Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.04.2009   #81
Milagros

Эх, наверное нам просто повезло тогда, у нас получилось без конвертика
(еще помню за девушкой на сейфе висела табличка типа "взятки не берем" тогда нас это рассмешило. ) Не знаю почему так вышло, видать из-за того, что мы пришли к 8 утра, были естественно самые первые, и самый первый день принятия заявы на апрель Тут им не подфартило, соврать и содрать мани не удалось...

Сегодня  
Реклама
05.05.2009   #82
Annachka

Подали сегодня заявление в Орджо, пришли в 7-50 и были в очереди 26-е,но на 07.08 было много времени свободного, мы вчера уже решили, что нам надо до 11-00, вот и подали на 10-40. Людей было очень много, я даже не жидала.
Но была приятно удивлена, в средине он все-таки лучше чем Центральный. Снимали подачу завяления, но мы не стали брать, не очень качество ИМХО.

Мой свадебный отчётик http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8866

Продам свадебное платье http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=10433
17.05.2009   #83
Heel_1983

Annushka, сажи божалуйста (можно в личку) сколько брать с собой чтоб подать заявления на то время когда нам нужно? Пожалуйста!!!
20.05.2009   #84
Лоррри

Девочки,в Орджо надо свои бакалы приносить?У нас в списке что нужно принести на регистрацию бокалы не значаться. И если приносишь-возвращают потом?
20.05.2009   #85
Nat

Можно не приносить, дадут их бокал. Кстати там только один приносят на двоих. Мы привозили свой - украшенный (отдать нужно женщине в комнате, где штампы в паспорт ставят), и после росписи мама сразу же в зале забрала, главное не забыть.

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
20.05.2009   #86
Лоррри

Сейчас пьют при регистрации из одного бакала?
20.05.2009   #87
Маруся

Цитата:
Сообщение от Лоррри Посмотреть сообщение
Сейчас пьют при регистрации из одного бакала?
Да, а что смущает?
20.05.2009   #88
Nat

В Орджо и 4 года назад из одного пили

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
18.07.2013   #89
ANTUANETTA
Во дворце бракосочетания колечки выносят на подешечке или нет?...
31.07.2013   #90
Артем Абаншин
Цитата:
Сообщение от ANTUANETTA Посмотреть сообщение
Во дворце бракосочетания колечки выносят на подешечке или нет?...
В Центральном да, им можно и свой вариант предложить.
13.08.2013   #91
Козо4ка

Дать сравнительную оценку я не могу,т.к. походить по ЗАГСам нам не удалось,я везде решала вопросы в телефонном режиме.А расписывались мы в Орджоникидзевском дворце.Т.к. любимого не отпускали с работы,я пошла с подружкой "на разведку" и получилось договориться так,чтобы я оплатила квитанцию в кассу,а когда примчится жених,то подали заявление.За такой договор денег никто не требовал,т.к. дворец работал до 18.30,и мы успевали.Единственное,что нам не нравилось-это активное навязывание услуг оператора.При чем нас просто не слышали,а активно приходили и начинали снимать,как в день подачи заявления,так и на неторжественной регистрации брака.Пока я не сказала,что нам вера не позволяет сниматься на камеру)))

07.09.2013   #92
tvoevesillya

не знаю как там в дзержинском ЗАГСе, но после Орджоник. дворца у меня впечатления не очень.
Как говорили жених и невеста, там обязательная съемка их оператора и фотографа (что соответсвенно не бесплатно), и отношение этих людей желает лучшего, делают так.. на автомате, еще и ругаютс на возможную неорганизованость гостей, мол они стать в кучку не могут на общем фото (как буд-то они каждый день на свадьбах эти гости бедные). Ну.. не приятное отношение, у людей праздник, а они...
И еще эти жуткие комноты для съемки, ладно синяя еще терпимо, но розовая...это мрак полнейший!
Раза три была в этом дворце и каждый раз как-то нериятно было.
09.01.2014   #93
dobriykot
выездная церемония красивее и интереснее
01.02.2015   #94
Блонди

Дзержинский лучше! Была и в том и в том на торжественных регистрациях. В Орджо время остановилось еще при СССР в плане интерьера и персонала... о месте его нахождения вообще отдельная история (стоит между двух занюханных общаг) А все подъезжающие свадебные кортежи встречают детишки-попрошайки... В Дзержинском работают адекватные приветливые женщины. Плюс ремонт вроде свежий и общее ощущение более приятное.
21.03.2015   #95
Serafim

Цитата:
Сообщение от Анна Ф. Посмотреть сообщение
Я просто выбираю между дзержинским загсом и орджоник. дворцом.и хотела услышать в сравнении.что лучше.потому как там я не согла вычитать.то и создала эту тему.
Не ходите в орджо!!!Самый ужасный загс!Рассмотрите варианты: Московский, Червонозаводский или Центральный (залы хорошие и отношение нормальное). В Червонозаводском и Московском очередей не бывает, приехали , зашли и расписались

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: