Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.03.2007   #61
E-len@

а мы делали за день, а в итоге получилось два мальчишника-дивишника, сначала посиделки с теми кто приехал на мальчишник, а потом с теми кто приехал прямо на свадьбу и не успел на мальчишник
Сегодня  
Реклама
16.03.2007   #63
НАТА

Цитата:
Сообщение от Олеся
Мы тоже решили сделать девичник и мальчишних за неделю, нак кажеться что это будет оптимальный вариант, т.к. за день будет просто не до этого, да и как утром вставать
Вот это точно!мы тоже хотим раньше.чтобы не получилось,что самый важный день в жизни - не в радость

онлайн каталог Oriflame
17.03.2007   #64
Фея

Цитата:
Сообщение от НАТА
Вот это точно!мы тоже хотим раньше.чтобы не получилось,что самый важный день в жизни - не в радость
Мы делали девичник и мальчишник в среду .
Из таких вот сообрежений в среду гульнули как следует ,
в четверг отдыхали и делились впечатлениями ,
в пятницу (последний день перед свадьбой) много всяких мелких подготовительных делишек , которыми собственно говоря мы и занимались

21.03.2007   #65
НАТА

Вот это правильно!

онлайн каталог Oriflame
24.03.2007   #66
Валерьянка
А у меня девичник будет за полтора месяца до свадьбы Так получилось. что в Харькове подруг почти не осталось - кто исчез с горизонта, кто тоже уехал...Так что девичник буду отмечать с коллегами по работе. Они у меня подрывные, уже предложили мне на выбор: прыгать с парашютом или на внедорожниках по горам погонять

24.03.2007   #68
Олеся

Цитата:
Сообщение от Валерьянка
А у меня девичник будет за полтора месяца до свадьбы Так получилось. что в Харькове подруг почти не осталось - кто исчез с горизонта, кто тоже уехал...Так что девичник буду отмечать с коллегами по работе. Они у меня подрывные, уже предложили мне на выбор: прыгать с парашютом или на внедорожниках по горам погонять
Да, точно что ПОДРЫВНЫЕ !!!
такой девичник надолго запомниться всем.
Хотя, я бы на такое не рискнула...
24.03.2007   #69
Валерьянка
Да я тоже как-то побаиваюсь Ну, внедорожник еще полбеды, а вот парашютов я однозначно боюсь

24.03.2007   #70
Фея

Цитата:
Сообщение от Валерьянка
Да я тоже как-то побаиваюсь Ну, внедорожник еще полбеды, а вот парашютов я однозначно боюсь
Не, ни на первое ни на второе у меня смелости бы не хватило. А если и хватило, то перживала бы очень сильно, чем это для меня может закончиться. Все таки полтора месяца до свадьбы.
Вобщем, сама я отдала предпочтение стандартоному варианту девичника, с нестандартным сценарием!

24.03.2007   #71
Олеся

Цитата:
Сообщение от Фея
Вобщем, сама я отдала предпочтение стандартоному варианту девичника, с нестандартным сценарием!
Что ты имееш в виду под нестандартным сценарием ?
24.03.2007   #72
Олеся

Скажите, а кто должен оплачивать девичник ??
24.03.2007   #73
Ada

Мне, кажется, невеста, ИМХо. Это как на дне рождения, ты ведь приглашаешь - значит ты и оплачиваешь.
Хотя у подруги мы оплачивали вскладчину, но это была наша инициатива, а не ее условие.
24.03.2007   #74
Фея

Цитата:
Сообщение от Олеся
Что ты имееш в виду под нестандартным сценарием ?
Девичники у меня бывают, скажем так не редко. Но этот был особенный. Друзья мне организовали множество сюрпризов (собственно это я назвала нестандартным сценарием)!

Цитата:
Сообщение от Олеся
Скажите, а кто должен оплачивать девичник ??
Сам девичник я оплачивала. Сюрпризы - те кто их подготовил!

24.03.2007   #75
Галчонок

А кто еще может оплатить девишник? Ты же решаешь их собрать, у тебя праздник скоро...

24.03.2007   #76
Олеся

Просто мне многие говорят что мальчишник и девичник оплачивают-свидетели. Это как бы их подарок нам перед свадьбой.
24.03.2007   #77
Анна

Ну, свидетели и НА свадьбу делают подарки, как и все гости
А тут еще затраты и на девишник-мальчишник
24.03.2007   #78
@Diana@

А у меня подруга набилась заняться организацией девишника. Но она у меня вообще без контрольная, так что я теперь побаивоюсь. Может придумать такое что БМ узнав о происходящем может не понять. Вот и не знаю, отказать не удобно, а продолжать страшно!
24.03.2007   #79
Анна

Может, не все так страшно?
Разузнай у подруги, вдруг она романтический девишник устроит с вязанием и пениями, а ты переживаешь )))
Или ты именно этого боишся? )
25.03.2007   #80
Олеся

Цитата:
Сообщение от @Diana@
А у меня подруга набилась заняться организацией девишника. Но она у меня вообще без контрольная, так что я теперь побаивоюсь. Может придумать такое что БМ узнав о происходящем может не понять. Вот и не знаю, отказать не удобно, а продолжать страшно!
а что значит набилась. Мне кажеться что это наоборот хорошая подруга и она в отличии от других твоих подруг думает о тебе. !

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: