Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.06.2008   #1
Карабаська
Девочки, подскажите пожалуйста сколько обойдется мне регистрация брака в Ордж. дворце? кто сталкивался?
Я не могу туда дозвониться
И сколько нужно заплатить, чтоб поставили на нужную дату?
Сегодня  
Реклама
23.06.2008   #2
Анна

Официально за торжественную роспись от 300 до 400 грн.
Неофициально за "нужную дату и время" - как повезет и смотря какая дата (и сколько еще до нее). Иногда бесплатно.
23.06.2008   #3
Карабаська
мы хотим на 15 августа, не знаю получится ли? это поздно?
26.06.2008   #4
Анна

Самый раз можете идти подавать. А т.к. 15 - это пятница, то, скорей всего, сможете обойтись и без дополнительных неофициальных расходов
26.06.2008   #5
Squirrel

Мы официально внесли сразу 60 грн и потом за неделю до свадьбы ещё 130.. Это всё.. В Орджо регистрировались

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
01.07.2008   #7
Squirrel

Подавали в марте, роспись была 13 июня

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
01.07.2008   #8
Wife

Цитата:
Сообщение от Squirrel
Мы официально внесли сразу 60 грн и потом за неделю до свадьбы ещё 130.. Это всё.. В Орджо регистрировались
У нас тоже самое, но и в день свадьбы 20грн.
01.07.2008   #9
Юлинька

Мы в день подачи заявления(в Центральном)заплатили в кассу 66гр.35коп. и еще за торжественную церемонию,за неделю до свадьбы заплатить 130 гр.

13.07.2008   #10
Lili

Цитата:
Сообщение от Wife
У нас тоже самое, но и в день свадьбы 20грн.
да..так и было, мы подавали заявление в самом конце мая, и на 30 августа заняли последнее место.. зато без доп оплаты
13.07.2008   #11
Talli

А мы заплатили около 30 грн в день подачи и еще столько же за неделю до регистрации надо будет заплатить. (у нас неторжественная роспись)
14.07.2008   #12
Инуля

С нас тоже взяли 60 с чем-то, но мы им оставили 70 и плюс за неделю до свадьбы надо 130 грн. ещё заплатить.
27.08.2008   #13
prettybat

а мы сегодня "переподавали" заявление ))) БМ теперь смеется и называет меня "double невеста" ))) Изначально подали во Фрунзенский, а сегодня (по блату) таки в Центральный на наше 10 октября Вылилось только по подаче в 347 грн... Конечно, дофига... + еще 130 за музыку, + потом фотограф, в общем, получается почти под 100 евро...
Зато в Центральном, потому что Фрунзенский просто где-то в кущерях, непосвященный не найдет! ))))))

28.08.2008   #14
Юлинька

Прикольно что сначало в один,а потом в другой переподали заявления))

28.08.2008   #15
Katryn

prettybat, поздравляю!
28.08.2008   #16
prettybat

вот теперь думаю - это ж надо по идее во Фрунзенский подъехать и заявление забрать... По телефону такие вопросы не решаются... А ехать так ломатно!

28.08.2008   #17
Lenchel

Цитата:
Сообщение от prettybat Посмотреть сообщение
вот теперь думаю - это ж надо по идее во Фрунзенский подъехать и заявление забрать... По телефону такие вопросы не решаются... А ехать так ломатно!
Ну да...мне кажется прийдеться ехать...Хотя вы можете объяснить ситуацию по телефону и спросить у них...необходимо ли ваше присутствие...Удачного разрешения вопроса!!!

21.10.2008   #18
Zazya

Девочки, просветите безграммотную, получается, что в центральном стоит почти 700 грн, а в районных- по 190?
и за сколько по времени(максимум) можно подавать заявление? Мы просто хотим на 14 февраля!
21.10.2008   #19
kiwi

Zazya, нет, не так получается! Официальная пошлина при подаче заявления - 60-70 грн, за несколько дней до росписи - +130 грн, в день росписи - +20 грн за выдачу свидетельства. В Центральном могут еще за муз.сопровождение взять 120 грн (в Орджо такой обдираловки нет). Ну и фото/видео - но можно не платить, хотя лучше обсудить этот вопрос со своим фотографом и видеографом. Удачи!
21.10.2008   #20
Zazya

Дужэ дякую) А то не очень просвещенная во всех этих вопросах
только вчера мне любимый предложение сделал

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: