Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

17.12.2007   #1
Катарина

Наши свидетели были одеты в тон друг другу (ещё и тёзки - оба Жени)
Я изначально, не хотела бросать свой букетик (хотела бросить букетик свидетельницы), поэтому и для свидетельницы тоже заказали букетик. Но потом, я решила, что будет некрасиво, если свидетельница весь день будет ходить с ним, а вечером я его заберу и брошу. Стали думать, что делать. И нашли выход!
К моему букетику крепко прицепили одну ленточку. Остольные я просто взяла в руку вместе с букетом, так чтобы не было видно, что они не скреплены. (ленточек ровно столько, сколько незамужних девушек). Все становятся в хоровод, каждая выбирает ленточку и одновременно тянут. Кому достанется ленточка прикреплённая к букетику, тот и ...
P.S. Эта ленточка досталать моей свидетельнице. И букетик с ней, и ленточка!
Миниатюры
940.jpg   992.jpg  
Сегодня  
Реклама
18.12.2007   #2
Lissa-85
А я сама из Луганска,и у нас только в области соблюдаются какие-то традиции,у нас же - нет.Мы свидетелям покупали ленты,но цветочки у них были больше по размеру и по дизайну,чем у других гостей.Да все равно свидетели отличаются от всех гостей.
18.12.2007   #3
Натик

Цитата:
Сообщение от Катарина
К моему букетику крепко прицепили одну ленточку. Остольные я просто взяла в руку вместе с букетом, так чтобы не было видно, что они не скреплены. (ленточек ровно столько, сколько незамужних девушек). Все становятся в хоровод, каждая выбирает ленточку и одновременно тянут. Кому достанется ленточка прикреплённая к букетику, тот и ...
P.S. Эта ленточка досталать моей свидетельнице. И букетик с ней, и ленточка!
Точно так же делала моя подруга на свадьбе! Так трепетно, прямо мурашки по коже, еще музыку включили душевную, ленточки все белые были, она как облако! покружились немного, потом она расслабляет руку, все ленточки падают и одна, как дорожка ведет к ее сестричке!!! Прям до слез трогательно.
И еще когда букет бросают, тут всетаки какой то спортивный фактор присутствует - у кого место лучше, кто прыгает лучше, в какую сторону невеста бросит букет. А в случае с ленточками - тут как мистика какая то. Как свыше решат тому букетик и достанется.

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
18.12.2007   #4
Lissa-85
Я согласна с тобой,Натик!Меня тоже бесит,когда этот бедненький букетик начинают разрывать на части.Это ж уже неправильно получается.С ленточками идея интересная.
18.12.2007   #5
Daliyush

Цитата:
Сообщение от Натик
Точно так же делала моя подруга на свадьбе! Так трепетно, прямо мурашки по коже, еще музыку включили душевную, ленточки все белые были, она как облако! покружились немного, потом она расслабляет руку, все ленточки падают и одна, как дорожка ведет к ее сестричке!!! Прям до слез трогательно.
И еще когда букет бросают, тут всетаки какой то спортивный фактор присутствует - у кого место лучше, кто прыгает лучше, в какую сторону невеста бросит букет. А в случае с ленточками - тут как мистика какая то. Как свыше решат тому букетик и достанется.

Какая невероятная идея с ленточками!!!!!!!!!!!
Я в восторге
26.05.2008   #6
IrinaR

Цитата:
Сообщение от Натик
А какая была музыка? или какую лучше выбрать? только подскажите что-нибудь конкретное, пожалуйста, а то до свадьбы уже недалеко, боюсь не успеть просто выбирать душевное..
26.05.2008   #7
Yulashka

и у меня так было с ленточками, очень красиво, но песню не помню какую ставили

26.05.2008   #8
pink

у меня тоже так будет, с ленточками...уже оговорили это с тамадой
26.05.2008   #9
ElenkaP
С тамадой еще не оговорили, но тоже с ленточками хочу. Когда будем обсуждать, может и музыку подберем )))))))))))))))

30.05.2008   #10
bunnybride

приветик всем) у вас оч интересные идеи! зависаю читая ваши сообщения уже не первый день! спасибо из далекого Ярославля!
03.06.2008   #11
bunnybride

идея с ленточками оч понравилась...дкмаю так и сделать оч небанально и вопрос с киданием тяжелого букета с портбукетницей

отпадает! оч мило!

Последний раз редактировалось Ada; 03.06.2008 в 23:58.
03.06.2008   #12
Basya

Столько интересных идей для судьбы маленького букетика! А хоть у когото пимета сбылась?
03.06.2008   #13
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Basya
Столько интересных идей для судьбы маленького букетика! А хоть у когото пимета сбылась?
У меня сбылась На свадьбе у подруги я была единственная незамужняя, и подруга просто отдала букет мне. Меньше, чем через год, муж (тогда еще будущий) мне сделал предложение

03.06.2008   #14
Артанис

Идея с ленточками супер! Никогда не слышала о ней, но я в восторге!
03.06.2008   #15
Nicka

Цитата:
А хоть у когото пимета сбылась?
И у меня сбылась. Я была свидетельницей 28 сентября прошлого года и получила букет. Только мы с девочками ходили по кругу, а невеста ходила по кругу в другую сторону с закрытыми глазами, а потом протянула букет вперед. Вот так я его и получила.

04.06.2008   #16
Nat

А у меня не сбылась. Я букет не поймала, хотя невеста очень старалась кинуть его мне )) но замуж вышла )) А девочка, которая поймала прям перед моим носом, до сих пор незамужем ((

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
04.06.2008   #17
cats

А у меня подружка, которая поймала букет на прошлой свадьбе через год вышла замуж

Собираем компании на фигурки
04.06.2008   #18
Нюся

А я букет поймала, у меня его нагло отобрали, просто вырвали , но я всеравно вышла в течении года замуж Идея супер с ленточками. Т.к. во время бросания все готовы чуть-ли не глодки друг-другу перегрызть .
04.06.2008   #19
Marnie

И у меня сбылась. 5-го августа 2005 года я поймала букет на свадьбе друзей, а 5-го августа 2006 года муж сделал мне предложение. Вот так, день в день, причем о букете и тем более о дате его "ловли" он не знал. Мистика! А тот засушенный букетик я храню до сих пор, как и свой свадебный
04.06.2008   #20
OLEnenok

А у меня не было бросания, я тоже не хотела, чтобы девушки дрались за букет)))))
Был хоровод , и я под музыку, с закрытыми глазами вручила букет 19-ти летней сестре мужа)))))). Свекр был в шоке)))))) Он не готов к такому повороту событий

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: