Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.03.2007   #81
Ada

Цитата:
Сообщение от Олеся
Просто мне многие говорят что мальчишник и девичник оплачивают-свидетели. Это как бы их подарок нам перед свадьбой.
Наверное, это кто-то хитрый придумал для своей свадьбы, чтоб сократить расходы
Сегодня  
Реклама
25.03.2007   #82
Галчонок

Точно!!! Я считаю, что должно быть прежде всего желание невесты повеселиться и поболтать о том о сем с подружками перед свадьбой! И я сама что-то придумаю

26.03.2007   #83
Svetik

Цитата:
Сообщение от Анна
Ну, свидетели и НА свадьбу делают подарки, как и все гости
А тут еще затраты и на девишник-мальчишник
Ну, если учесть, что раньше свидетель все оплачивал на свадьбе сам (выкуп, ЗАГС и т.д.), а потом как и все дарил подарок, то может быть это и правильно, что свидетели оплачивают мальчишник-девишник . Но, по моему мнению, если невеста хочет девишник, а жених мальчишник, то оплатить его нужно самим. А подруги-друзья могут сделать какие-либо приятные и запоминающиеся сюрпризы (типа стриптиза, к примеру )

26.03.2007   #84
Анна

стриптиз может оказаться не очень приятным сюрпризом. Хороший, красивый (а значит - дорогой) только в кино видела.
А в харьковских клубах за свое студенчество насмотрелась столько (и только) пошлятины. Никаких приятных эмоций.
Так что, если есть "проверенные" стриптизеры - это хорошо, а абы кого с улицы незнакомого брать - не советую.
26.03.2007   #85
Фея

Если финансовое положение свидетелей позволяет оплатить девичник или мальчишник и для них это не составляет проблем, а также это желание они высказали самостоятельно, то почему бы и нет! Пускай порадуют будущих молодоженов ( у которых и без этого "море" затрат)

26.03.2007   #86
Лана Асенина

Анна!!! Не надо наших артистов так... Есть у нас стриптизеры-топлессеры по очень доступным ценам. И работа отличная. Пишу как бывший арт-директор Так что, кому там нужны артисты, обращайтесь
26.03.2007   #87
Анна

Согласна!
Кто ж в клуб для бедных студентов пригласит хорошего стриптизера? Наверно, обходились "своими ресурсами"
26.03.2007   #88
Лана Асенина

ааа, ну... клубы для бедных студентов - это типа кафе в общежитии "гигант"? Туда приличные стриптизеры не едут, во-первых, заведение их не потянет, во-вторых после выступлений в подобных заведениях репутация стриптизеров падает, они дешевеют. Поэтому и не ездят
26.03.2007   #89
Ada

НЕ хочу обидеть стриптизеров. Но мужской стриптиз, который мне понравился, видела в Харькове всего 2 раза: остальное, или физическая подготовка так себе, или танец пошлый, или парень деревянный. Где, где они прячутся - классные стриптизеры?
26.03.2007   #90
Анна

Цитата:
Сообщение от Ada
мужской стриптиз, который мне понравился, видела в Харькове всего 2 раза:
Вот тут поподробнее Где? когда? кто?
Цитата:
Сообщение от Ada
Где, где они прячутся - классные стриптизеры?
26.03.2007   #91
Лана Асенина

) Я знаю, где Моей подруге несказанно повезло, стриптизер, которого хотели пригласить, уже давным-давно работает в Москве. Но именно на ее ДР он приезжал в Харьков

Девочки, если что, обращайтесь, я знаю некоторых... Очень хороших. Сразу скажу, что такая услуга не 50 грв стоит.
26.03.2007   #92
Фея

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
Девочки, если что, обращайтесь, я знаю некоторых... Очень хороших. Сразу скажу, что такая услуга не 50 грв стоит.
Лана, а если не секрет сколь стоят услуги хорошего стриптизера? И каким образом производиться подсчет по времени или по сложности?

26.03.2007   #93
Валерьянка
А я почему-то мужской стриптиз не люблю. Но всем желаю удачи в поиске хороших стриптизеров на девичник

26.03.2007   #94
Лана Асенина

подсчет по популярности никому неизвестный мальчик будет стоить дешевле, но он, возможно, из того разряда, о котором писала Анна. Обычно хороший топлессер приезжает как минимум на два выхода. Цена на хорошего топлессера - от 150 грв. были год назад. Как сейчас - не знаю, вот потребуются их услуги, позвоню и уточню

Кстати, кроме стриптизов много еще чего есть Мне вот в последнее время нравится фаер-шоу. Сейчас поищу фотки наших фаерщиков
26.03.2007   #95
Svetik

Цитата:
Сообщение от Валерьянка
А я почему-то мужской стриптиз не люблю.
А женский?

26.03.2007   #96
Лана Асенина

Вобщем, есть все И парные топлессы/стриптизы(девушки, парни, девушка+парень, девушка+девушка, парнь+парень), и шоу-балеты, и двойники с тройниками Все, что душа пожелает
26.03.2007   #97
Фея

Цитата:
подсчет по популярности никому неизвестный мальчик будет стоить дешевле, но он, возможно, из того разряда, о котором писала Анна. Обычно хороший топлессер приезжает как минимум на два выхода. Цена на хорошего топлессера - от 150 грв. были год назад. Как сейчас - не знаю, вот потребуются их услуги, позвоню и уточню

Кстати, кроме стриптизов много еще чего есть Мне вот в последнее время нравится фаер-шоу. Сейчас поищу фотки наших фаерщиков
Большое спасибо!

Цитата:
Сообщение от Валерьянка
А я почему-то мужской стриптиз не люблю. Но всем желаю удачи в поиске хороших стриптизеров на девичник
Может просто никогда не видела как здорово работают профессионалы?

26.03.2007   #98
Олеся

Цитата:
Вобщем, есть все И парные топлессы/стриптизы(девушки, парни, девушка+парень, девушка+девушка, парнь+парень), и шоу-балеты, и двойники с тройниками Все, что душа пожелает
И позволит карман
26.03.2007   #100
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Svetik
А женский?
Тоже не фанат

Цитата:
Сообщение от Фея
Может просто никогда не видела как здорово работают профессионалы?
Думаю, да Я вообще вживую мужской стриптиз видела пару раз Но у меня почему-то к стриптизерам немного брезгливое отношение

Последний раз редактировалось Ada; 26.03.2007 в 19:51.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: