Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.07.2008   #61
Светлая

Думала предложить поставить их рядом, а ты с закрытыми глазами к которой подойдешь той и отдаш букет.
Но идея
Цитата:
Сообщение от cats Посмотреть сообщение
Приготовить им обеим по букету с пожеланиями скорейшей свадьбы
Больше нравитса.
Если отдавать букет, то ведь только одна не получит его, когда из 10 девушек одна с букетом, а 9 нет то менее обидно.
29.07.2008   #62
Pochemychka

Ольча, а можно попросить флористку чтоб она тебе сделала букетик твой как бы из двух-минибукетиков, а ты в конце вечера просто развяжешь свой и отдашь им по букетику. Так вроде никого не обидешь.
29.07.2008   #63
Умка

А я вот думаю, если у меня будет всего пара незамужних девушек, из которых одна - моя свидетельница (лучшая подруга), а вторая просто знакомая (девушка друга БМ), как бы мне корректно обставить эту ситуацию и букет отдать подруге

29.07.2008   #64
Aliko
У меня та же ситуация. Одна из двух незамужних девушек - моя сестра двоюродная, у которой ну никак не скалдывается с замужеством, а она так мечтает! Я бы очень хотела, чтобы мой свадебный букет достался ей. Ну пусть не в качестве предвестника будущей свадьбы, но хоть просто как приятный бонус. Но отдать просто свой букет ей будект как-то....неполиткорректно. Так что скорее всего буду готовить каждой девушке по букетику
29.07.2008   #65
cats

Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
А я вот думаю, если у меня будет всего пара незамужних девушек, из которых одна - моя свидетельница (лучшая подруга), а вторая просто знакомая (девушка друга БМ), как бы мне корректно обставить эту ситуацию и букет отдать подруге
Чем обидешь вторую девочку. ИМХО - тогда вообще лучше никому не отдавать, или отдать не при всех.

Собираем компании на фигурки
29.07.2008   #66
Умка

дык вот я и понимаю, что получится некрасиво, но так хочется преподнести именно подруге как-нибудь трогательно (как-то у нее тоже долго не складывается). дело еще в том, что та вторая девушка спит и видит как выйти замуж за своего МЧ, так что она может это принять как серпом по ... сердцу

29.07.2008   #67
Лана Асенина

Девочки, а что ваши ведущие вам предлагают??? У каждой ведущей есть свои задумки. Спросите их
29.07.2008   #68
Умка

мы этот вопрос не обсуждали еще, да и вообще виделись один раз, обговорили только самое общее, никак не успеваем по приезду в Харьков встретиться

31.07.2008   #69
muranya
Вот мне понравилась идея с тем чтоб отдать свой букет маме , а девчонкем подарить по цветку с пожеланием счастья и т.п ...как вы думаете это будет нормалльно выглядеть если я так сделаю ...мама у меня замужем никогда не была ,но она не молода уже ...я думаю будет душевно ..что скажите?
31.07.2008   #70
akbara

Сегодня заказывала букет. Так вот, хотела я свидетельнице закать браслетик, но меня разубедили, мол неудобно и т.д. и т.п. Насоветовали заказать ей букетик, так как лучше смотрится и + кидать букет свидетельници лучше, чем свой. На мои утверждения, что неудобно как-то забирать у подружки и бросать подаренный ей букетик ответили, что это все вздор (аргументировали свои слова тем, что жених тебе подарит цветы, а ты кому-то их бросишь). И вот теперь ума не приложу как быть. Как вы считаете это нормально забрать у свидетельницы букет и бросать его и что при этом ей сказать? А я еще хотела смухлевать так, чтоб именно ей букет достался. Тогда получится, что ей либо её же букет и достанется (если буду бросать её букет), либо у неё будет 2 букета (если брошу всё-таки свой).
31.07.2008   #71
cats

Смухлевать вряд ли получится. Да и забирать у подружки ее букет тоже как-то неправильно. Лучше или кидай свой, или букет-дублер

Собираем компании на фигурки
31.07.2008   #72
Pretty

Mne kagetsya, eto ne sovsem krasivo zabirat byketik y svidetelnizi, ya dage ne predsatvlyau, kak ya bi smogla podojti k svidetelnize i skazat, ny a sej4as ya bydy kidat tvoj byket!!!!!!!!!!!!!!!!
ya vot sobiraus zakazivat vtoroj byketik, kotorij i bydy kidat nezamygnim podrygkam
01.08.2008   #73
akbara

Посидела, подумала и пойду скорее всего туда еще раз передоговариваться на браслет....
01.08.2008   #74
Svetik

Цитата:
Сообщение от akbara Посмотреть сообщение
Как вы считаете это нормально забрать у свидетельницы букет и бросать его и что при этом ей сказать? А я еще хотела смухлевать так, чтоб именно ей букет достался. Тогда получится, что ей либо её же букет и достанется
Я бросала букет, который мы покупали свидетельнице, но мы изначально так договаривались, так что никто не был в обиде К тому же свидетельница и словила букет, хоть я и не мухлевала

02.09.2008   #75
Irishka

Мне вот тоже говорили, что букет, который дарит жених, бросать не хорошо, мол он дарит его с любовью, а ты его выбрасываешь... Вот я и решила бросать букетик из искусственных цветов, и свой остаётся, и той, кто поймает на память останеться (т.к. тот, что поймала я в своё время, превратился в гербарий). А свидетельнице, кстате, свидетель должен дарить букет (когда жених дарит невесте), а не молодые.
02.09.2008   #76
Verzik

Я решила, что букет бросать не буду, т.к. он очень тяжелый.Хочу ,чтобы девушки вокруг меня ходили, а я с закрытыми глазами передам.Вот так вот
02.09.2008   #77
Yulashka

Verzik, хорошая идея, только музыку подбери, под которую вы будете танцевать)))
мы были на такой свадьбе, где невеста сначала просто танцевала с девочками, она в середике, а они круг вокруг нее, звучали трогательные слова тамады, а потом невеста закрыла глазки, покружилась (в платье так красиво))))))) и отдала девочке которая оказалась напротив нее,было очень красиво))))

02.09.2008   #78
pink

Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
А я вот думаю, если у меня будет всего пара незамужних девушек
у меня ...незамужних было 16))а замужних всего парочка
03.09.2008   #79
akbara

Я отдавала букет так, как описывали ранее, с лентами. Решила привязывать букет свидетельницы (в итоге он ей же и достался). Но вечером ее букетик имел уже такой жалкий вид, а я была очень рада за подружку, что решила подарить ей еще и свой впридачу, хотя до этого хотела засушить на память)) Все равно в таком же виде букетик, увы, не сохраниться, даже если его засушить, то все равно рано или поздно его прийдется выкинуть, а на память он останется на фото. Так что абсолютно не жалею, что подарила!
03.09.2008   #80
Светлая

Я решила отдать букет привязывая ленточки, но у меня вознк вопрос какой примерно длинны должны быть эти ленточки.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: