Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.01.2009   #21
Умка

Абсолютно не жалею, что расписывались в Орджо, никаких задержек, никакой спешки, много места.

А на счет закусить конфеткой, меня как раз этот вопрос смущал, я в предварительной комнатке спросила можно ли отказаться, сказали конечно можно. На росписи конфеты все же выносили, но и я, и жених просто не стали их брать

Сегодня  
Реклама
12.01.2009   #22
Nat

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
В орджо на росписи есть один прикол очень смешной всем всем Молодым подают выпить один бокал шампанского на двоих и закусить конфеткой. А потом быстренько пока молодожены конфетки проглотить не успели предложить поцеловаться!! Очень классные и вкусные поцелуи получаются с растаявшим шоколадом во рту, а еще ооочень смешные
Зная такой прикол, мы заранее отказались чтоб нам конфету выносили

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Может немножко офф-топ, а как было с погодкой?
Ответила в личке чтобы не оффтопить

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
12.01.2009   #23
Маруся

Куда-то пропадал интернет, но наконец-то удалось ответить!!!!!! Кстати, посмотрела фото из Орджо - неплохо!

Последний раз редактировалось Маруся; 31.03.2009 в 17:50.
13.01.2009   #24
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
закусить конфеткой
а нас не предупредили, а конфетам в 35 гр. жару пришёл кирдык, но они умудрились нам их вынести, в итоге конфета начала таять у меня в руке, запачкала букет, руки, это был,пожалуй, единственный минус.

13.01.2009   #25
Milagros

Мне нравится Орджо... Родители там расписывались, вот и я пошла по стопам так сказать Внутри там очень даже ничего, а сегодня стали свидетелями одной сцены - работники трусили и чистили коврики в снегу - здорово

13.01.2009   #26
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
Мне нравится Орджо... Родители там расписывались, вот и я пошла по стопам так сказать Внутри там очень даже ничего, а сегодня стали свидетелями одной сцены - работники трусили и чистили коврики в снегу - здорово
И у нас там родители....мы выбрали такой же день как у них....и день недели тоже попал такой же

06.03.2009   #27
Heel_1983

У меня вопрос, он не поэтой теме, но может кто подскажет - если бы вибирать между Центральным дворцом и Ордж., какой выбрать? Где персонал приветливее и место красивей? как выглядит центральный я знаю... но слышала о персонале не очень лесные вещи. Об Ордж. на оборот о персонале много хороших отзывов, но не могу найти как выглядить

Последний раз редактировалось Lyolka; 06.03.2009 в 22:11.
06.03.2009   #28
V@lery

Heel_1983, орждоникидхевский снаружи проигрывает центральному,это мрачное серое прямоугольное сдание, хотя внутри там ничего.

06.03.2009   #29
Велла

А внутри пахнет совдепом. неужели они не могут сделать современный ремонт?! хотя между орджо и центральным выбрала первый. не очень хочется в день свадьбы ждать несколько часов своей очереди, как это обычно бывает в центральном (ну, конечно, может и повезти). в орджо действительно приятный персонал. в центральном была на свадьбе подруги - сплошной конвеер. но выбирать вам. в Центральном однозначно красивее.

П.С. сори за тавтологию

Мой отчетик http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=6462
06.03.2009   #30
Лизаветка

У каждого свои приоритеты. Полностью согласна с...
Цитата:
Сообщение от Велла Посмотреть сообщение
внутри Орджо пахнет совдепом. неужели они не могут сделать современный ремонт?
Цитата:
Сообщение от Велла Посмотреть сообщение
в Центральном однозначно красивее.
Поэтому и выбирала однозначно Центральный. Насчет конвейера - он и там и там. Нам повезло, ждать в Центральном абсолютно не пришлось. Красота для меня была на 1 плане. А персонал, простите - с кем молодые контактируют в день свадьбы в ЗАГСе?? Мы лично только с тётенькой, которая в торжественной обстановке объявила нас мужем и женой. Поэтому о чем вообще идет речь? Везде ИМХО разумеется.
Цитата:
Сообщение от Heel_1983 Посмотреть сообщение
У меня вопрос, он не поэтой теме, но может кто подскажет - если бы вибать между Центральным дворцом и Ордж., какой выбрать? Где персонал приветливее и место красивей? как выглядит центральный я знаю... но слышала о персонале не очень лесные вещи. Об Ордж. на оборот о персонале много хороших отзывов, но не могу найти как выглядить
Для объективности советую почитать тут и отчеты девочек, которые расписывались в Орджо, чтобы посмотреть фото.

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
31.03.2009   #31
Kpoxa
а у меня от общения с персоналом Орджо остался один негатив..
дело было так:
мы заявление подавали за два месяца, сначала БМ позвонил им узнать подробнее про подачу, спросили дату и сказали приезжайте писать
когда собрались ехать, БМ снова позвонил той же тетеньке, договорился что мы приедем, на что последовало "милости просим"
и при том что нам пришлось через весь город к ним ехать с павлово поля, с нами даже говорить никто не стал, и буквально вытолкали оттуда как только услышали дату
теперь я конечно понимаю, что денек у нас и правда горячий - везде аншлаги, но вот почему нельзя было по телефону сказать что день занят, для меня загадка
31.03.2009   #32
Маруся

Цитата:
Сообщение от Kpoxa Посмотреть сообщение
как только услышали дату
А что за дата такая?
Не переживайте, все к лучшему!!! Значит, вам судьба расписаться в другом ЗАГСе!!!
31.03.2009   #33
Алексей Галайда

Цитата:
Сообщение от Kpoxa Посмотреть сообщение
нельзя было по телефону сказать что день занят, для меня загадка
Может стоит Вам сделать прекрасную выездную церемонию вместо толкучки в совковых стенах ЗАГСа, брани сотрудников и оплаты за сомнительного качества обязательные видео и фотоуслуги?
31.03.2009   #34
Маруся

Цитата:
Сообщение от Алексей Галайда Посмотреть сообщение
обязательные видео и фотоуслуги?
Как это обязательные?
31.03.2009   #35
lu-elena

А я однозначно только за орджо. Мы выбирали между центральным и орджо, остановились на последнем, насмотревшись за последнии пару лет росписи друзей в центральном. Лично для меня в центральном только минусы - во-первых эти ужасные очереди женихов и невест, во-вторых в центре всегда теперь пробки - редкая удача приехать вовремя, обычно опаздывают все на пол часа-час от намеченного, в-третьих, соглашусь, внешне центральный смотриться выигрышнее чем орджо, но внутри, на мой взгляд, хуже (орждо просторнее и красивее, несмотря на совдеповский, как сказала Велла, внешний вид). Мы в сентябре 2008 г. были в центральном на свадьбе друзей, так вот сначала нас со всех боков торопили, даже не дали молодым толком пофотографироваться, а когда мы ждали новобрачных на выходе из дворца, так пока дождались - мы успели попасть в кадр на некоторых чужих свадьбах. Вроде должно быть так - гости выходят, а следом жених с невестой, да только там такая толкучка, что все свадьбы в перемешку получаются. А я не люблю так, люблю, чтобы было все вовремя и к месту, да к тому же меня с новых домов забирать будут, нам даже ехать ближе в орджо.
31.03.2009   #36
Алексей Галайда

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Как это обязательные?
В ОРДЖО сидит тётечка на первом этаже налево от входа за столиком полненькая и принимает оплату. Мне понравилась ее фраза : "Ну, тогда 100грн за то, чтобы мы не фотографировали". Пик совершенства, так сказать.
31.03.2009   #37
Angel

Мы тоже выбирали между Орджоникидзе и Центральным.В Орджоникидзе у нас была знакомая,хотели воспользоваться ее услугами т.к. подавали заявление за три недели до свадьбы.
Я не хотела там расписываться,мне не нравиться внутри и ехать далеко с П.Поля.
В этом ЗАГСе расписывался мой брат.Отношение тогда в 2005 году было хорошее,не гнали и разговаривали вежливо.
В итоге мой муж сам пошел в Центральный и договорился за отдельную плату.
Но убило конечно то,что наша роспись длилась 4 минут ,наверно ставили рекорды.А так все хорошо,мы немного опоздали,на нас никто не кричал и расписали в первую очередь.Хотя и очереди особой не было,хотя странно для 15 августа

Последний раз редактировалось Angel; 01.04.2009 в 11:48.
31.03.2009   #38
Маруся

Цитата:
Сообщение от Алексей Галайда Посмотреть сообщение
Ну, тогда 100грн за то, чтобы мы не фотографировали". Пик совершенства, так сказать.
М-дя...!!!!!!! Хе-хе, изобретательные тетки! Я смотрю, у нас так хорошо "добровольно-принудительно" процветает! Наша роспись в Центральном, ничего из навязываемой "высококачественной" продукции заказывать не будем, у них нет такого права.
31.03.2009   #39
Lili

В центральном свои более дорогие приколы
31.03.2009   #40
Маруся

Lili, какие например?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: