Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.07.2008   #41
Daliyush

Цитата:
Сообщение от ТанюХА
вот вот. а у меня вполне возможно будет букет, который на ленточке на руку вешается- со всех сторон цветы( они оли в оазисе или на клею)- вообще все развалится...небось...ну определюсь с букетом, потом буду думать как от него избавляться))))
шарик такой из цветов, чтоли?
Сегодня  
Реклама
15.07.2008   #42
Лидуська

А я просто купила пластмассовый букетик и бросила его. А потом отдала свой поймавшей девушке. Конечно, жалко было расставаться со своим...

15.07.2008   #43
ТанюХА

Цитата:
Сообщение от Daliyush
шарик такой из цветов, чтоли?
может и шарик. может и нет. над головой раскручу и каааак кину!.. мне бросать совсем не жалко- зачем он мне потом нужен? но бросать фальш букет это совсем НЕ ТО((( ну не предупреждать же всех- аккуратненько ловите пожалуйста! с другой стороны мне тут подруга говорит- какая разница, растрепается или нет, типа поймавшая и так будет счастлива)

16.07.2008   #44
Yulashka

Букетик такой красивенький, и ты так привыкаешь к нему за целый день, у меня не поднялась рука кидать такую прелесть - от него остались бы рожки да ножки
А у девочке, которая вытянула по ленточке мой букет, до сих пор он стоит такой же красивый, и не заметить невозможно
Когда девчонки зажигали свечи(тамада выдала им свечи, чтоб посчитать заодно сколько незамужних) от моей свечи (загадывали желание, а в этот момент тамада отчитывала нужное количество ленточек) играла музыка - Невеста (Николаев), а когда ленточки в руки взяли - Свадебные цветы (Аллегрова).
Но мы с тамадой не догаваривались какая будет музыка в этот момент,а было очень трогательно

16.07.2008   #45
Аринка

у меня вооооообще мысли не возникло о том, что букет может развалиться. я только боялась, что он прибьет кого-нибудь - такой тяжелый был и плотный. и нифига не развалился, лепесточка с него не свалилось
17.07.2008   #46
akbara

Yulashka, и снова я. Мне очень поравился этот вариант передачи букета, хочу продумать все в деталях, так как тамада почему-то о нем не знает.
Можешь подробнее и в хронологическом порядке написать как это у тебя происходило. Вобщем я представляю себе как это происходит, а в деталях с трудом. Вот, например, что делать после того как девочки разберут ленты? не сразу же я их отпускаю? Или, к примеру, ты писала о свечах? Для чего они?
Буду очень признательна
17.07.2008   #47
Ксю

Мне очень понравилась идея с ленточками, возьму на заметку.
18.07.2008   #48
Yulashka

Все незамужние девочки выходят в центр зала, тамада раздает свечи (маленькие) и заодно считает сколько девчонок, у меня в руках свеча покрасивее и побольше, в бокальчике была с сердечкамиТамада говорит, чтоб девочки зажгли от моей свечи свои, и загадали желание, и как-только загадали потушили их, звучит музыка, пока мы этим всем занимаемся, тамада отсчитывает нужное количество ленточек, я поварачиваюсь спиной к девочкам, и тамада мне 1 ленточку завязывает на букет, а остальные кончики я просто беру в руку с букетом, подхожу к девочкам, тамада говорит, чтоб они взяли край приглянувшейся ленточки, играет музыка. И по команде тамады я расслабляю руку, а девочки по-тихоньку тянут,и вот все ленточки остались в руках девочек, а одна - натянутая между мной и следующей невестой
Вообще звучало все красиво, у меня просто такого дара нет как смогла рассказала надеюсь понятно

19.07.2008   #49
akbara

Yulashka, спасибо тебе большущее пребольшущее! Очень красиво, наверное будет смотреться.
Буду вручать букет именно так!
23.07.2008   #50
l1sica

Мне девушка оформитель нашего зала вообще сказала, если вдруг очень не захочется расставаться со своим букетом, то можно из подаренных собрать небольшой букетик, перевязать его ленточкой и кидать =)))

23.07.2008   #51
l1sica

Да идея с лентами супер - на заметку. А вот если бросать, я слышала что не надо поднимать букет, упавший пусть даже к твоим ногам

23.07.2008   #52
Narcissa

Я на свадьбе бросала просто букет-дублер. Но вообще, когда увидела, как сильно расстроились девочки, которые не поймали, очень пожалела о том, что вообще бросала.
Я считаю, что лучше как-то разделить букет и раздать всем. (Ну или приготовить заранее несколько меленьких букетиков, если не очень много незамужних девочек на свадьбе)
23.07.2008   #53
ТанюХА

Ога, а я видела как то как расстроилась девочка которая поймала букет-дублер- все таки это не букет невесты, который целый день бал с ней и теперь должен быть талисманом.

23.07.2008   #54
Narcissa

Я хотела бросать настоящий букет. Но в магазине мне очень долго перечисляли 1000 причин, почему они его не могут сделать легким. Поэтому пришлось делать дублер.
Хотя он тоже прекрасно продержался до конца дня и не завял. Просто им было невыгодно, чтобы я заказала у них 1 букет вместо двух.
28.07.2008   #55
Светлая

Хоть я в пятницу и не поймала букет (я как то не стремилась), но была рада что невеста кидала свой букет, а не дублер. Он бул немного тяжеловат, зато далеко летел: чаще всего если букет легкий он даже не долетает до девушек, а ловит его та которая выбежала во время.
28.07.2008   #56
cats

Цитата:
Сообщение от Светлая Посмотреть сообщение
Хоть я в пятницу и не поймала букет (я как то не стремилась), но была рада что невеста кидала свой букет, а не дублер. Он бул немного тяжеловат, зато далеко летел: чаще всего если букет легкий он даже не долетает до девушек, а ловит его та которая выбежала во время.

Собираем компании на фигурки
29.07.2008   #57
Ольча

У меня на свадьбе будет только 2 подруги не замужние. Бросание букета я сразу отложила в сторону, идея с лентачками, тоже не годится, т.к.это эффекта никакого не произведет. Может у кого-нибудь была подобная ситуация? Как с ней справились?

29.07.2008   #58
Умка

Ольча, у меня та же ситуация, сама не знаю как поступить

29.07.2008   #59
cats

Приготовить им обеим по букету с пожеланиями скорейшей свадьбы

Собираем компании на фигурки

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: