Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.04.2009   #41
Маруся

Альмира, ой.......... Что-то тут не то, по-моему.
09.04.2009   #42
Люлюська

Альмира, мда скоро и мы туда поедем... посмотрим...поскандалим...чето это сильно дорого!
09.04.2009   #43
zarina

А говорят кризиса нет! Деньги всем нужны. Тем более лето - сладкая пора для свадеб!
10.04.2009   #44
Тася

Не могу писать отзывы про Центральный, так как недостаточно у меня написанных сообщений, поэтому напишу тут. Сегодня подавали заявление и , к сожалению, на май действуют уже новые тарифы, то есть за два-три дня за торжественную регистрацию и музыкальное сопровождение необходимо заплатить 375гр. И пара перед нами спрашивала можно ли отказаться от живой музыки и не платить им сказали -нельзя
10.04.2009   #45
mouse-marushka

Мы подавали заявление в центральном дворце 13 марта на 20 июня, ни про какое открытие месяца не знали, решили подавать заявление накануне, то есть решили давно, дату выбрали только накануне. Пришли с утра, без очереди. все было вежливо , культурно. На наше число предложили или самое утро 10.15 или аж в 16.45, мы выбрали утро. Получили квитанцию на 60гр, заплатили. Нам выдали пригласительное и сказали за 3 дня до свадьбы зайти и проплатить то ли 120, то ли 130 гривен, точно помню в сумме было меньшне 200 гривен.
КАРАУЛ!!! А нам теперь платить по новым тарифам 375??? или как нам сказали при подаче?????

10.04.2009   #46
Тася

Возможно они смотрят на дату подачи заявления и вы будете еще платить по старым тарифам.
10.04.2009   #47
mouse-marushka

Тася,очень хочется верить, что так и будет...тьфу, тьфу, тьфу

10.04.2009   #48
R_Shtekkerman
вообще это безобразие - платить несколько сотен гривен, чтобы просто поженится!

кому это надо? проще уж так свадьбу отыграть и жить вместе. без штампа гггг
10.04.2009   #49
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от R_Shtekkerman Посмотреть сообщение
кому это надо?
Жениху и невесте....надо!
Все прекрасно понимают, что хоть 500 это будет стоить, хоть 1000...все равно люди будут платить эти деньги, если всерьез задумали поженится!

10.04.2009   #50
zarina

lenysik_soul, +100
Борзеют...
10.04.2009   #51
Маруся

Я в шоке...
10.04.2009   #52
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от zarina Посмотреть сообщение
Борзеют...
Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Я в шоке...
Я, конечно, тоже не одобряю....375 грн...но, думаю, для кого это сумма существена, то можно и отказаться от торжественной росписи...как я поняла стоимость подачи заявления не изменилась...

10.04.2009   #53
zarina

Мой БМ точно не откажеться! Он говорит: "У меня это событие один раз в жизни, я хочу его запомнить". И так думают многие. А некоторые этим пользуються.
10.04.2009   #54
Desert rose

Цитата:
Сообщение от Альмира Посмотреть сообщение
Девочки, вот на этой неделе подавали заявление в ОРджо. на квитанции написали все те же 0, 85 и еще какую-то сумму,а взяли 100 грн. за неделю до росписи надо будет приехать заплатить 375 грн!!!! (роспись у нас 19 июня ). и помимо прочего за обязательные 10 фото, и видео-тоже около 300 грн получится! я в шоке....
ужас!
Действительно, многовато получается... 300 грн на самом деле не жалко в такой день а вот 700-800... сколько ж тогда будут стоить услуги фото, видео летом???
10.04.2009   #55
Люлюська

Цитата:
Сообщение от zarina Посмотреть сообщение
lenysik_soul, +100
Борзеют...
+1000
10.04.2009   #56
mouse-marushka

Самое смешное, что все называют разные суммы, как будто у них там лотерея, какую квитанцию вытянешь.Может у них на разные даты разные цены, типа сезон/не сезон...или наши невесты от эйфории в момент подачи просто забыли точную сумму. Вот как я например, я скакала и хлопала в ладоши как ненормальная, повеселила весь Дворец и прохожих. Конечно это наглость и есть элементарные госпошлины, все остальное бессовестные поборы. Мы выбрали центральный не смотря на всю его пошлость и помпезность потому, что это самое приличное место...Вчера читала все эти новости с ценами БМ вслух и говорю, может зря мы туда сунулись? А он говорит не бери в голову ну триста, так триста. А про остальные вымогательства центрального типа съемка их фотографом и тому подобное скажу однозначно - незаконно!!! БМ юрист и сказал что ни**** (просю пардон) они больше не получат. Я говорю, что не хочу скандала в такой день. Собственно все поэтому и платят, но он меня уверил, что меня это даже не коснется. У меня тоже не было 50 сообщений, когда я хотела написать свое мнение про этот беспредел в центральном, но я уже все сказала и тут. Отнеслись к нам в момент подачи хорошо, дальше посмотрим.

10.04.2009   #57
Алена Иваненко

А как насчет выездной регистрации? Ведь если платить, то за индивидуальный подход.
10.04.2009   #58
mouse-marushka

Цитата:
Сообщение от Алена Иваненко Посмотреть сообщение
А как насчет выездной регистрации? Ведь если платить, то за индивидуальный подход.
даже не спрашивай!!!

10.04.2009   #59
R_Shtekkerman
Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
Жениху и невесте....надо!
Все прекрасно понимают, что хоть 500 это будет стоить, хоть 1000...все равно люди будут платить эти деньги, если всерьез задумали поженится!
блина... а ведь в условиях кризиса они ваще оборзеть могут... действительно, другого выхода у молодых нет, придется все равно платить (

8

ахтунг! больгна очпкатми!
10.04.2009   #60
Lovely

это просто кошмар, мы только собираемся на август подать заявление,наверно, это будет еще дороже.
А в Центральном дворце помимо пошлины за регистрацию, еще и сдерут за что-нибудь=)))
Надо сказать БМ чтоб готовил оч. много денег=)))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: