Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.06.2008   #1
Yarik

Девчонки, подскажите пожалуйста, где в Харькове можно найти классические обручальные кольца. Сейчас мода пошла на гравированные кольца, с камешками, надписями, а мне бы хотелось абсолютно гладкое, широкое, выпуклое обручальное колечко. Таких к сожалению в продаже я еще не встречала. Уже кучу сайтов пересмотрела - все без толку.А делать под заказ у частного лица мне бы не хотелось, не хочу чтобы мое колечко было сделано из чьих то зубов или нательных крестиков, в общем не доверяю я ни частным лицам, ни ФЛП.
Может быть кто нибудь сталкивался с подобной проблемой как у меня. Поделитесь опытом. Буду признательна.
И если можно, пишите мне на мой номер аськи: 315-687-266
Так я быстрее увижу ваш ответ.
Сегодня  
Реклама
13.06.2008   #2
Анна

Классические кольца продаются ВЕЗДЕ!
В любой захудалой ювелирной лавченке есть гладкие обручальные кольца. Надо не поленится и зайти хотя бы в одну ближайшую
13.06.2008   #3
Yarik

классические есть, хотя не так уж и велик выбор. Я уже была в нескольких магазинах. Только они все тоненькие. А вот широких и выпуклых нет.
13.06.2008   #4
rosoma_xa

Цитата:
Сообщение от Yarik
классические есть, хотя не так уж и велик выбор. Я уже была в нескольких магазинах. Только они все тоненькие. А вот широких и выпуклых нет.
Чаривница, Золотой Оскар - приличный выбор классики любой толщины и выпуклости.

Поживу - увижу, увижу - узнаю, выживу - учту
13.06.2008   #5
Катарина

Да, мы тоже в Золотом Оскаре покупали
14.06.2008   #6
Просто Я

И мы в Оскаре (на Ботаническом) покупали!
14.06.2008   #7
Юля I

Классических широких колец полно! Хотя если под широкими имеется ввиду ширина более 5 мм, то надо поискать)

14.06.2008   #8
Yarik

Цитата:
Сообщение от rosoma_xa
Чаривница, Золотой Оскар - приличный выбор классики любой толщины и выпуклости.
Спасибо всем большое за ответы.
Завтра же туду поедим.
Эти магазины вроде бы как в центре, да?
30.07.2008   #9
Таблетка
Цитата:
Сообщение от Yarik Посмотреть сообщение
Эти магазины вроде бы как в центре, да?
да. метро Советская. напротив Детского мира.
насчет гладенького и вупуклого - понимаю тебя прекрасно!
у меня тоже такая хотелка была. хтоь и говорят, что классика есть в каждой ювелирке, но они там все однотипные. или тоненькие или широкие, но плосковатые. а так, чтоб круглым боченком, как мне хотелось, - я лично не видела. (может я описала словами не совсем удачно, но, поверьте, я очень много ювелирок оббегала, не было таких )
в итоге мы сделали на заказ. мастер был проверенный, так что насчет зубов и нательных крестиков я не переживала. осталась очень довольна работой.
подруги говорят, что хоть у нас и классика, но таких колец они еще не видели...
30.07.2008   #10
Lyolka

вроде видела большой выбор классических в укрзолоте

Создание интернет-магазинов
30.07.2008   #11
Светлая

Мы покупали кольца в детском мире не втором этаже, там были классические. Может туда еще зайдете.
30.07.2008   #12
Pretty

Posmotrite na geroev truda, ryadom s kompasom
30.07.2008   #13
Умка

мы делали под заказ. Те что смотрели в ювелирках, все плоские по самое не хочу, кажется, придави пальцами погнется, может нам так повезло на такие попадать

30.07.2008   #14
Таблетка
Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
мы делали под заказ. Те что смотрели в ювелирках, все плоские по самое не хочу, кажется, придави пальцами погнется, может нам так повезло на такие попадать
о, об этом я и говорила в своем посте выше!
16.10.2008   #15
IRYSHA

мы покупали свои классические колечки в Злате. Там выбор хороший, легко выбрать ширину, выпуклость и размеров много

16.10.2008   #16
kiwi

+1 и цены приятные!
16.10.2008   #17
Alenyshka

Мы тоже в свое время там покупали наши колечки, да еще и под акцию попали - так что купили, что искали по очень приятной цене

07.11.2008   #18
MissI

Мы тоже себе покупали классические гладкие кольца, никогда не хотела обручальное кольцо с рисунком или камнями...не то что бы мне такие не нравятся, просто на мой взгляд обручалка должна быть именно гладенькой...и золотой конечно...ИМХО А то вот 2 недели назад женился брат моего мужа, так невеста купила себе колечко с камнями и буквально через пару дней после свадьбы один камушек выпал и теперь они мотаются по мастерским, никто не может сделать - выпадает и все...

13.11.2008   #19
Невеста Анечка

Делали под заказ из белого и желтого золота.
Очень похожие видела в Таргете в ювелирном.
Миниатюры
_MG_7910aa.jpg  

12.12.2008   #20
cry-devil

Вот такие наши колечки, покупали в супермаркете Рост

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: