
но +1 за Дворец!

12.01.2009   #18
Svetik

Цитата:
Сообщение от Львинуська Посмотреть сообщение
А подача заявления - была маленьким приключением
Видимо, у всех, кто там расписывался, было это приключение

От меня +1 за Дворец!

12.01.2009   #19
Маруся

Большое всем спасибо! Я так поняла, что в Орджо хорошее отношение и атмосфера, да и сам дворец радует, поэтому все остаются довольны. Скажите, а еще рано подавать заявление на май? А то уже хочется быть уверенными в дате, чтобы потом строить планы дальше!
12.01.2009   #20
Lili

В орджо на росписи есть один прикол очень смешной всем всем Молодым подают выпить один бокал шампанского на двоих и закусить конфеткой. А потом быстренько пока молодожены конфетки проглотить не успели предложить поцеловаться!! Очень классные и вкусные поцелуи получаются с растаявшим шоколадом во рту, а еще ооочень смешные

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: