Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.06.2008   #21
Milagros

Сегодня  
Реклама
04.06.2008   #22
cats

Собираюсь для бросания сделать меленький букетик, а свой бросать ни за что не буду

Собираем компании на фигурки
04.06.2008   #23
Klera

Цитата:
Сообщение от Basya
Столько интересных идей для судьбы маленького букетика! А хоть у когото пимета сбылась?
Я была на свадьбе где я и девочка были незамужними,и когда букет просто упал мне на голову- и отуда вниз -мне под ноги, девочка прямо взвизгнув так уцепилась за него и одновременно за мое платье что себе проволокой в букете поцарапала руки и мне сделала несколько ссадин- так как я букет не ловила-( мы вчера подали заявления,а сегодня была свадьба у друзей)- а просто пыталась его отцепить от платья моего)

В итоге я через 3месяца вышла замуж. А как девочка не в курсе
А на моей свадьбе было 2 человека незамужних-свидетельница и еще одна девочка.
У свидетельницы через 2 недели после нас была свадьба со свидетелем - поэтому она отошла в сторонку чтобы букет по прав у и честно достался другой девочке- которая конечно его поймала.Ждемс
Я бросать букет не хотела,с тамадой все было оговорено, меня просто начали уже шумно уговаривать гости на свадьбе и я чтобы не шумели- бросала букет свидетельницы.
Свой засушенный стоит дома))
04.06.2008   #24
Tanchik

У меня похожая была история... Я на свадьбе друзей вообще не встала из-за стола (не нравится мне эта "кровожадная" традиция). Букет упал прямо к моим ногам. Подбежала 12-летняя девочка, я даже не успела наклониться за ним! Ну вот, почти год прошёл.... я выхожу замуж ))
04.06.2008   #25
Просто Я

А мне так не хочется бросать свой букет...У меня была такая же идея как и у cats...Да и незамужних мало будет
24.06.2008   #26
Katrin44317

а я была в своей жизни до своей только на одной свадьбе-у двоюродного брата))там его невеста, уже жена, тоже не кидала, она с закрытыми глазами кружилась и отдала букет своей разведенной маме-РЕЗУЛЬТАТ прошел год, мама приехала в гости к дочке уже с мужчиной ее сердца))))а ни свидетельница ни я его не получили НО что она что я ВЕСЬ ДЕНЬ вдвоем тоскали ее платье, шлейф-в итоге из всех через год что она что я вышли замуж-все говорят платье счастливое было)))
на своей свадьбе я бросала букетик, такой же как свой только без той убийственной тяжелой ручки, поменьше, 7 роз такого же цвета и сетка сверху, лекенький получился)))так мы недавно отмечали брата день рождение и все заметив букет были в шоке)))спрашивали "Ты что, его обратно потом забрала???"))))вот такой маленький обман)))

10.07.2008   #27
Ольча

А я за всю свою жизнь ловила 3 раза букет, один 4 года назад, и еще 2 прошлым летом, причем на одной свадьбе я поймала букет, а мой БМ подвязку. Вот в этом году все свершится
У меня на свадьбе будет всего 3 незамужние девушки, и как то бросать букет не очень хочется. Думаю может с лентами попробовать, все же ориганиально и неожиданно для всех.

13.07.2008   #28
Lili

я тоже катерогически не хочу бросать свой букет, начиталась ваших вообщений теперь думаю с лентами или как у Katrin44317 со вторым букетом
13.07.2008   #29
Olesik

Я кидала не свой букет, покупала кидалку искуственую. Букет поймала свидетельница, а подвязку свидетель. Заметьте никто ничего не подстраивал так прикольно получилось само собой.

14.07.2008   #30
akbara

С ленточками идея очень понравилась. Уж лучше, чем бросать.
А еще есть какие-нибудь интересные идеи оп поводу вручения букета?
14.07.2008   #31
Танюта

у нас много незамужних девушек и многие хотят поймать букет, поэтому решили, чтоб обошлось без драки - буду с лентами делать. А букет однозначно свой отдам. Жалко конечно, но он свою роль отыграет. Ведь если будет "подделка", то врядли принесёт кому-то счастье.
14.07.2008   #32
Yulashka

Танюта, полностью с тобой согласна. Очень жалко отдавать свой букет, но ведь иначе будет нечестно!
Еще у меня был вариант мой букет сделать из маленьких букетиков розочек, мне предлагали флористы, и когда кидать, пару раз подразнить, а потом сказать, что я хочу чтоб они все как можно быстрее нашли свою половинку, и поэтому всем эти букетики раздаю.
я остановилась на первом варианте
Миниатюры
0F102975.JPG   0F102976.JPG  

15.07.2008   #33
akbara

Я тоже подумывала над тем, чтоб сделать несколько букетиков в одном, но, подсчитав количество незамужних девочек и девушек, отказалась от этой идеи. Около 15 получается... Многовато. Юляшка, а какая музыка звучала у тебя на мероприятии с букетом?
15.07.2008   #34
Светлая

Цитата:
Сообщение от Yulashka
Танюта, полностью с тобой согласна. Очень жалко отдавать свой букет, но ведь иначе будет нечестно!
Соглашаюсь на 100%. Если кидать букет свидетельницы, то получается нельзя сказать "я поймала букет невесты". Подвязку тоже нужно снимать со свидетельницы.
Вариант с ленточками очаровательный, нужно подсчитать сколько незамужних. Кидать букет опасно незамужние могут повздрорить, если у букета тяжелая ручка или там какие то питательные вещества, чтоб не попасть ни в кого, не травмировать.
15.07.2008   #35
Nasya_za

Девчонки, лично я вообще слабо верю в эту примету про букет (конкретно в моем случае ). Я была на 6 свадьбах за последние 3 года, а букетик так ни разу и не поймала (росточком не вышла, наверно), но я тут - значит это случилось .

15.07.2008   #36
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от akbara
С ленточками идея очень понравилась. Уж лучше, чем бросать.
А еще есть какие-нибудь интересные идеи оп поводу вручения букета?
Мне понравилось, как сделала одна наша форумовская невеста, так трогательно получилось... Все незамужние встали в хоровод вокруг невесты. Она потанцевала немного с букетом, потом взяла микрофон и сказала, что ее сейчас окружают самые прекрасные, и каждой из девушек невеста пожелала скорейшего и счастливого брака. Но больше всех невеста желает счастья своей маме. И подарила ей букет А всем девушкам по маленькой розе
15.07.2008   #37
ТанюХА

а мне вот чего -то кажется бросать, так бросать)) только я вот думаю- чтоб он не повредился при бросании((я такое видела- отваливаются цветы и бусинки- только из этих соображейний отказываться от бросания не хочется( короче незнаю еще...

15.07.2008   #38
Daliyush

Цитата:
Сообщение от ТанюХА
а мне вот чего -то кажется бросать, так бросать)) только я вот думаю- чтоб он не повредился при бросании((я такое видела- отваливаются цветы и бусинки- только из этих соображейний отказываться от бросания не хочется( короче незнаю еще...
а я даже не знаю что бросать-то....
15.07.2008   #39
Ada

Если собираетесь бросать букет, то букет должен быть (очень желательно) на своих (цветочных) ножках. Тогда однозначно не будет не выпадения его из портручки, ни рассыпания в полете, ни зеленых капель на платье невесты, ни проколотых лодоней у ловящих (уже обсуждали этот случай). ИХМО
15.07.2008   #40
ТанюХА

вот вот. а у меня вполне возможно будет букет, который на ленточке на руку вешается- со всех сторон цветы( они оли в оазисе или на клею)- вообще все развалится...небось...ну определюсь с букетом, потом буду думать как от него избавляться))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: