Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.12.2008   #21
Лизаветка

Очень красивые! Только разве они подходят к теме "классика"? я думала, что классика - это обычные гладкие кольца из желтого золота...

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
Сегодня  
Реклама
23.01.2009   #22
Milagros

А мы сегодня купили обычные гладкие классические. Моему любимому даже захотелось, чтоб я примеряла себе и с камушками, но они кажутся тогда разными (он захотел классическое себе). Да и мне обручалка больше нравится обычная. гладкая без камней.

Забыла сказать, покупали в Киевском ювелирном на Моск.проспекте А еще из полученных в загсе журналах нашла скидку. Итого, сумма за колечки уменьшилась на 68 грн. Мелочь. но притяно

Последний раз редактировалось Milagros; 23.01.2009 в 21:29. Причина: добаление текста...
23.01.2009   #23
Lyolka

Milagros, мои поздравления! А фото нет случайно?

Создание интернет-магазинов
24.01.2009   #24
Milagros

Вот фото. Дали еще в подарок коробочку (кажется деревянная, просто, но красиво сделана).

З.Ы. сфоткала по-быстрому, и бирочки пока не снимала
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1240189.jpg
Просмотров: 128
Размер:	304.6 Кб
ID:	27235Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1240193.jpg
Просмотров: 154
Размер:	324.4 Кб
ID:	27236

24.01.2009   #25
Ada

Очень мило, и коробочка и кольца
24.01.2009   #26
StormKATE

Красивые колечки!

У нас с мужем такие же! Очень довольны, особенно супруг! Т.к. они не гнуться, не ломаються, камушки не выпадают, то что доктор прописал, как раз для мужчин. А если учесть, что мой его вообще не снимал после обручения, и работает в нем.
Только, дорогие невесты, не ошибитесь с размерчиком!
А то я примеряла колечко на пальчик "с мороза", и взяла на 1,5 размера больше! Уже два раза теряла, особенно зимой, но слава Богу, находила!
А знакомая купила маленькое. Не хочу пугать, но ей кольцо распиливли прямо на пальчике, чтоб снять...
24.01.2009   #27
Milagros

Ну, мы свои меряли точно не с мороза правда свой размер я знаю хорошо, 1,5 месяца назад покупали мне на ДР колечко, размер 16,5. В этот раз также. Вот любимый перемерял много их, просто у него сам пальчик не толстый, но большая косточка. Нашли такое, что он смог сам снять, без помощи продавщиц и меня, и не болтается Кстати, мое колечко проваливается в его )) размер его колечка 20,5...

24.01.2009   #28
Nat

Milagros,поздравляю с покупкой! Красивые кольца! И главное, что вам нравятся!

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
29.01.2009   #29
Sweetheart

Сегодня весь день ходили с любимым по ювелирным, тоже решили классические гладенькие купить. Но уж я лично никак не ожидала, что они такие дорогущие! Может быть это потому что в центре ходили ( по Сумской). Но куда еще сходить я пока не знаю. Если что-то более-менее по цене, так оно хлипенькое, тоненькое, того гляди погнется через месяц ношения.
Где есть человеческие цены на золото, куда еще съездить?
29.01.2009   #30
Маруся

Я считаю, что обручальные кольца должны быть более-менее классическими или, по крайней мере, не слишком вычурными. Ведь ничего не мешает приобрести самое невероятное кольцо на другой палец, а вот обручальное - это не просто украшение! У меня БМ ювелир, и эта статья свадебных хлопот для нас позволяет все, но просмотрев кучу каталогов я лишь убедилась - классика есть классика. Ну а о магическом значении кольца я уже вообще молчу - это символ семьи неспроста.
30.01.2009   #31
ira8777

Цитата:
Сообщение от Sweetheart Посмотреть сообщение
Где есть человеческие цены на золото, куда еще съездить?
Мы покупали кольца в универмаге Харьков. На то время там были самые низкие цены на золото. Но это было 4 месяца назад. Сейчас даже и представляю вообще почем золото.
30.01.2009   #32
lenysik_soul

Milagros, умнички!!!..Мне тоже классика очень нравится!..У нас ровненькие, пусть и не с бриллиантами, но зато именно такие, как хотелось!!!!

30.01.2009   #33
V@lery

Sweetheart, мону посоветовать на сумской есть маленький магазинчик и там золото неделт две назад біло по 170 гривен за грамм + 50 гривен за работу (если именно класика), причем кольца там хорошие, не тоненькие. Это если идти от Исторического музея вверх по стороне Пузатой хаты там будет маленький неприсетный магазин.

30.01.2009   #34
Milagros

Мы брали в Киевском ювелирном, что на Московском проспекте. 1 гр - 204 грн. + работа. Итого оба кольца обошлись со скидкой примерно в 1300грн.
А вообще, все украшения, колечки и серьги я покупала в магазине на ХТЗ. Там и магазинчик немаленький и от метро недалеко.

З.Ы. признаюсь честно, каждый день смотрю на них, любуюсь. Они мне очень нравятся

30.01.2009   #35
StormKATE

Я помню, что тоже 2 месяца любовалась колечками и тайком примеряла!
А на второй день после свадьбы вобще не могла поверить, что теперь это чудо сияет у меня на пальчике!
Единственный недостаток гладких колечек то, что они очень быстро покрываются мелкими царапинками и тускнеют, тс затираются...
30.01.2009   #36
Лизаветка

Цитата:
Сообщение от StormKATE Посмотреть сообщение
Я помню, что тоже 2 месяца любовалась колечками и тайком примеряла! А на второй день после свадьбы вобще не могла поверить, что теперь это чудо сияет у меня на пальчике!
+1!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже примеряла чуть ли не каждый день до тех пор, пока БМ не забрал их к себе домой...

30.01.2009   #37
lenysik_soul

Цитата:
Единственный недостаток гладких колечек то, что они очень быстро покрываются мелкими царапинками и тускнеют, тс затираются...
...ну на сколько я вижу по кольцам моих знакомых все колечки без исключения теряют свой внешний вид и довольно быстро...и с камнями, и с вставками из другого золота, и рельефные...так что этот минус относиться ко всем кольцам

30.01.2009   #38
StormKATE

Цитата:
Сообщение от Лизаветка Посмотреть сообщение
пока БМ не забрал их к себе домой...
А я все-все хранила у себя, даже костюм БМ...

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
все колечки без исключения теряют свой внешний вид
Я хочу отполировать своё!
30.01.2009   #39
Лизаветка

Цитата:
А у меня бзык: тоже вижу, что на колечке маленькие царапины, но после того как мы венчались, мне почему-то неприятно думать, что мое "благословленное" колечко возьмет какой-то чужой дядька и будет там с ним что-то делать... прямо настоящий бзык...

30.01.2009   #40
Маруся

Цитата:
Это вообще не проблема. Потом оно смотрится как новое! Хи-хи, все будут думать, что только вчера замуж вышла!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: