Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.09.2008   #81
Ada

зависит от места в кафе, если у вас там площадка 2х2, а ленты будут по 2 метра длиной каждая - будет глуповато.
И зависит от того, ка кты себе представляешь: чтобы девушки стояли близко к тебе, или чуть подальше (так будет виднее окружающим).
В общем, на твое усмотрение.
Сегодня  
Реклама
26.09.2008   #82
Светлая

Идея удалась. С ленточками было очень красиво и необыкновенно. Лишь одно тамада сначала дала на одну ленточку меньше, чем було девушек. букет вытянула моя сестричка-свидетелница (кстати, подвязку словил свидетель).
26.09.2008   #83
Умка

А я вот тоже хотела с ленточками, но в итоге букет кидала, правда боялась им кого-нибудь пришибить, он не то чтобы тяжелый, но получился длинный какой-то. Так вот он прямо так четко подружке в руки упал. Бросала свой букет, он хоть и дорогой и нравился мне, но совершенно не жалко было, зачем мне его дома сушить, пусть принесет счастье его новой обладательнице.

26.09.2008   #84
cats

Умка, полностью согласна. В конце вечера самой хотелось отдать девченкам именно свой букет. Хочу, чтоб он принес счастье той, которую он сам выбрал
А самое смешное, после свадьбы две девченки сразу выходили замуж, разница в 20 дней была, и одной предложение сделали, а букет достался девченке, которая постоянно сопротивляется выходить замуж Теперь ждем.

Собираем компании на фигурки
26.09.2008   #85
Ирунчик

У меня букет достался лучшей подружке, но так как была идея с лентами, то был оригинал. Она отказалась брать его!!!! Сказала это же тебе память! Просто унесла один из подаренных мне букетов. А мне его совсем не жаль было отдать!!!Теперь у меня он валяется сухой!!!!

26.09.2008   #86
IrInk@

А я букет бросала, и не свой а сведетельныци. Поймала моя подружка - сведетельница. А свой букетик я отдала племяшечке, ей 2 годика, так она так радовалась!! Мне было приятно.
27.09.2008   #87
Женечка

3года назад я была на свадьбе и словила букет. Сколько было девченок-все в течении 9месяцев вышли замуж, а я самая последняя но, если честно, я не сильно-то и стремилась

Последний раз редактировалось Женечка; 27.09.2008 в 10:28. Причина: -
29.12.2008   #88
Маруся

Далеко не всегда сбывается. У меня сестричка постоянно ловит букеты на всех свадьбах, с 16 лет!
30.12.2008   #89
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
3года назад я была на свадьбе и словила букет. Сколько было девченок-все в течении 9месяцев вышли замуж, а я самая последняя но, если честно, я не сильно-то и стремилась
ситуация один в один как у меня....была даже девочка, которая разрыдалась....из-за того, что букет не ей достался....а замуж вышла первой из всех кто ловит....а я выхожу последней

30.12.2008   #90
V@lery

У меня тоже подобная ситуация, в прошлом году на всадьбе букет поймала девченка, и все еще не вішла замуж, а у нас через 1,5 месяца свадьба...

23.01.2009   #91
StormKATE

Я букетик поймала в 18 лет, а вышла замуж в 24!
Свой букетик я отдала сестре! Т.к. она меня старше, и очень хочется, чтоб и она все законно оформила!
23.01.2009   #92
Tanyaha

Цитата:
Сообщение от V@lery Посмотреть сообщение
У меня тоже подобная ситуация, в прошлом году на всадьбе букет поймала девченка, и все еще не вішла замуж, а у нас через 1,5 месяца свадьба...
И у меня, 2 раза на двух свадьба разный девченки ловили, они "холостые" до сих пор, а я два месяца как замужем

1 мес- 3800г, 54см
2 мес- 5100г, 59см
3 мес- 6159г, 61см
4 мес- 7300г, 64см 1 зуб
5 мес- 8500г, 68см 2 зуб
6 мес- 9400г, 70 см 3 и 4 верхние зубы
7 мес-10100г, 72 см
8 мес- 75 см 5 зубик вверху, 6 внизу
9 мес - 11400 г, 76 см, 7 вверху, 8 внизу
1,8 мес-17000 г, 90 см, 16 зубов
2 года -17 кг, 95 си, 20 зубов
26.01.2009   #93
Светлая

Я вообще ни разу не поймала свадебного букета хоть и на моногих свадьбах гуляла.
26.01.2009   #94
Маруся

Я вот думаю букетик не бросать, а повертеться с закрытыми глазами и кому-то вручить. Так делала жена моего брата (боялась кого-то ударить букетом).
26.01.2009   #95
lenysik_soul

Маруся, мне так на одной свадьбе не достался букет...т.к. невеста сказала, что приблизительно знала кто где стоит и поэтому отдала букет той девочке, которой сама захотела...обидно однако!

26.01.2009   #96
КЭТ

Маруся,я тоже так отдавала букетик, только я не вертелась,я стояла с закрытыми глазами,а девочки вокруг меня танцевали,когда мне захотелось я протянула букетик и получила его та девушка,которая стояла напротив меня))) Только у меня вообще оригинальная ситуация была,у нас на свадьбе практически все приглашенные были семейные пары, незамужних девушек было только две, моя свидетельница и ее сестричка-двойняшка, обе мои лучшие подруги, поэтому,чтобы между ними не возникло разногласий наша тамада придумала вариант с танцем вокруг невесты))) Все остались довольны
26.01.2009   #97
КЭТ

lenysik_soul,просто невеста хитрая попалась,я не открывала глаз и не подсматривала пока не протянула букет,по-другому не интересно
26.01.2009   #98
Маруся

lenysik_soul, я тоже хочу, чтобы все честно было, так интереснее будет! К тому же у нас среди незамужних девушек будет несколько таких, у кого тоже скоро свадьба. Так что никто в обиде не останется!
26.01.2009   #99
V@lery

А я вот наверно возьму идейку с ленточками, и красиво и бросать ненадо. И честно

26.01.2009   #100
Маруся

V@lery, я просто не видела с ленточками. Там каждая девушка сама вытягивает или как?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: