Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.07.2006   #21
Маша
спасибо, на это и настраиваюсь
Сегодня  
Реклама
01.08.2006   #22
Ada

А вы зовете на девишник тех, кого не зовете на свадьбу?
01.08.2006   #23
Venera

Ada , я зову только тех, кто будет на свадьбе
01.08.2006   #24
Ada

А почему? Потому что всех, кого хочешь там видеть ты и на свадьбу пригласила, или потому, что боишься что люди обидятся? Просто интересно, вот у нас, возможно, получится такая ситуация, что кое-кого я не позову на свадьбу (в силу некоторых обстоятельств, например - это девочки с моей работы), но вот на девишнике я была бы рада их видеть.
01.08.2006   #25
Анна

Мне кажется, это хорошая мысль, устроить девичник с подругами с работы, а то ведь они могут обидеться, что вообще не поучаствовали в твоей свадьбе. А так и тебе и им приятно
01.08.2006   #26
Ada

Спасибо, я тоже так думаю.
02.08.2006   #27
Venera

Со своими сотрудниками я отмечу свадьбу после того, как вернусь из отпуска. У нас так принято на работе. А сотрудники, в свою очередь, дарят подарок
02.08.2006   #28
Ada

Ну отметить с сотрудниками можно и потом, это тоже идея неплохая, но ведь есть на работе молодые девчонки (кстати, незамужние), с которыми мы общались и в нерабочей обстановке, вот я и думаю, их на девишник зазвать.
02.08.2006   #29
Venera

Ada, конечно позови Просто у каждого из нас свои нюансы. У меня, например, 2 девочки с работы, с которыми я дружу, будут на свадьбе. И подружки близкие будут на свадьбе. Вот и получается, что на девичник соберутся все те, которых я пригласила на торжество.
26.08.2006   #30
Mivina

А у меня вчера был девичник!
Антон на сутки уехал в Киев, квартира была в моем полном распоряжении, вот я и позвала девчонок.
Посидели классно. Хорошие у меня подружки все-таки. )))))

26.08.2006   #31
Ada

Очень рада за тебя, Mivina! Хороший девишник, это залог успеха хорошей свадьбы.
26.08.2006   #32
Mivina

спасибо. ))))))
Значит у нас будет хорошая свадьба. ))))

26.08.2006   #33
Маша
Вспоминаю свой девишник и хочется повторить
26.08.2006   #34
Ada

Маша, так это ж можно, девичник устраивать можно хоть 2 раза в месяц, тем более теперь есть еще и опыт, которым можно поделиться с девчонками.
26.08.2006   #35
Маша
Да, я вот об этом же и думаю, только работа, работа, работа...
25.11.2006   #36
Галчонок

А я вот не думала..Но скорее всего, это будет за неделю ну или за пару дней!! Мы с девчонками в сауну..А мой Динь не знаю куда!! Куда придумает!

25.11.2006   #37
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
А я вот не думала..Но скорее всего, это будет за неделю ну или за пару дней!! Мы с девчонками в сауну..А мой Динь не знаю куда!! Куда придумает!
А читала, что девишник должна свидетельница организовывать, так что куда поведут-туда и пойду, но думаю мы это заранее обсудим.
25.11.2006   #38
Галчонок

А мы вот решили давно с девчонками! У моей лучшей подружки не получилосб девишника в сауне, а для меня мой принц везде договорится ив все устроит, нам с девчонками останется только пойти туда в назначенное время!

25.11.2006   #39
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
А мы вот решили давно с девчонками! У моей лучшей подружки не получилосб девишника в сауне, а для меня мой принц везде договорится ив все устроит, нам с девчонками останется только пойти туда в назначенное время!
Тогда все замечательно, а я думаю пойдем в какой-то клуб или кафе посидим вместе. у моего планы грандиозные. Свидетель заходит уже из далека с вопросами-чтобы я разрешила, а что нет. Он по таким вопросам мастер, а потом время проходит, а он ты же сама разрешала. и тогда мне уже сказать нечего.!
05.03.2007   #40
Наська

А мне бы хотелось вначале по бомашнему, а потом в клуб(ночью) Гклять так гулять, тем более что потом не разгуляешся

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: