Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

18.05.2014   #1
Jacqueline
Девочки! Очень нужны отзывы об этом мастере! Посмотрела работы вконтакте, понравилисьХотелось бы узнать еще у вас, если кто делал у нее макияж и прическу - как впечатления???
Сегодня  
Реклама
18.05.2014   #2
Carrie

Jacqueline, я тоже видела в интернете ее работы, мне понравилось! Но конечно лучше подкрепить впечатления отзывами!
20.05.2014   #3
Lilian

Цитата:
Сообщение от Carrie Посмотреть сообщение
Jacqueline, я тоже видела в интернете ее работы, мне понравилось! Но конечно лучше подкрепить впечатления отзывами!
Привет, девочки. Она и правда очень хороший мастер ( делала моего брата жене и прическу, и макияж), но очереди у нее огромные(((((. Так на мою дату, 5.09.14 у нее уже занято((((((((. Попытайте счастья, может вам повезет
20.05.2014   #4
Carrie

Lilian, это я ее заняла

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------

Lilian, как-то странно, что мало о ней отзывов в интернете...такие работы хорошиено на пробный все равно надо идти для перестраховки!
20.05.2014   #5
Lilian

Цитата:
Lilian, это я ее заняла

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------

Lilian, как-то странно, что мало о ней отзывов в интернете...такие работы хорошиено на пробный все равно надо идти для перестраховки!
Но не только ты, у нее первая девочка с 5.3, а вторая с 8. Она предлагала мне на 10, я еще думаю
20.05.2014   #6
Carrie

Lilian, наверное с 8 - это я)))
20.05.2014   #7
Lilian

Цитата:
Lilian, наверное с 8 - это я)))
)))))))) Ясненько. Думаю, что не разочаруешься, прическу тоже ей доверила? Она делает долго, но не плохо))))))). Я наверное все же на 10 соглашусь
20.05.2014   #8
Carrie

Цитата:
Сообщение от Lilian Посмотреть сообщение
Думаю, что не разочаруешься, прическу тоже ей доверила? Она делает долго, но не плохо
Да, буду тоже у нее делать, тем более у меня прическа не сложная, скорее даже укладка...Но вообще я так понимаю она больше визажист, чем парикмахер?
20.05.2014   #9
Lilian

Цитата:
Да, буду тоже у нее делать, тем более у меня прическа не сложная, скорее даже укладка...Но вообще я так понимаю она больше визажист, чем парикмахер?
Ага)))). У тебя короткие волосы, если укладка?
20.05.2014   #10
Carrie

Lilian, наоборот, до поясаНо я хочу распущенные крупные волны и объем от корней. Вот собственно и вся прическа))) А вообще - когда платье куплю, тогда окончательно буду решать
20.05.2014   #11
Lilian

Цитата:
Lilian, наоборот, до поясаНо я хочу распущенные крупные волны и объем от корней. Вот собственно и вся прическа))) А вообще - когда платье куплю, тогда окончательно буду решать
Ну, мне такое не светит. У меня волосы прямые. и на них ничего не держится.
Все, я пошла домой.
3 недель(и) назад   #12
wibrohwosta

мне понравилось! Но конечно лучше подкрепить впечатления отзывами!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: