Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.01.2009   #41
StormKATE

Цитата:
Сообщение от Лизаветка Посмотреть сообщение
А у меня бзык: тоже вижу, что на колечке маленькие царапины, но после того как мы венчались, мне почему-то неприятно думать, что мое "благословленное" колечко возьмет какой-то чужой дядька и будет там с ним что-то делать...
НУ, у меня с этим нет проблем, тк венчаться мы только собираемся!
10.02.2009   #42
Sweetheart

Если для кого-то вопрос выбора колечек еще актуален, могу посоветовать ТЦ Космос около метро Героев Труда. Мы вчера поехали туда с любимым по совету знакомых и были приятно удивлены возможностью выбора. В этом магазине мы начситали 3 ювелирных магазина с очень приличным ассортиментом (не знаю ,может быть там еще есть отделы). Мы нашли именно то, что искали в УкрЗолоте - золотые колечки, средней ширины, гладенькие, немножечко выпуклые, одинаковые для меня и милого. Нужно сказать ,что цена за грамм во все отделах 270грн/грамм ,но колечки при аналогичном весе ,как мы смотрели в центре ( мужское- около 5грамм, мое- почти 3), стоили приблизительно так же ,хотя в центре говорили цену 220грн/грамм. В чем загвоздка?
Кстати, очень приятно было еще и скидку получить- у нас была карточка на 5%, да еще и акция там сейчас- 10%, итого 15% скидки- ну очень приятно. Если кому нужно- пользуйтесь моментом!
В итоге вчера весь вечер любовалась колечками, это очень радостное событие ,и пока первое серьезное в нашей подготовке к свадьбе (не считая предложение).
Вот так ,надеюсь ,информация будет полезна кому-нибудь
12.02.2009   #43
Квиточка

Мы вчера купили себе классические колечки (и для меня они реально самые красивые) в магазине от Киевского Ювелирного Завода! Магазин этот есть на площади Свободы - прям напротив выхода метро Университет - очень удобное расположение. Выбор классики порадовал. Можно было подобрать и ширину колечка, и размер, и цвет золота! Так что, это было первое место, куда мы пришли, и почти сразу вышли с покупкой, которая нас радует!

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
12.02.2009   #44
Анна

Квиточка, поздравляю!
13.02.2009   #45
lenysik_soul

Квиточка, поздравляю с покупкой!!! А когда свадьба??? Почему нет больше никаких сообщений?

13.02.2009   #46
Milagros

Цитата:
Сообщение от Квиточка Посмотреть сообщение
Мы вчера купили себе классические колечки (и для меня они реально самые красивые) в магазине от Киевского Ювелирного Завода! Магазин этот есть на площади Свободы - прям напротив выхода метро Университет - очень удобное расположение. Выбор классики порадовал. Можно было подобрать и ширину колечка, и размер, и цвет золота! Так что, это было первое место, куда мы пришли, и почти сразу вышли с покупкой, которая нас радует!
+100

13.02.2009   #47
Benedetka

Квиточка, и я поздравляю....

13.02.2009   #48
Nika Karakonstantin

Цитата:
Сфоткайте и покажите нам, пожалуйста!
13.02.2009   #49
Квиточка

Всем спасибо!
lenysik_soul, зарегистрировалась не так давно и еще не успела "наследить"
koziavochka, фото есть..не самое удачное..осталось его выложить - попробую сделать (еще не совсем разобралась с форумом)
Миниатюры
IMG_0661.jpg   IMG_0664.jpg  

13.02.2009   #50
lenysik_soul

Квиточка, класс!!!! Приветствую классику!!!! Ждем тебя в других темках!!!!

13.02.2009   #51
Milagros

Квиточка, полистай темку выше, там есть и наши колечки, в такой же коробочке
присоединяюсь к словам lenysik_soul, ждем тебя в других темках

13.02.2009   #52
Nika Karakonstantin

О, спасибо за фотки! Теперь понятно какие такие классические.
Я рассматривала их: они что совсем гладенькие?
Напоминают колечки наших родителей.
13.02.2009   #53
Квиточка

Milagros, я уже изучала темку и, кстати, возможно в этом есть и твоя заслуга, что мы зашли в магазинчик так что,спасибо!
koziavochka, да,они как у родителей!! Только у моей мамы было гораздо шире, а мне очень нравятся узенькие (для меня в них есть что-то нежное и настоящее) - это меня еще любимый уговорил взять пошире

13.02.2009   #54
Nika Karakonstantin

Вот и правда эти колечки напоминают наших пап - мам.
У моих широкие кольца были, сплавленные из всякого лома. Мощные, широкие.
А эти очень изящные, свежие.
14.02.2009   #55
Benedetka

Цитата:
Только у моей мамы было гораздо шире, а мне очень нравятся узенькие (для меня в них есть что-то нежное и настоящее)
+100, мы еще когда ходили кольца покупать, то получилось так, что нам их как бы дарила бабушка мужа, ну т.е. их оплачивала, типа подарок на память, так вот когда мы выбрали и купили наши классические узенькие колечки, бабушка спросила:"Ну разве это настоящие свадебные кольца???" И показала нам ее на пол пальца шириной, толстенное и очень массивное колечко...

14.02.2009   #56
tango

Квиточка, мне нравяться колечки. Так и хочеться их погладить и потрогать.
14.02.2009   #57
StormKATE

Кольца замечтательные!!!!!!!! Аж самой захотелось новенькое, или вернуть снова те волнительные минуты выбора. Да... дни перед свадьбой запомнятся на всю жизнь!
15.02.2009   #58
MissI

И у нас такие колечки, гладенькие!!!Носим уже больше полугода, все не могу налюбоваться!!!

17.02.2009   #59
Велла

Мы тоже купили колечки, 14го февраля. На выставке ювелирных изделий в Палаце спорта, Кольца Львовского ювелирного завода. Тоже гладенькие, такие красивые. Мы с БМ не налюбуемся, каждый день надеваем и смотрим

Мой отчетик http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=6462
17.02.2009   #60
Benedetka

Велла, а фоточки????

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: