Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.06.2006   #1
Mivina

а вы собираетесь для своих подружек что-то устраивать?
знаю, что это не самое важное. просто интересно.
Сегодня  
Реклама
15.06.2006   #2
Ada

а как же, обязательно!
16.06.2006   #3
Mivina

и что планируется? кафе или домашняя вечеринка?
16.06.2006   #4
Ada

скорее всего кафе. вино, сыр, девичьи разговоры. а может быть удастся найти что-то более необычное, например, чайную церемонию. а у вас?
16.06.2006   #5
Mivina

я вот не знаю. хотелось бы пригласить девчонок к себе, а дальше по такому же сценарию: вино, сыр, девичьи разговоры. ))))
но тогда я не знаю, куда девать жениха. ))))

а девичник вообще накануне свадьбы устраивают или когда?

Последний раз редактировалось Ada; 24.03.2010 в 20:52.
16.06.2006   #6
Маша
еще не знаю, просто подруг, которых хотела бы видеть на этом мероприятии 3 человека..., и на кануне свадьбы это немного стремно, завтра рано вставать...
16.06.2006   #7
Mivina

Цитата:
Сообщение от маша
еще не знаю, просто подруг, которых хотела бы видеть на этом мероприятии 3 человека..., и на кануне свадьбы это немного стремно, завтра рано вставать...
вот я о том же. к тому же накануне я поеду к родителям - перед свадьбой буду ночевать у них. получается тогда и девчонок надо к ним тащить...
не катит.
16.06.2006   #8
Ada

не-не, надо заранее, я планирую за день или два, до свадьбы. а потом погурзиться в приготовления. и ему мальчишник не позволю делать прямо перед свадьбой, вдруг напьются (еще чего доброго)....
17.06.2006   #9
Маша
ко мне на девичник набиваются друзья-мальчики, даже не знаю, что делать
17.06.2006   #10
Nata

мой жених предложил провести совместный где-то за неделю.
17.06.2006   #11
Ada

совместный за неделю, это, по-моему прикольно. а вот на раздельный звать парней-друзей. ну не знаю,я бы расстроилась, если бы он на свой мальчишник позвал подруг.
17.06.2006   #12
Маша
я вот тоже так думаю, поэтому скорее всего просто посидим с девчонками дома или кафе. на совместном не посплетничаешь...
17.06.2006   #13
Ada

про посплетничать, это ты точно подметила.
20.06.2006   #14
Venera

А я собираюсь устраивать девичник за неделю до свадьбы. Хочу пригласить подруг в хорошее заведение с танцами, музыкой. Рассматриваю "Болеро", "Мисто" или ресторан "Звезда востока".
На девичнике у меня все же будет мой друг и будущий муж в курсе. Не вижу в этом ничего предосудительного! Мы полностью доверяем друг другу и он ничего не имеет против его присутствия на этом мероприятии.
И еще, подружки мне готовят сюрприз, думается, мне что это будет мальчик-стриптезер
20.06.2006   #15
Mivina

Ого! А после такого девичника свадьба состоится? Я имею в виду по финансам?
20.06.2006   #16
Venera

Mivina , состоится
У меня хорошая работа и в состоянии буду оплатить сама этот девичник
03.07.2006   #17
Маша
Цитата:
Сообщение от Venera
Mivina , состоится
У меня хорошая работа и в состоянии буду оплатить сама этот девичник
Повезло
11.07.2006   #18
Venera

Маша, с девичником уже определилась?
11.07.2006   #19
Маша
пока нет, но думаю просто посидим где-нибудь в кафе
11.07.2006   #20
Ada

Здорово! Главное настрой. я в последний раз была как раз на таком девишнике (сидели в кафе), так здорово поболтали, вспомнили чуть ли не детство. Была такая атмосфера. Невеста осталась очень довольна, ее такой девишник даже растрогал и настроил на романтическую свадьбу. Думаю, ты тоже будешь счастлива.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: