Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

27.04.2008   #1
prickle

Здравствуйте все!Очень хочу подарить своему БМ песню на свадьбу, исполнить ее своим голосом. Но вот в чем беда: хочется спеть что-нибудь нежное, но не попсовое. И к этому непопсовому нужна минусовка. Пожалуйста, посоветуйте. Каие песни планируете петь вы и вообще ваше отношение к таким затеям.
Сегодня  
Реклама
27.04.2008   #2
Лана Асенина

)) Насколько непопсовое? Вот из всех песен мне больше всего нравится Руслана "Я тебя люблю". Для свадьбы - самое оно... Минусовка есть, если что
27.04.2008   #3
Лиля
Если бы у меня была "нормальная" свадьба, я бы обязательно спела Marylin Monroe "I wanna be loved by you". Из "В джазе только девушки".
27.04.2008   #4
Артанис

А может быть, что-нибудь особенное, что нравится БМ? Или если есть какая-нибудь песня, которая важна для вас? Может быть ту, с которой связаны хорошие воспоминания?
Я бы так сделала. Тоже раздумываю над этим. Надеюсь, что пока у нас дело до свадьбы дойдёт, я осмелюсь
27.04.2008   #5
Ada

prickle, во-первых надо исходить из твоих реальных способностей.
Можно хотеть спеть Хьюстон, но это в итоге будет больше похоже на забавную пародию, чем на нежный подарок жениху. (ведь ваша задача не стеб, и развеселить гостей,а именно растрогать мужа и всех присутствующих) Все ИМХО.
Просто надо продумать:
1) стиль и варианты песен
2) отсечь реально сложные (не на свой взгляд, а на взгляд члеовека, ХОТЯ БЫ музыкальную кшолу закончившего, хотя может вы таким и являетесь), реально не подходящие по тембру и т.д.
3) далее начинать пробовать и отсекать оставшиеся по результату.
Таким образом выбрать песню и уже над ней трудиться: заниматься с перподавателем, писать в студии (не полагать наивно, что если вы споете как подростки в парке "караоке" то это будет круто!. Безусловно, для жениха - это будет мило в любом случае. Но если вы хоитте добиться определенного куража и тем самым возвести свой музыкльнай подарок в ранг ИСКУССТВА, которым ваш будущий муж будет не только умиляться но и по ИСТИНЕ горидиться до конца своих дней, то стоит подойти серьезно и потрудиться.
Еще раз Все ИМХО, всем удачи!
27.04.2008   #6
prickle

French, спасибо за совет. сейчас поищу...я бы тоже хотела ее спеть
А по поводу моих возможностей, Ada, вы абсолютно правы! Пела я только в детском хоре, а вот жених мой даже даже записал пару своих песен ((

О, спасибо большое. Я нашла эту песню. "I wonna to be". Видимо, я что-то не то слышала мужским голосом
27.04.2008   #7
Ada

Если жених записывал свои песни, то поверьте, он простит многое в вашем исполнении (сужу по себе) даже больше, чем непоющий, т.к. непоющий, если будет совсем плохо, просто про себя подумает, что что-то не так, а "понимающий", ошибку заметит, но от этого только умилиться, так что тут можно действовать чуть смелее.
Удачи вам!
27.04.2008   #8
prickle

Да, я тоже на это надеюсь...Во всяком случае то, что петь перед всеми (да и вообще выйти на сцену) - для меня очень большой шаг, он знает
26.05.2008   #9
Minerva

Вот думаю решаться или не решаться на исполнение песни, жених целый концерт готовит, каждое воскресенье репетирует с друзьями, меня просит что-нить исполнить.
Кто исполнял песни, поделитесь опытом, как это на своей свадьбе, а в частности в неотрепитированном помещении? кто его знает как звучать будет
26.05.2008   #10
cats

Была на свадьбе, когда муж, вообще ни разу никогда не слышала чтоб он пел, английский вообще не знает, но на свадьбу выучил Don't speak, и это было так трогательно
26.05.2008   #11
Minerva

Цитата:
Сообщение от cats
Была на свадьбе, когда муж, вообще ни разу никогда не слышала чтоб он пел, английский вообще не знает, но на свадьбу выучил Don't speak, и это было так трогательно
Наверное и я решусь, в любом случае невесте можно все, даже если не получится, а жениху будет приятно, что я старалась
20.07.2008   #12
GellaM
эх... хотела тоже выбрать красивую песню о любви. Вспомнила про песню из Гардемаринов "Как жизнь без весны", попросила на форуме минус... и чувствую - не то! Петь за себя и за жениха - как-то коряво выходит, но самое ужасное, что и петь ее не удобно! Даже транспонирую в удобную для себя тональность - ну не нравится мне, как мой голос звучит, сколько ни слушаю. Не то, не то! Прям расстроилась ужасно, созналась БМ в своей вокальной некомпетентности (он заметил на компе незнакомые композиции и спросил, что это - я с горя и призналась). Но тем не менее хочу найти подходящую песню. Безумно нравится песня для нашего первого танца - там такие замечательные слова: How sweet it is to be loved by you (исполнительница - Joan Osborne). Но найти хороший минус - проще динозавра откопать! Поделитесь информацией, где бы найти студию, чтобы записали минус желаемой песни?
21.07.2008   #13
Лана Асенина

как песня называется? Поищу
21.07.2008   #14
Лиля
Эх вернуть бы назад мою свадьбу... обязательно спела бы Мерлин Монро "I wanna be loved by you" из "В джазе только девушки"
21.07.2008   #15
Лана Асенина

Лиля, если что - свисти, минусовка у меня есть
21.07.2008   #16
GellaM
Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
как песня называется? Поищу
Спасибо! Лана - лучшая помощница на форуме!
Исполнительница Joan Osborne - How sweei it is, песня с одноименного альбома.
21.07.2008   #17
Умка

Думаю, это будет очень красиво, спеть любимому мужу трогательную песню, но, к сожалению, эта история не про меня теперь придумываю альтернативную приятность для любимого
21.07.2008   #18
Ксю

Девочки, кто-то подскажет где можно найти слова к песне из "джаза" Мерелин Монро?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: